Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Это как же надо доверять человеку

Рекомендуемые сообщения

Это ты думаешь и думала что я обижаюсь на качка, нет для меня наоборот комплимент.

 

Но мое сообщение ты назвал оскорблением. Ты что, действительно не помнишь, что писал пять минут назад?

Потому что только в кругах таких как вы, качок ассоциируется с как минимум не очень умным человеком.

Каких таких? 99% населения считают качков тупыми. И не без оснований.

Тем более что это еще и практическую пользу приносит

Какую?

такие как вы вообще не имеют желания ко мне подходить

А зачем таким как я к тебе подходить? Какой в тебе смысл? Бицуху потрогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мое сообщение ты назвал оскорблением. Ты что, действительно не помнишь, что писал пять минут назад?

До тебя может не доходит что я пишу? 

Суть в заложенном смысле в эти слова.

 

Тебе было нечего сказать, ты начала оскорблять( как тебе кажется, потому что ты себя в этом 2 года уже пытаешься убедить), а сделала комплимент.

Поэтому я и и сказал когда сказать нечего переходишь к оскорблениям, которыми сама себя и позоришь.

 

 

Опять не укладывается в твоем сознании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких таких? 99% населения считают качков тупыми. И не без оснований.

 

У тебя еще и с математикой проблемы? В моем окружении по твоим подсчетам только качки. А получается что в окружение среди всех я и пара знакомых качаются xD

Что-то рушится твоя логическая цепочка.

Давай задвинь еще что они общаются со мной,а за спиной так думают. Ну давай выдай свой уже предсказуемый текст)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шварцнегер астраханского разлива жжот...

 

фин, если ты 10 лет назад зарабатывал, по твоим словам, какие то нереальные для астрахани деньги, чо у тебя все фотки в каких то нищебродских интерьерах?

съемные квартиры эконом класса выглядят лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шварцнегер астраханского разлива жжот...

 

фин, если ты 10 лет назад зарабатывал, по твоим словам, какие то нереальные для астрахани деньги, чо у тебя все фотки в каких то нищебродских интерьерах?

съемные квартиры эконом класса выглядят лучше

шутки за 200. Сначала хоть бы прочитал. 10 лет назад мне было 15 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя в 10 году видел, когда в двушнике тусовался, пацаны говорили что ты типа стольник в месяц поднимаешь  в легкую на серваке. 

меня уже тогда твой внешний вид на хаха пробил. типа шорт из селы и тапочек литых с рынка

так товарищ корейко, куда миллионы деваешь? инвестируешь?

декларацию подаешь, налоги платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя в 10 году видел, когда в двушнике тусовался, пацаны говорили что ты типа стольник в месяц поднимаешь  в легкую на серваке. 

меня уже тогда твой внешний вид на хаха пробил. типа шорт из селы и тапочек литых с рынка

так товарищ корейко, куда миллионы деваешь? инвестируешь?

декларацию подаешь, налоги платишь?

Мне насрать что тебя и как пробило.

В 10 году на мне могли быть только сланцы с найка.

И что у вас за привычка за глаза то говорить? Выйди из сумрака да скажи мне что думаешь.Что тебя на хаха пробило,а я скажу что меня на хаха пробило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что ты зарабатываешь очком (которое не карты). а слух пустил об своей гениальности исключительно для прикрытия. в этой стране такие пути заработка не поддерживаются политическим курсом и солидарными с ним массами. 

 

успешные люди они немного другие, как тебе помягче сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что ты зарабатываешь очком (которое не карты). а слух пустил об своей гениальности исключительно для прикрытия. в этой стране такие пути заработка не поддерживаются политическим курсом и солидарными с ним массами. 

 

успешные люди они немного другие, как тебе помягче сказать

Так ты свое лицо покажешь? и в лицо все это скажешь? Или очередной клавиатурный герой.

Самому от себя не противно ?

Будь мужчиной, ответь за слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю сущность вас ты своим постом и отразил.
Кроме как тявкать за спиной больше ни на что не способны. Жалкие...
Ты всю жизнь будешь на подсосе и всю жизнь ты вот так из подтишка будешь подсирать другим, потому что у тебя сущность такая.
Ведь оказывается я у тебя еще в 2010 году хаха вызвал, при том что я тебя не знаю и с тобой никаких дел не имел.
Благо таких как ты я уже давно на сквозь вижу, а в те времена такие бывало пытались пролезть в доверие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что у вас за привычка за глаза то говорить? Выйди из сумрака да скажи мне что думаешь.Что тебя на хаха пробило,а я скажу что меня на хаха пробило.

 

боятся они тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не читала предыдущие страницы. Вы че офигели тут сидеть и спорить . Седня праздник, всех без исключения с праздником,и всем побольше здоровичка и деньжат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты свое лицо покажешь? и в лицо все это скажешь?

 

Вот опять. Если там сморчок, которому за пятьдесят, ты опять будешь хвастать своей нетаковостью, а если там такой же качок, два метра ростом и с реальным задекларированным годовым доходом миллионов в десять, согласишься с ним и пойдешь опять в пту поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боятся они тебя

Реально страшно от смеха умереть, когда он свою "теорию" вживую будет пересказывать, размахивая руками и брызгая слюной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Если там сморчок, которому за пятьдесят, ты опять будешь хвастать своей нетаковостью, а если там такой же качок, два метра ростом и с реальным задекларированным годовым доходом миллионов в десять, согласишься с ним и пойдешь опять в пту поступать?

Кто бы там не был, пусть ответит за слова, а не может, пусть тогда и рот не открывает.

Причем тут качок, не качок? Ты уже не видишь что у тебя крыша поехала на этой почве. 

Реально страшно от смеха умереть, когда он свою "теорию" вживую будет пересказывать, размахивая руками и брызгая слюной.

Когда ты фанатазию свою прекратишь выдавать за реальность ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы там не был, пусть ответит за слова, а не может, пусть тогда и рот не открывает.

Он тебе высказал уже, что думает. Хочешь сатисфакции - иди в суд.

Когда ты фанатазию свою прекратишь выдавать за реальность ?

 

Как только они перестанут быть реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю сущность вас ты своим постом и отразил. Кроме как тявкать за спиной больше ни на что не способны. Жалкие... Ты всю жизнь будешь на подсосе и всю жизнь ты вот так из подтишка будешь подсирать другим, потому что у тебя сущность такая. Ведь оказывается я у тебя еще в 2010 году хаха вызвал, при том что я тебя не знаю и с тобой никаких дел не имел. Благо таких как ты я уже давно на сквозь вижу, а в те времена такие бывало пытались пролезть в доверие...

 

канеш классный диалог выходит

 

попросил честно свое мнение о тебе сказать - ты его получил, но ты типа тут вроде как звезда прикормленная, а мои посты трут

типа ты высказался обо мне во все услышание, а мне нельзя

 

видит он таких, лол

таких петухов за 5 лет оперативной работы я знаешь сколько повидал - они б уже давно астрахань в амстердам превратили, со своим "неординарным мировоззрением"

530f0351f731.jpg

 

только вот выходит, как не крути,  один янго-аул с грязью, шантрапой и пожжеными мусорниками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канеш классный диалог выходит

 

попросил честно свое мнение о тебе сказать - ты его получил, но ты типа тут вроде как звезда прикормленная, а мои посты трут

типа ты высказался обо мне во все услышание, а мне нельзя

 

видит он таких, лол

таких петухов за 5 лет оперативной работы я знаешь сколько повидал - они б уже давно астрахань в амстердам превратили, со своим "неординарным мировоззрением"

только вот выходит, как не крути,  один янго-аул с грязью, шантрапой и пожжеными мусорниками....

А ты обиженный в детстве пацан, который пошел работать мусором, чтобы самооправдаться понятно.

Ты за петуха то ответь мусор. Или ты чего думаешь погоны надел тебе все можно ? Ты не обольщайся , нихрена подобного.

Да ты именно мусор, ибо сам это показал своим общением 

Ты меня не знаешь и за глаза уже успел 2 раза высказаться, сначала что хаха вызвал,а через 7 лет решил об этом написать ?

Теперь еще и петухом назвал. 

 

Я вот не ты, а был бы тобой, заскринил бы все это и выперли бы тебя с работы если ты правда мусор, за неподабающее поведение.

У меня что думаешь нет друзей в органах ? И что это они со мной тоже общаются, плохие полицаи . И дядя родной тоже плохой прокурор).

А ты у нас один хороший опер. Цирк )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин

просто успешный человек 

не качается, а занимается спортом

не живет в хрущебах с позднесовковыми интерьерами, а в обычном частном доме с нормальным ремонтом в стиле текущего десятилетия

ездит на машине, а не на "иконе" старше него возрастом

 

 

а ты смешной малолетний позер - в интернетах (особенно астраханских) ты канеш лев толстой, а на деле все тут давно поняли кто ты по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты обиженный в детстве пацан, который пошел работать мусором, чтобы самооправдаться понятно.

Точно. Все, кто не в качалке, должны оправдываться перед тобой, почему они не в качалке. 

 

 

Ты меня не знаешь и за глаза уже успел 2 раза высказаться, сначала что хаха вызвал,а через 7 лет решил об этом написать ? Теперь еще и петухом назвал. 

Но с другой стороны, ради объективности, ты должен признать, что в чем-то он прав. Смех ты до сих пор вызываешь у людей. А по второму пункту - ты сам не хуже нас знаешь, что мужчин не доводит до добра многочасовое торчание перед зеркалом.

 

 

У меня что думаешь нет друзей в органах ? И что это они со мной тоже общаются, плохие полицаи . И дядя родной тоже плохой прокурор).

Это ты уже угрожать начал? 

 

 

не качается, а занимается спортом

Сейчас прям на больную мозоль ему наступил. Хотя опять же, нельзя не заметить, что он больше волосы на теле отращивает, чем мышцы, судя по фото выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин

просто успешный человек 

не качается, а занимается спортом

не живет в хрущебах с позднесовковыми интерьерами, а в обычном частном доме с нормальным ремонтом в стиле текущего десятилетия

ездит на машине, а не на "иконе" старше него возрастом

 

 

а ты смешной малолетний позер - в интернетах (особенно астраханских) ты канеш лев толстой, а на деле все тут давно поняли кто ты по жизни

Кто все ? Все это ты( а что у тебя за сущность понятно) и парочка таких же как ты гнилых людей ?

Так 25 уже, не смешно малолеткой то называть, ибо показывает что тебе сказать нечего.

Ну я езжу я на старой машине и что? Только от старой там только кузов остался. Если тебе не знакомо слово фанат, то причем тут другие?

Я езжу на ней не от того что нет денег, а потому что это нравится.А в сервисе в курсе сколько я трачу на обслуживание, столько не тратят владельцы лексусов, на обслуживание подвески если быть точнее, на колодки, на масло. Ты вот думаешь меня этим задеть,а  делаешь наоборот комплимент.

Или нет у тебя вещей? Которые уже давно не модные, но тебе нравятся? И ты все равно будешь их использовать.

Короче своим гавном ты меня никак не задеваешь.Когда попросил сказать в лицо, я лишь уточнил, мужчина ты или очередной кнопочный герой.

 

Вы просто жалкие и смешные. Продолжайте в том же духе 

 

Точно. Все, кто не в качалке, должны оправдываться перед тобой, почему они не в качалке. 

 

 

Тыдыщь ты вообще понимаешь что ты пишешь?  Причем тут качался вообще? 

У тебя крыша поехала, не замечаешь? Ты везде качалку приплетаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но с другой стороны, ради объективности, ты должен признать, что в чем-то он прав. Смех ты до сих пор вызываешь у людей. А по второму пункту - ты сам не хуже нас знаешь, что мужчин не доводит до добра многочасовое торчание перед зеркалом.

Тыдышь сколько не пытайся у тебя не получится вызвать у меня злость.

Только смех над тобой.

В этом посте кроме твоих фантазий ни капли правды, как и во всех остальных.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала что хаха вызвал,а через 7 лет решил об этом написать

 

фин, что ты 7 лет назад у меня хаха вызывал, как босоногий мальчик, что сейчас ты меня заставляешь улыбу давить своим жалким кукареканьем о своем успехе.

 

сколько меня знают людей с форума, и скольких знаю я - таких ценных кадров еще не вырисовывалось

 

 

 

ты лучше скажи, куда якобы заработанные миллионы пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на этом закончим, как раз и человек закончил наконец с фиксами.
А вы можете дальше продолжать лить гавно и выдавать свое мнение за единственное верное,а потом все переворачивать .
Тыдышь еще раз 100 повтори слово качок, чтобы тебя окончательно заклинило и тебя забрали санитары. Ты его уже вставляешь где попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот думаешь меня этим задеть,а  делаешь наоборот комплимент

Так ты запомни, что это комплимент, а то кто-нибудь опять тебя назовет тупым фанатом, а ты обидишься.

Причем тут качался вообще?

 

Я не знаю почему у тебя все, кто бы чем не занимался, кроме качалки - оправданий себе ищут. В полицию пошел ради самооправдания, толстый - опять тоже самое. У людей масса других интересов есть, абсолютно других целей, смысла которых ты понять не сможешь. Поэтому просто смирись с этим. Напиши на бумажке и повесь на холодильник, чтобы не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты