Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lestat92

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь моему клиенту.У него в коробке на машине стерлись зубья на одной шестерни.Заказать нет возможности.И встал вопрос, может ли кто-нибудь в Астрахань выточить нужную шестерню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории АЗХО цех токарный, когда заезжал туда, то в готовой продукции были шестерни разные, пусть туда доедет, может возьмутся выточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории АЗХО цех токарный, когда заезжал туда, то в готовой продукции были шестерни разные, пусть туда доедет, может возьмутся выточить.

не знаю как сейчас, но раньше они цены загибали шо аш пипец, я если надо заказываю на маздокской сразу за "микомом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как сейчас, но раньше они цены загибали шо аш пипец, я если надо заказываю на маздокской сразу за "микомом"

это точно мне в свое время за 4 проставки сказали выточить по 800 руб за шт, а я заказал на рождественского за все 4шт 800руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно мне в свое время за 4 проставки сказали выточить по 800 руб за шт, а я заказал на рождественского за все 4шт 800руб.

а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где именно?

где поворот на заправку газовую на лево там ворота есть там раньше токарный цех был сейчас даже и не знаю действует ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты