Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Это как же надо доверять человеку

Рекомендуемые сообщения

Тыдышь сколько не пытайся у тебя не получится вызвать у меня злость.

Только смех над тобой.

В этом посте кроме твоих фантазий ни капли правды, как и во всех остальных.

 

Я не пытаюсь вызвать у тебя злость. Я просто стараюсь тебе объяснить, насколько твоя злость неуместна и не оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

фин, что ты 7 лет назад у меня хаха вызывал, как босоногий мальчик, что сейчас ты меня заставляешь улыбу давить своим жалким кукареканьем о своем успехе.

 

сколько меня знают людей с форума, и скольких знаю я - таких ценных кадров еще не вырисовывалось

 

 

 

ты лучше скажи, куда якобы заработанные миллионы пошли?

Я тебе честно скажу мне всё равно что обо мне думает какой-то ху****т. Нормальные люди в глаза говорят.

А такие как ты из темного угла кричат и убегают.

Ведь ты ничего не сказал по факту,были только оскорбления и фантазии. Так себя мужчины не ведут. 

Ты и за петуха ответить не сможешь, поэтому все твои дальнейшие слова фикция. Ты пи***ол обычный. 

 

куда пошли мои деньги тебя волновать не должно. Вас всегда интересуют чужие бабки.

 

 

Ты лучше начни за своей жизнью следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на этом закончим, как раз и человек закончил наконец с фиксами.

А вы можете дальше продолжать лить гавно и выдавать свое мнение за единственное верное,а потом все переворачивать .

Тыдышь еще раз 100 повтори слово качок, чтобы тебя окончательно заклинило и тебя забрали санитары. Ты его уже вставляешь где попало

Лучше ты сто раз повтори слово "тыдыщ". Может запомнишь, что оно без мягкого знака пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты запомни, что это комплимент, а то кто-нибудь опять тебя назовет тупым фанатом, а ты обидишься.

Я не знаю почему у тебя все, кто бы чем не занимался, кроме качалки - оправданий себе ищут. В полицию пошел ради самооправдания, толстый - опять тоже самое. У людей масса других интересов есть, абсолютно других целей, смысла которых ты понять не сможешь. Поэтому просто смирись с этим. Напиши на бумажке и повесь на холодильник, чтобы не забывать.

Очки одень и слово качалка из башки выкинь  Может дойдет.

 

Человек говорит что он опер, а потом кричит незнакомому ему человеку- петух . Так себя ведут нормальные офицеры ? Нет, это неподабающее поведение, за которое легко попрут. Поэтому я  и сказал, что он туда пошел для самоутверждения. Решив что раз у него в руках ксива, то ему можно кричать кому он хочет петух совершенно не зная человека, причем кидаться такими словами. О чем вообще можно говорить ?

 

Уже попадал на таких, только они обломались, думали что ксивы только у них бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе честно скажу мне всё равно что обо мне думает какой-то ху****т. Нормальные люди в глаза говорят.

А такие как ты из темного угла кричат и убегают.

Ведь ты ничего не сказал по факту,были только оскорбления и фантазии. Так себя мужчины не ведут. 

Ты и за петуха ответить не сможешь, поэтому все твои дальнейшие слова фикция. Ты пи***ол обычный. 

куда пошли мои деньги тебя волновать не должно. Вас всегда интересуют чужие бабки.

Ты лучше начни за своей жизнью следить.

Он же тебе прямо сказал. Написал так как есть. Не стал пилюлю подслащивать. Но если ты в этот момент от экрана отвернулся - это только твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЁ ОЧКИ ОДЕНЬ И СЛОВО КАЧАЛКИ ИЗ БАШКИ ВЫКИНЬ И ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТИ.  Может дойдет.

Человек говорит что он опер, а потом кричит незнакомому ему человеку- петух . Так себя ведут нормальные офицеры ? Нет, это неподабающее поведение, за которое легко попрут. Поэтому я  и сказал, что он туда пошел для самоутверждения. Решив что раз у него в руках ксива, то ему можно кричать кому он хочет петух совершенно не зная человека, причем кидаться такими словами.

Уже попадал на таких, только они обломались, думали что ксивы только у них бывают...

Ну че как маленький? Он полицейский, привык вещи своими именами называть. Конечно, корректнее писать гомосексуалист, я понимаю, но какой смысл цепляться к словам и из мухи слона делать.

бах-тияр, ты тоже молодец. Ну пиши без профессионального сленга, можно же кучу необидных синонимов подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты тоже молодец

приятно видеть здесь людей, которые просто общаются, для удовольствия. как и до крымнашей эпохи, и ранее

 

я тоже давно на форуме присутствую, много кого знаю лично 

 

просто в современном интернет-сообщечстве читатели посмотрят на такого фина с 15ю тысячами сообщений и скажут - вот,авторитет! 

а он на самом деле нет никто, вчерашний школьник, сидящий на мамкиной шее

 

еще тут ольгинский десант все оккупировал - гмо, виктория и  им подобные

 

а старые форумчани маразмируют до полной деградации

 

мраки короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Человек говорит что он опер, а потом кричит незнакомому ему человеку- петух . 

100% даю гарантию,что он никогда не был ни полицейским ни милиционером. 

Фин найди его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, куда то неправильно покатилось общение, чёт уже фигня какая то.

Заканчивайте ,господа, сраться. Маленько побрехали , будя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же он его найдет? Для этого придется поменять маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бах-тияр

 

просто в современном интернет-сообщечстве читатели посмотрят на такого фина с 15ю тысячами сообщений и скажут - вот,авторитет!

а он на самом деле нет никто, вчерашний школьник, сидящий на мамкиной шее

еще тут ольгинский десант все оккупировал - гмо, виктория и им подобные

а старые форумчани маразмируют до полной деградации

мраки короч

И тут выходишь ты во всём белом.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бах-тияр

 

И тут выходишь ты во всём белом.  :D

 

+1 коммент ржачный, падаю со стула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Я тебе честно скажу мне всё равно что обо мне думает какой-то ху****т. Нормальные люди в глаза говорят. А такие как ты из темного угла кричат и убегают.

Ведь ты ничего не сказал по факту,были только оскорбления и фантазии. Так себя мужчины не ведут.

Ты и за петуха ответить не сможешь, поэтому все твои дальнейшие слова фикция. Ты пи***ол обычный.

Ты пишешь так, как будто никогда не встречал людей с нервной системой как у таракана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавнище так и бьет ручьем

 

100% даю гарантию,что он никогда не был ни полицейским ни милиционером. 

Фин найди его.

Да вот делать мне больше нехрен) , как искать кнопочного героя.
Да даже если он и был бы полицейским, никаких преимуществ этому ему не дает, ну может быть получится напугать чела у кого ни друзей, ни родственников в органах и грех какой за душой.
А так щас пугать ксивой смешно, особенно оперской ))). Можно еще и сдать дурака в УСБ )

 

 

а он на самом деле нет никто, вчерашний школьник, сидящий на мамкиной шее

 

Ты хоть за одно свое слово то ответь, опер-балабол
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить.

Он даже в армии не служил. Там бы вправили мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В современной армии тупым качкам делать нечего, стройбат же отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме ранее обсуждалось как модель. Виктория Одинцова на крыше здания ( высота в сто этажей ,как выяснилось) висит на руке парня без страховки. 

Сегодня показывали по НТВ в передаче "чрезвычайные проишествия" за что могут посадить туриста за рубежом ( за какие нарушения), и показали  ролик с моделью. 

Так вот было сказано ,что за этот безрассудный поступок  модели поменяли администрацию гостиницы ,где все это произошло. Усилили охрану к выходу на крышу гостиницы , и если эта девица вернётся в Дубай ( а это происходило именно там) , то её ждёт наказание " за этот  неадекватный поступок и слишком откровенный наряд"(слова комментатора).

Девица развлеклась, а людей сняли с работы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, августина55 сказал:

В этой теме ранее обсуждалось как модель. Виктория Одинцова на крыше здания ( высота в сто этажей ,как выяснилось) висит на руке парня без страховки. 

Сегодня показывали по НТВ в передаче "чрезвычайные проишествия" за что могут посадить туриста за рубежом ( за какие нарушения), и показали  ролик с моделью. 

Так вот было сказано ,что за этот безрассудный поступок  модели поменяли администрацию гостиницы ,где все это произошло. Усилили охрану к выходу на крышу гостиницы , и если эта девица вернётся в Дубай ( а это происходило именно там) , то её ждёт наказание " за этот  неадекватный поступок и слишком откровенный наряд"(слова комментатора).

Девица развлеклась, а людей сняли с работы.  

но ведь можно посмотреть на это с другой стороны, ребята своим смелым и безрассудным поступком спасли жизнь будущему самоубийце или менее удачливому экстрималу, приступникам теперь сложнее будет туда попасть и т.д. Усилили охрану, значит ещё несколько человек нашли работу.

 

«Кто думает о последствиях, не может быть храбрым» кавказская пословица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, R-axe сказал:

но ведь можно посмотреть на это с другой стороны, ребята своим смелым и безрассудным поступком спасли жизнь будущему самоубийце или менее удачливому экстрималу, приступникам теперь сложнее будет туда попасть и т.д. Усилили охрану, значит ещё несколько человек нашли работу.

 

«Кто думает о последствиях, не может быть храбрым» кавказская пословица

Оооо , какой вы им дифирамб :" смелый ........поступок." 

Это бездумная идиотская выходка избалованной девицы , из - за которой пострадали люди. В конце ролика  они убегали , говоря при этом,что надо быстрее покинуть место,чтобы их не застали на этом месте. Значит понимали, что " нагавнякали", блин "трусливая золотая молодёжь ". 

Когда паскудят , такие они лихие и смелые, думая что им все можно. А когда понимают,что их вытащить не получается становятся трусливыми ,смотреть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, R-axe сказал:

значит ещё несколько человек нашли работу.

но вот сорвись она, работой были бы загружены гораздо больше людей!

- полиция была бы загружена расследованием

- страховые компании получили бы работу по выплате страховки

- МЧС загрузили бы проблемой эвакуации тела погибшей

- работники ритуальных услуг получили бы нового клиента, и то же поимели свой гешефт

- повара и официанты кафе, в котором проводились бы поминки, не думали , где найти клентов на вечер

 

словом, не доработали ребята....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK сказал:

словом, не доработали ребята....

да и видео былобы интереснее..... ну мож в следующий раз получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 09:38, R-axe сказал:

да и видео былобы интереснее..... ну мож в следующий раз получится

та да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты