Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

куплю пистоль чтоп стрелять по диким собакам, которые заепли обнюхивать меня каждое утро при походе на работу.

Рекомендуемые сообщения

предложите...

 

требования:

 

1)пневматика

2) мощща

3) жолательно с пульками в комплекте

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, фигня это... не эффективно... кусок железа который будет оттягивать карман... а мощща только у ПСП и переломок типа твоего Хатсана или что там у тебя...

либо купи отпугиватель собак ультразвуковой или струйный газовый баллон, есть специальные от собак... Таким прыснешь в любопытную наглую морду и дальше можешь смотреть цирк как охреневшая псина вытворяет кульбиты )))

 

Но просто так брызгать тоже живодерство ИМХО, я бы советовал использовать когда есть реальная угроза от блоховоза... Но собак реально много, у меня дочка боится их, когда идем по улице.. фиг их знает что у них на уме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перцовый болончик. то что надо! или удар керзачем по морде.  Сам видел как стая напала не ребенка их надо стрелять если кидаются. но у меня около дома живет стайка 4 шт  охраняют лают но не кидаются не на кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с детсва собак боюсь но с переездом с частный сектор перестал частично вроде.. а вот жена сильно побаивается и за детей беспокоится..

 

вроде особой проблемы не замечаю но рмеально стал замечать что ниодного утра не обходится без встречи с друзями четвероногими..

может встречи и полюбовные но однако ...

 

хочется в профилактических целях пошмалять или побрызгать... в общем чтоп эти "друзья" убегли за горизонт при одном виде а не лаяли защищая свое потомство возле мусорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с другом как-то спас сигнал охотника от несущегося озверевшего стафа. Шашка удачно пришлась прямо в торец, и 50 кг. веса поменяло направление и ретировалось, за ним бежал пяное х**ло хозяин, хотел и в него и п**ды дать, но данный х**сос  на столько был жалок и падок наземь, что повезло засранцу.


Так что дерзай. Сигнал-он и от людей огого. Свето-шумовой и ожоговый эффект своё дело сделают, и гораздо срашнее когда палят из него, чем нежели из огнестрела или травмата по персоне, уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с другом как-то спас сигнал охотника от несущегося озверевшего стафа. Шашка удачно пришлась прямо в торец, и 50 кг. веса поменяло направление и ретировалось, за ним бежал пяное х**ло хозяин, хотел и в него и п**ды дать, но данный х**сос  на столько был жалок и падок наземь, что повезло засранцу.

Так что дерзай. Сигнал-он и от людей огого. Свето-шумовой и ожоговый эффект своё дело сделают, и гораздо срашнее когда палят из него, чем нежели из огнестрела или травмата, уверяю.

я тут подумал что хочу "с утреца втихаря подороге на работу провести профилактическую беседу возле мусорников"

 

а не устраивать кровавую бойню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не советую их прикармливать для заведения дружелюбных отношений... дикие твари этого не понимают и со временем воспринимают как само собой разумеющееся..

однажды ты будешь на улице без вкусного подарка, и тогда голодной стае приглянутся твои ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но у меня около дома живет стайка 4 шт  охраняют лают но не кидаются не на кого

не хочу мириться с таким сожительством.. это хуже чем сварливые бабки соседки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж вроде с мусоркой на берегу цивилизовано боролся, а щас примеряеш жестокое обращение с животными к себе, тебе оно нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не советую их прикармливать для заведения дружелюбных отношений... дикие твари этого не понимают и со временем воспринимают как само собой разумеющееся..

однажды ты будешь на улице без вкусного подарка, и тогда голодной стае приглянутся твои ноги...

даже и не думал никогда.. стрелял уже поним активно... но с ружья.. сейчас хочу чтото компактное  чтоп "по дороге на работу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут подумал что хочу "с утреца втихаря подороге на работу провести профилактическую беседу возле мусорников"

 

а не устраивать кровавую бойню..

Я тебе про самоспас в экстренных.  Крови не будет, так шкуру подпалишь............ И приблуда не запрещена для ношения.  

 

Ну, а для тихого мирного отбоя тебе здесь правильно насоветовали струйные перцовочки, только бери сразу побольше балон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж вроде с мусоркой на берегу цивилизовано боролся, а щас примеряеш жестокое обращение с животными к себе, тебе оно нада?

мусорка кстати на месте... мои беседы с с теми что таскает туда мусор увенчались лишь "а куда нам мусор носить тогда"

 

готов попробовать культурным методом решить проблему бродячих собак - но какудмаешь акаой будет результат ? :)

 

 

 

правильно насоветовали струйные перцовочки, только бери сразу побольше балон.

это законнный метод отвадить бродячие стаи от муорников ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак невиновных сильно не трогай только, а то натравлю на тебя Дашку - местный зоозащитник, а она тебя и в суд и сама ножичком и пневмой потыкать может, за живность она горой. 

Не люблю когда живь невинную обижают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак невиновных сильно не трогай только, а то натравлю на тебя Дашку - местный зоозащитник, а она тебя и в суд и сама ножичком и пневмой потыкать может, за живность она горой. 

 

Не люблю когда живь невинную обижают!

невиновная живь у соседа в индюшатнике.. или у меня в аквариуме.. 

 

иль у другого соседа в загоне..

 

 

любая живь которая заставляет меня нервничать виновная.

 

готов твоей Дашке слить всю невиность местную в личное пользование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мусорка кстати на месте... мои беседы с с теми что таскает туда мусор увенчались лишь "а куда нам мусор носить тогда"   готов попробовать культурным методом решить проблему бродячих собак - но какудмаешь акаой будет результат ?  

Тогда Окей Гугл тебе поможет  в гостевом режиме, а здесь не спрашивай. Делай молча :shuffle:

Личность ты, можно сказать публичная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыснешь в морду 1--2 самым наглым и здоровым, потом мелкие сами будут щемиться в сторону от одного только твоего вида...

 

Ну у собак хорошая память на людей, будут тебя и семью твою стороной обходить... сильно облаивая всей шоблой, издалека))) Готовься к собачьей известности, но зато безопасно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Окей Гугл тебе поможет  в гостевом режиме, а здесь не спрашивай. Делай молча :shuffle:

Личность ты, можно сказать публичная :)

я не обещаю завалить всех местных бродяг.. я лишь дал объявление о покупке "неоружия" для возможной самозащиты нервного меня и моей семьи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом будешь стрелять тетек насилие оно с малого начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не обещаю завалить всех местных бродяг.. я лишь дал объявление о покупке "неоружия" для возможной самозащиты нервного меня и моей семьи))
Остальные люди вокруг, скажут что очень жестоко обращаешься с животными участковому стопудово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом будешь стрелять тетек насилие оно с малого начинается

Мишань ну не надо передергивать..

 

а то щас вы дойдем до того что комаров надо собирать в сеточки и вывозить за пределы своего участка..

Остальные люди вокруг, скажут что очень жестоко обращаешься с животными участковому стопудово :)

 

смотрю тема общения "человек-собака" несравненно актуальнее нежели "человек-кошка" или "человек-комар", или "человек -мышь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально задрали эти псины, кругом они. В квартирных дворах, в частном секторе,в промзонах,везде. Нельзя спокойно идти и не опасаться,что налетит свора шавок. Люди уже настолько привыкли к бродячим собакам,замечают только когда нападут. А так вроде бегают,не лезут,да и фиг с ними. И так хоть в центре города,хоть на окраине. Ненормальная ситуация,такого не должно быть. Хоть отстрел,хоть потрава,вывоз на остров, хоть куда,беспризорных собак на улицах быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налетела собака взял кирпич кинул нет  керзачем в нос. стрелять в собаку пневматикой?  смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звука шокера боятся еще...


налетела собака взял кирпич кинул нет  керзачем в нос. стрелять в собаку пневматикой?  смешно

 

эт надо кирзачи с собой носить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

налетела собака взял кирпич кинул нет керзачем в нос. стрелять в собаку пневматикой? смешно

А твой ребенок,когда в школу идет,тоже кирзачом/кирпичом будет отбиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты