Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Это как же надо доверять человеку

Рекомендуемые сообщения

Это наркоманы. В лучшем случае, только обычные, адреналиновые.

Доверяет ли наркоман тому, кто даёт дозу? Насколько? Во сколько ценит собственную безопасность перед принятием? Ответы простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наркоманы. В лучшем случае, только обычные, адреналиновые.

"Дозу", что девушка получила, хватит месяцев на семь.

Августина, не думаю, что девушка полезла на "стенку" из-за того, что рассталась с блондинчиком. Такая не пропадет. Вспомнила анекдот. "Я, со своими двумя высшими образованиями (поглаживая свои выпуклые

грудки), со своей тонкой интуицией (проводя по талии), и широким

кругозором (гладя свои бедра)- всегда работу найду, а вот ВЫ, со своим

мягким характером (загибая указательный пальчик и качая им вверх и вниз)

- ни с кем не уживетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наркоманы. В лучшем случае, только обычные, адреналиновые. Доверяет ли наркоман тому, кто даёт дозу? Насколько? Во сколько ценит собственную безопасность перед принятием? Ответы простые.

Я встречал очень умных наркоманов. Экстримальщиков умных не довелось встречать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дозу", что девушка получила, хватит месяцев на семь.

Августина, не думаю, что девушка полезла на "стенку" из-за того, что рассталась с блондинчиком. Такая не пропадет]

Я тоже не думаю, что она от расстройства полезла, просто ,встречаясь с ним ,она снималась в его клипах. Моделей сейчас много, а в клипах все таки чаще на виду. А тут бац , и все закончилось. Вот и полезла на крышу, дабы о себе напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения зрителя, мне видео понравилось, захватывает дух, девушка красивая, да, и грудь красивая. Вот только не надо, что пластика, возможно, немного добавила, но своя троечкая точно была. На месте ее мамы быть бы не хотела, а на месте девушки - возможно. Адриналин - это непередаваемо. Воспоминания у нее останутся до старости, если доживет.


Я тоже не думаю, что она от расстройства полезла, просто ,встречаясь с ним ,она снималась в его клипах. Моделей сейчас много, а в клипах все таки чаще на виду. А тут бац , и все закончилось. Вот и полезла на крышу, дабы о себе напомнить.

Не соглашусь. Просто отчаянно- безбашенная девушка, решившая испытать себя,  сделать видео и заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Как в холостую? Их смотрят миллионы и они зарабатывают неплохо.

Я о том, что летчики и космонавты, рискуя жизнью, зарабатывают и приносят пользу обществу. А эти ребята никакой пользы обществу не приносят.

То есть этот их риск - не нужен никому. Из серии: "Смотрите, как я пытаюсь убить себя об стену и остаюсь при этом в живых" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Я о том, что летчики и космонавты, рискуя жизнью, зарабатывают и приносят пользу обществу. А эти ребята никакой пользы обществу не приносят.

То есть этот их риск - не нужен никому. Из серии: "Смотрите, как я пытаюсь убить себя об стену и остаюсь при этом в живых" .

Вот тут я с вами полностью согласна.

С точки зрения зрителя, мне видео понравилось, захватывает дух, девушка красивая, да, и грудь красивая. Вот только не надо, что пластика, возможно, немного добавила, но своя троечкая точно была. На месте ее мамы быть бы не хотела, а на месте девушки - возможно. Адриналин - это непередаваемо. Воспоминания у нее останутся до старости, если доживет.

 

Не соглашусь. Просто отчаянно- безбашенная девушка, решившая испытать себя,  сделать видео и заработать.

А вот тут я не согласна, она не профи по экстриму, она модель, значит полезла под "дурью",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Я о том, что летчики и космонавты, рискуя жизнью, зарабатывают и приносят пользу обществу. А эти ребята никакой пользы обществу не приносят.

То есть этот их риск - не нужен никому. Из серии: "Смотрите, как я пытаюсь убить себя об стену и остаюсь при этом в живых" .

Тогда давайте кинематограф тоже будем ругать. Нафиг он нужен, пользы не приносит же. Да и прибором никаким не измеришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не согласна, она не профи по экстриму, она модель, значит полезла под "дурью",

А что скажете про людей которые прыгают с парашютом, с тарзанки, летают на дельтаплане, лазают по горам и т.д., даже ездить на велике по нашему городу мне кажется опаснее, чем повисеть пару секунд над пропастью.

п.с. я имею виду не профессионалов, а людей которые делают это не чаще нескольких раз в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие там заработки? Ну, повисела безвольно на волоске от мокрой лужи на асфальте, получила 2млн.400тыс. просмотров, это примерно 2400 долларов. Из них поездка на неделю в Дубаи ей обошлась в 2000 - 2500 долларов. Вот разница между суммами и будет вся прибыль.

 

И, кстати, что было бы, если бы их поймали в здании: паре непосредственных участников дали бы по году тюрьмы прямо на следующий день по приговору шариатского суда, а другим "снимальщикам" - по 3-6 месяцев там же, без всяких адвокатов и обжалований. Ну, и естественно, всем отказали в визе при следующем въезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunnrise

Тогда давайте кинематограф тоже будем ругать. Нафиг он нужен, пользы не приносит же. Да и прибором никаким не измеришь

То есть, Вы считаете, что ребята занимаются искусством? Творят произведения в реальном времени?

Многие виды искусства учат нас жить - это такая квази-цель у этих видов искусства. Кинематограф показывает нам модели поведения в различных ситуациях и то, что в связи с использованием этих моделей в результате получается.

То есть, кинематограф приносит пользу, даже помимо эстетического удовольствия.

Но это видео не является, на мой взгляд, олицетворением искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете про людей которые прыгают с парашютом, с тарзанки, летают на дельтаплане, лазают по горам и т.д., даже ездить на велике по нашему городу мне кажется опаснее, чем повисеть пару секунд над пропастью.

п.с. я имею виду не профессионалов, а людей которые делают это не чаще нескольких раз в жизни

Я из тех же соображений под синим на работу хожу. Начальство относится понимающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете про людей которые прыгают с парашютом, с тарзанки, летают на дельтаплане, лазают по горам и т.д., даже ездить на велике по нашему городу мне кажется опаснее, чем повисеть пару секунд над пропастью.

п.с. я имею виду не профессионалов, а людей которые делают это не чаще нескольких раз в жизни

То есть вы сравниваете сие "произведение на верху, с экстремальными видами СПОРТА. Это не одно и тоже.

А уж сейчас ещё и веяния такие у подростков, для них это очень плохой пример.

Тогда давайте кинематограф тоже будем ругать. Нафиг он нужен, пользы не приносит же. Да и прибором никаким не измеришь

Я считаю ,что это тупой вывод. NO comment

Я из тех же соображений под синим на работу хожу. Начальство относится понимающе.

Извините за непонятливость, что значит "под синим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы сравниваете сие "произведение на верху, с экстремальными видами СПОРТА. Это не одно и тоже.

А уж сейчас ещё и веяния такие у подростков, для них это очень плохой пример.

причем тут спорт? я говорю про людей которые хотят раз в несколько лет (или чаще) острых ощущений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за непонятливость, что значит "под синим"?

 

Это значит выпимши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут спорт? я говорю про людей которые хотят раз в несколько лет (или чаще) острых ощущений.

 

Для получения таких эмоций люди выбирают адекватные способы получения острых ощущений . Вот именно способ получения таких эмоций имеет значение.

Для меня такой способ как у этой модели неприемлем, для вас приемлен. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения таких эмоций люди выбирают адекватные способы получения острых ощущений . Вот именно способ получения таких эмоций имеет значение.

Для меня такой способ как у этой модели неприемлем, для вас приемлен. Вот и всё.

Адекватные на твой взгляд. Но это не значит что они такие есть на самом деле.

Для кого-то и бокс неприемлем, потому что там по голове бьют...

Если бы ты с самого начала сказала что это всего лишь твое мнение, вопросов бы не было, но нет же, ты претендуешь на истину.

В этом и есть беда таких как ты, что вы любите вешать ярлыки, хотя сами нет никто.

В итоге если взять и сравнить ее жизнь и твою, будет epic fail  :hi: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и есть беда таких как ты, что вы любите вешать ярлыки, хотя сами нет никто.

Уж ты бы про ярлыки не заикался, мистер бройлер.

В итоге если взять и сравнить ее жизнь и твою, будет epic fail

 

И в чем будет принципиальное отличие? Обоим скучно, обе развлекаются так, как они считают нужным. В чем эпик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватные на твой взгляд. Но это не значит что они такие есть на самом деле.

Для кого-то и бокс неприемлем, потому что там по голове бьют...

Если бы ты с самого начала сказала что это всего лишь твое мнение, вопросов бы не было, но нет же, ты претендуешь на истину.

В этом и есть беда таких как ты, что вы любите вешать ярлыки, хотя сами нет никто.

В итоге если взять и сравнить ее жизнь и твою, будет epic fail :hi:

 

Удивляет всегда твоё желание писать людям унизительно. Моя жизнь супер, тебе и не снилось насколько моя жизнь супер в отличии от твоей , в которой место лишь бицепсам и трицепсам , и девицами с попами как у мужиков да и все остальное ближе к мужской фигуре.

Уж лучше бы ты помолчал, и не лез туда где ни хрена не понимаешь

В твои годы я ездила по миру ,а не сидела на форуме с целью сраться . Ведь вся твоя радость , написать кому нить гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж ты бы про ярлыки не заикался, мистер бройлер.И в чем будет принципиальное отличие? Обоим скучно, обе развлекаются так, как они считают нужным. В чем эпик?

Мне уже по возрасту пора быть скучно и сейчас "моё скучно"мне в радость.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R-axe

 

я говорю про людей которые хотят раз в несколько лет (или чаще) острых ощущений.
Да ради Бога.

Но из-за одного этого данное видео не становится произведением искусства.

И оно продолжает действовать на неокрепшие умы детей и подростков, какой-то процент из которых захочет такое или что-нибудь подобное повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём такое же видео от Тыдыщ,но на крыше многоэтажки.

А.. нет. Ей слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет всегда твоё желание писать людям унизительно. Моя жизнь супер, тебе и не снилось насколько моя жизнь супер в отличии от твоей , в которой место лишь бицепсам и трицепсам , и девицами с попами как у мужиков да и все остальное ближе к мужской фигуре.

Уж лучше бы ты помолчал, и не лез туда где ни хрена не понимаешь

В твои годы я ездила по миру ,а не сидела на форуме с целью сраться . Ведь вся твоя радость , написать кому нить гадость

Тебе не надоело выдумывать? В этой теме уже несколько раз просил об этом.

У меня цель сраться? И сказать гадость? Тему сначала прочти, первая гадость ляпнула ты...

Кому что я пишу унизительно ? Как правило, я просто с кем-то не соглашаюсь, а вот вы как раз начинаете какахами кидаться, получаете в ответ и все переворачиваете.

Как пьяные быки которые сначала лезут на ражон,а потом бегут писать заяву типо они невинные овечки и их побили. Ты щас ведешь себя так же.

Даже щас в твоем посте гниль, я не стал комментировать твой бред про девиц с попами как у мужиков, ты это опять сюда приписала.

Ежели у самой жопа как автобус, то не надо пенять на упругие спортивные женские задницы.

Ты сама первая начала оскорблять девушку в видео это раз, я не согласился, начал с тобой дискутировать и ты в итоге оскорбила еще и мою девушку, типо у нее мужская задница.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, у нас самая высокая "многоэтажка" в два этажа всего. Никакого удовольствия.

Даже щас в твоем посте гниль, я не стал комментировать твой бред про девиц с попами как у мужиков, ты это опять сюда приписала.

Ну против фактов-то не попрешь. Не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты