Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bleid300986

Кто сможет заменить стекло на Galaxy S4 ?

Рекомендуемые сообщения

чисто истетически не приятно. да не один только мне легче модуль за 2600 купить чем клеить)

Ну а мне проще с доплатой поменять тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дабы не создавать новую тему, подскажите, где поменять стекло на планшете Acer a701? Тач целый, стекло треснуто... Кого посоветуете? И может в курсе, в какую цену такая услуга выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дабы не создавать новую тему, подскажите, где поменять стекло на планшете Acer a701? Тач целый, стекло треснуто... Кого посоветуете? И может в курсе, в какую цену такая услуга выходит.

да думаю рубас будет на детском , менял там на планшете MSI модель не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Acer a701

думаю в рубль

500 рябчиков тач стоит  и у кого какая "совесть" -за работу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше модулем в сборе, нету таких спецов в Астрахани а если и есть будет дорого, тут попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут попробуй

gsm -не занимался и не занимается этим! несут в ДМ

раньше гелем клеили   УГ    потому после проклейки  фифти-фифти

сейчас  пленка двухсторонняя  после нагрева  принимает нужную консистенцию -вроде грят  нормально чем гель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра до 17:00 звони 740147 Роман (как писали сверху АЗХО ) "Евролайн". Скажи Роман привет. купил у тебя стекло тач. Ты мне посоветовал мастерскую где со скидкой от тебя переклеют. .. Я номер потерял продиктуй ещё раз. Он даст тебе номер. Туда позвони и узнаешь адрес. Там тебе за 1000 переклеют. Если скажешь что стекло у Романа покупал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф ) Сложно ...? Я разжевал по пунктам что нужно сказать позвонив по указанному телефону чтобы в итоге сделали за 1к всё четко. Разговора на 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф ) Сложно ...? Я разжевал по пунктам что нужно сказать позвонив по указанному телефону чтобы в итоге сделали за 1к всё четко. Разговора на 20 секунд.

А заехать у него стекло купить не вариант?) или обязательно звонить и врать что забыл номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне друг посоветовал сайт куда можно обратиться чтоб заменить стекло  я обратился сделали быстро www.isteklo.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shacolin, А ну брысь от седова! Думаешь к вам в Харьков кто будет аппарат отправлять со всех городов? НЕТ!  Чо тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты