Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oldpork

На каких женщинах стоит жениться

Рекомендуемые сообщения

 

Все уже обсудили до нас по тем же словам в шапке.

 

http://polonsil.ru/blog/43120767607/Na-kakih-zhenschinah-stoit-zhenitsya

 

http://nnm.me/blogs/sepet716/na-kakih-zhenshinah-stoit-zhenitsya/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться следует на той, что примет тебя любого. Время летит со страшной скоростью и нужно понимать, что с возрастом мы не становимся более молодыми и привлекательными - все это проходит, основа основ это человек, которому доверяешь. Так что искренность в отношениях, умение договариваться, подстраиваться друг под друга залог счастливого брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залог - значит гарантия.

А что можно гарантировать в деле

совместного проживания двух людей ?

Ничего.

Нет никакого залога.

Насильно мил не будешь.

Секс, уважение, доверие - фигня всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anewta007

 

Уважение, доверие и хороший секс - залог крепкой семьи.
Всё перечисленное может исчезнуть в один день. Я написал, в принципе, то же самое, что и предыдущий автор, только другими словами. Мне кажется, так будет понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться не стоит.

Полностью поддерживаю.

Для женщины да, выйти замуж - это в большинстве случаев означает улучшить свое материальное благосостояние, получить стабильный доход. Ну а сам брак юридически означает некую гарантию на случай всяких непредвиденных обстоятельств. 

А вот для мужчины сейчас жениться абсолютно бессмысленно. И если раньше ему элементарно чтобы получить доступ к женскому телу необходимо было жениться на ней, то сейчас с духовным и материальным развитием общества такая необходимость полностью отпала. Я вообще считаю, что люди получили, наконец, истинную свободу, избавились от многих предрассудков и стали намного счастливее. Брак же стал по сути своеобразным атавизмом, бесполезной и никому ненужной формальностью. Реально я вот наблюдаю за своими знакомыми и каждый раз убеждаюсь в этом. Молодой мужчина 30 лет, абсолютно самодостаточный, имеет хороший стабильный доход, обеспечен жильем, в свободное время путешествует по миру, имеет любимое хобби и т. д. Сексуальная жизнь обильна и разнообразна, молодые женщины сменяются с завидной регулярностью.  И вот по каким-то неведомым причинам ему в голову приходит мысль о необходимости жениться. И тут начинается. Квартиру свою он продает и покупает в ипотеку жилье большей площади. Как же? Жене с ребенком необходим комфорт. Все деньги теперь уходят на них, путешествия и любимое хобби в прошлом. Про сексуальную жизнь я вообще молчу. Жена все время посвящает ребенку, муж довольствуется жалкими подачками. И лице у него застыл один немой вопрос: "Как же я вляпался в это дерьмо"? Но теперь, как говорится, поздно трусами махать, поезд уже ушел.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голимый бред. Надо смотреть на ее семью. Мать если ее дура и блядь дочь 90%такаяже. Если ее родители любят друг друга и у них все хорошо они и дочери будут уделять достаточно внимания и научат ее семейным ценностям

Сложно что-то добавить. Очень все правильно. Если парень женится на девушке, которая выросла в семье где отца гнобила мать, то этого парня ждет тоже самое. Если "опустит уши" и проглотит - будут жить. Если нет - семья распадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты