Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gardemarin

Речной диплом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто в курсе. У человека речной диплом старого образца всех групп судов, нужен нового всех групп. В Астрахани меняют эти дипломы и что для этого нужно? Какие сроки? Какие цены? Интересует любая информация. Или кто может помочь...тогда в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани насколько я знаю уже не дипломируют, нужно в Волгоград, по поводу замены позвоните по контактам из ссылки думаю там все разъяснят http://www.vdgbu.ru/index.php/diplomirovanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани насколько я знаю уже не дипломируют, нужно в Волгоград, по поводу замены позвоните по контактам из ссылки думаю там все разъяснят http://www.vdgbu.ru/index.php/diplomirovanie

Спасибо Вам за информацию.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году комиссия приезжала в Астрахань. Человек 200 дипломировалось. Как будет в этом - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году комиссия приезжала в Астрахань. Человек 200 дипломировалось. Как будет в этом - не знаю.

Как все сложно. А в прочем чему удивляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного.

Просто сменить бланк на новый обязательно дипломироваться нужно? Справки речные требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справки - да, требуют. Комиссия приезжает в Астрахань с Волго-Донского ГБУ. Дипломный отдел в Астрахани (филиал Волжского ГБУ) находится по адресу: ул. Адмиралтейская, 1. Тел. 8 (8512) 262231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справки - да, требуют. Комиссия приезжает в Астрахань с Волго-Донского ГБУ. Дипломный отдел в Астрахани (филиал Волжского ГБУ) находится по адресу: ул. Адмиралтейская, 1. Тел. 8 (8512) 262231

Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты