Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

продам или обменяю с доплатой мне хендай санта-фе

Рекомендуемые сообщения

Чисто математически...шевинива этого года 200 плюс минус.а новые эти машины разнятся 2 млн/ 0.7 = 3. Т.е. Тс свое авто в районе 600 должен продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремучий салон норма для корейцев, пластик убогий и царапучий. У меня на днях загремел подголовник на пассажирском сиденье. Ващпе шок был когда нашел источник звука. А потом ещё и шторка выдвижная в солнцезащитные козырьке. Над салоном работать и работать. Бесит только то, что выявил одну погремуху, пару дней и две новых. Их убъёш, день - два, новая вафля. Прям бери всё и проклеивай, усиливай и тд. И вечно скрипучий замок-или скоба замка водительской двери. Сколько смотрел самокатов корейских, у всех один в один как проклятье. Смажеш-ну неделя максимум. И снова кряхтенье это долбаное. Решение ещё одно есть ffdp погромче и в путь. На фоне их творчества салон тих и прекрасен

:):)

Подкупает канешна у корейцев цена на запчасти, и впринципе на сами авто, но поиски второй машины в семью в течение полугода привели меня к выводу, что лучше чета тойотовское снова брать. С запчастями там тоже всё гуманно, а исполнение в разы приятнее. Одна печаль, живых экземпляров, в кузовах универсал-кросовер я не нахожу.

Живых экземпляров давольно таки и не много, но так же стоит отметить и ценовую политику хороший авто за даром то же ни кто не хочет отдавать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаром никто и не просит отдавать. Смотрю себе колеса в пределах три пять сотен. Обещают по телефону что такая вся тачка огонь, едем, смотрим. Дрова. Ни одной целой кузовной детали, салон мясо, под капотом какое-то убитое животное бьётся в конвульсиях. И прод такой, да ништяк всё, езжу каждый день, на косяки скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаром никто и не просит отдавать. Смотрю себе колеса в пределах три пять сотен. Обещают по телефону что такая вся тачка огонь, едем, смотрим. Дрова. Ни одной целой кузовной детали, салон мясо, под капотом какое-то убитое животное бьётся в конвульсиях. И прод такой, да ништяк всё, езжу каждый день, на косяки скину.

Могу сказать что у меня Лексус 99г.в. и на нем вся кузовщина заводская. Но и цена на данные автомобили в пределах 420-650тыс. Кто что хочет некоторые ищут двигатель 1,5, а кому и 4-ре литра мало, кому свежего корейца подавай и рад ему. По мне лучше японца прошлого века нет, не скупились на отделочных материалах автомобиля, да и ресурс у этих автомобилей совсем другой. Так что кто ищет тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты