Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Это как же надо доверять человеку

Рекомендуемые сообщения

Держу сервер онлайн игры ла2

Это действительно история успеха.

Расскажи об этой игре, ты ее сам придумал или ты предоставил игроманам (зависимым людям) платный доступ к чужой игре, называя это все благотворительностью?

Налоги все заплатил с дохода?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вы в итоге скажете что разговор свелся ко мне.
Хотя вы сами к этому сводите, потому что я начинаю говорить что есть еще другой вариант развития событий, вы говорите нет и это чушь, я начинаю приводить пример на себе, не на Васе же приводить...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы старше - обвиняйте в молодости, если - ровня - в везении. Главное - обвинить, пусть оправдывается. Тот, кто оправдывается - уже наполовину виноват.

Перефразировал койкакой текст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно история успеха.

Расскажи об этой игре, ты ее сам придумал или ты предоставил игроманам (зависимым людям) платный доступ к чужой игре, называя это все благотворительностью?

Налоги все заплатил с дохода?

 

Я не буду говорить одно и тоже, что уже 10 раз говорил. 

И нет смысла....

Люди без гнили и зависти( черной), говорят совсем иное.

А такие как ты задают эти вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы старше - обвиняйте в молодости, если - ровня - в везении. Главное - обвинить, пусть оправдывается. Тот, кто оправдывается - уже наполовину виноват.

Перефразировал койкакой текст))

где тут оправдание? Идет дискуссия и спор. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где тут оправдание? Идет дискуссия и спор. Не более того.

Эт те так кажется, старички своё дело знают туго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь что всё равно как тебе это представляется.

Есть реальная жизнь, которая идет за пределами форума. В ней я вижу как ноют некоторые мои знакомые, одни из них даже умудрялись на меня обижаться что я их к себе не подтянул, так же ждут чего-то, на кого-то надеются. Я у них на глазах поднимался, падал, снова поднимался, а они все равно находят отмазки. Кто-то так же мне про образование говорил.

Помню одногруппника, который смотрел на меня косо когда я приходил "проставлять" сессию, когда выходил и он мне говорил а как тебе поставили?)) И начал давить на то, что вот он хочет красный диплом, старается, а я тут так просто пришел и на 3 согласен и мне так легко поставили, я спросил а зачем он так хочет красный диплом ? Ответ был типо твоего.

Потом мы встретились , я спросил где он щас работает и скок получает, где не помню, зп помню 17к.

Круто.

Я живу в 21 веке в 2017 году и живу этими реалиями, а не устоями Совка который давно кончился, но у всех в голове почему-то еще фонит.

Если что-то не укладывается в твоей голове это не значит что это неправильно, может ты в ногу со временем не идешь ? Время диктует свои правила. Если при СССР все были примерно одинаковые и всем нужно было образование, имеется в виду сам диплом, то сейчас сначала нужно наметить цели, а потом уже отталкиваясь от этого их выполнять.

Так объясни мне, зачем мне в 2017 году бумажка, которая будет тупо лежать на полке и которой я ни разу не воспользуюсь ? А  знания нужные я могу и без бумажки получить.

 

Я примерно так думал в 8 классе, потом отпустило )))

 

пс мои дипломы лежат на полке, но они очень пригодились.

 

Твой друг, работающий за 20к сейчас, добился на порядок больше чем ты, завидовать ему надо, а не тебе, через 5 лет он будет начальником отдела, через 10 руководителем, и зп будет совсем другого уровня и главное уровень развития.

 

Советы тебе не нужны, но еще не поздно, иди на очное в нормальный вуз, лучше в Питере, и учись, а не покупай, после этого устраивайся на нормальную работу, и работай.

 

К тюнингу марка, можешь вернуться, когда будет за 40кет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт те так кажется, старички своё дело знают туго))

Мне не кажется. А вот им кажется и про оправдание, и что я пишу чуть ли не со слюнями в монитор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы - дефка на видео - зачётная, яп обосрался там ползать, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно так думал в 8 классе, потом отпустило )))

 

пс мои дипломы лежат на полке, но они очень пригодились.

 

Твой друг, работающий за 20к сейчас, добился на порядок больше чем ты, завидовать ему надо, а не тебе, через 5 лет он будет начальником отдела, через 10 руководителем, и зп будет совсем другого уровня и главное уровень развития.

 

Советы тебе не нужны, но еще не поздно, иди на очное в нормальный вуз, лучше в Питере, и учись, а не покупай, после этого устраивайся на нормальную работу, и работай.

 

К тюнингу марка, можешь вернуться, когда будет за 40кет.

Ты мне предлагаешь променять доход от 100к на непонятные перспективы ? Когда он станет начальником отдела ? Когда я буду иметь 350,а он 60 ?)) 

Спасибо за советы.

Конечно вернусь, ведь по-твоему в мире таких как я больше нет, ведь все происходит только по вашему сценарию.

О чем я пишу все время, что есть не только ваш вариант, вы меня убеждаете в том что я дурак и что возможен только ваш вариант.

А зачем мне возвращаться когда будет за 40кет? В отношении к машинам у меня ничего не изменится. Я однолюб , в этом ответ,а не в возрасте. Все мои друзья хоть раз изменяли, я ни разу.

Пока будет возможность ездить на марке, я буду на нем ездить. Я в скором времени даже хочу сделать такой же второй, потому что как я езжу не переживаю,а вот то что люди в зеркала не смотрят , вот за это переживаю. И если вдруг что, чтобы не пересаживаться на овоща, а сразу на такой же)

 

Что такое нормальная работа ????

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне предлагаешь променять доход от 100к на непонятные перспективы ? Когда он станет начальником отдела ? Когда я буду иметь 350,а он 60 ?)) 

Спасибо за советы.

Конечно вернусь, ведь по-твоему в мире таких как я больше нет, ведь все происходит только по вашему сценарию.

О чем я пишу все время, что есть не только ваш вариант, вы меня убеждаете в том что я дурак и что возможен только ваш вариант.

 

Гарантий нет, что обучение поможет. Я не говорил, что ты дурак, наоборот, перспективы есть, но ты тратишь свое упорство на всякую фигню и пора бы уже переключиться на что-то более важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой чёрной зависти,есть только умиление.

 

Barra дело пишет,но тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3-4-5 раз всегда везение?

Конечно, везение. Ведь ты всегда пробовал в одной и той же области. 

 

 

В общем смысле все получилось

Ну да, отрицательный результат - тоже результат.

 

 

Я об этом говорил, что упорство принесет в любом случае результат.

Да никто не спорит. Можно разбить голову об стену, а можно и пробить стену. Результат будет в любом случае. 

 

 

Тут нужна смекалка, логика, наглость в конце концов.

Нужен кругозор. Который как раз и дает образование. Ты можешь логически вывести необходимость, допустим в сложной вычислительной технике, и даже с помощью смекалки сообразить, как эту технику собрать в домашних условиях. А было бы образование, ты бы уже знал, что такая техника производится промышленным способом, продается в любом магазине и не тратил бы на это время.

 

 

Мне вот нахрен не нужна была геометрия например, там было 3. А вот экономика была интересна, по ней было 5.

Вот видишь, насколько ограничен у тебя кругозор, еще Нилься в искаженном восприятии упрекаешь. Любому человеку понятно, что геометрия, в том виде, как ее в пту преподают, намного сложнее, чем та же экономика. Разумеется, если интеллектуальные возможности ограничены, выбор будет сделан в пользу более понятного предмета, Это закономерности человеческого мышления. Ты даже не понимаешь, что рассказывая о себе такие вещи, даешь людям намного больше информации о себе, чем тебе бы хотелось? А потом меня будешь в фантазиях обвинять.

 

 

Ни внушающих объемов, ни рельефа. Качок называется.

Это все фастфуд.

 

 

Ты показал фото женщин  ростом 165 см, у меня рост 188 см. Они сухие на соревнованиях, нахрен мне так сушится на каждый день это раз, в них фармы больше , чем во мне это два. Они профи это три. Их обьемы смотрятся только на их росте, поэтому твое сравнение по фото выглядит просто смешным.И фото ты выбрал не то. + Свет, + фильтры + грим 

Че там ты про отговорки задвигал? Напомни.

 

 

Чтобы диплом лежал на полке? Так же как лежит от АКВТ ?

И опять мы возвращаемся к ограниченному кругозору современных молодых людей. Диплом у тебя лежит на полке, потому что ты не учился тому, чему бы хотел свою жизнь посвятить. А правильно выбрать профессию, если в башке в растворе стероидов только мысли о бабле бултыхаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантий нет, что обучение поможет. Я не говорил, что ты дурак, наоборот, перспективы есть, но ты тратишь свое упорство на всякую фигню и пора бы уже переключится на что-то более важное.

Не понял, что значит фигня? Объясни что это в твоем представлении.

В представлении моей бабушки это тоже фигня. Но за все эти годы если бы я работал не на фигне, то заработал бы только 1\30 того что заработал за 8 лет.

Ты даже щас пытаешься убедить в том, что возможен только твой вариант. И что твой вариант абстрактный будет важнее...

 

Вы не принимаете вообще ничего, что не вписывается в ваши рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И высшее образование дает право критиковать ? То есть бумажка дает такое право ?

Начни со своего отношения для начала. Высшее образование - это не "бумажка", это система знаний. А система знаний дает право критиковать неучей вроде тебя. 

 

 

Моя особенная черта что я иду до конца.

Эта особенная черта у девяноста процентов подростков наблюдается - попадут в колею и катятся, пока не упрутся во что-нибудь.

 

 

25 лет мне уже, в 20 лет я такой же был, через 5 лет я так же буду идти до конца.

А вот это уже сигнал. Обычно после восемнадцати мировоззрение у людей меняется год от года. А ты заявляешь, что в двадцать пять, мыслишь как двадцатилетний. Полагаю, здесь какая-то неврастеническая или истерическая акцентуация. Обычно они виноваты, если возрастной криз затягивается.

 

 

Ты ведь не считаешь, что остановился в развитии?

Он-то конечно так не считает. Но я определенно к этому склоняюсь.

 

 

Вот как раз про меня такое и можно было сказать. Меня прижимал пустой гриф !

То есть, нет разницы "телосложение" или "степень развития мышечной массы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне предлагаешь променять доход от 100к на непонятные перспективы ? Когда он станет начальником отдела ? Когда я буду иметь 350,а он 60 ?)) 

Да перспективы-то понятны. Вряд ли ты в сорок способен на что-то будешь, при нынешнем твоем отношении к здоровью. 

 

 

Эт те так кажется, старички своё дело знают туго))

Тебе не интересно - не мешай. Че ты его отговариваешь, своя должна быть голова на плечах.

 

Не понял, что значит фигня? Объясни что это в твоем представлении.

Фигня - это занятия, не имеющие более или менее продолжительного будущего. Представь, что тебе 60. Чем бы ты хотел в этом возрасте заниматься? Распугивать молодежь в тренажерке?


Вы не принимаете вообще ничего, что не вписывается в ваши рамки.

Это стандартная ошибка подростков - они думают, что то, что происходит с ними до этого ни с кем не происходило. С бугра-то виднее, куда ты идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рад что 10 лет назад покинул ряды вашего мышления)
 

 

 

 А ты заявляешь, что в двадцать пять, мыслишь как двадцатилетний.

Это ты опять придумала, я сказал что в 25 так же иду до конца к цели.

И так всегда, додумала,выдумала, 

 

 

 

То есть, нет разницы "телосложение" или "степень развития мышечной массы"?

Для человека нет, со стороны разница будет, ну как я со своим товарищем со стороны, он эндоморф, я эктоморф, он шире и больше изначально, но я суше и строение мышц более красивое.Мне никогда не добиться его массы, ему моих пропорций.
Но для нас нет асболютно никакой разницы, для нас цель одна - пахать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перспективы-то понятны. Вряд ли ты в сорок способен на что-то будешь, при нынешнем твоем отношении к здоровью. 

 

Вот опять, о чем я писал выше.

Вы выдаете один возможный вариант - ВАШ. Я всегда заходил и говорил что бывает еще и по-другому, у вас только по-вашему.

Откуда ты знаешь какое у меня отношение? Прием фармы? 

Например он, с тобой не согласен ). А ему то 64 ))

UbTI3Oc5EZM.jpg

b_JZZbIDlns.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, что значит фигня? Объясни что это в твоем представлении.

В представлении моей бабушки это тоже фигня. Но за все эти годы если бы я работал не на фигне, то заработал бы только 1\30 того что заработал за 8 лет.

Ты даже щас пытаешься убедить в том, что возможен только твой вариант. И что твой вариант абстрактный будет важнее...

 

Вы не принимаете вообще ничего, что не вписывается в ваши рамки.

 

Рамки, рамки, рамки, у всех рамки, только у тебя без рамок.

 

Мой вариант будет лучше твоего, и все тебя поддержат, будут завидовать(Багор сьест свою шляпу), и уважать тебя, есть деньги, вложи их в себя, а не в Марк.

 

http://spbu.ru/obrazovatelnye-programmy-spbgu.html

 

Расходы придется сократить, меньше времени на качалку и стероиды. Гарантий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки, рамки, рамки, у всех рамки, только у тебя без рамок.

 

Мой вариант будет лучше твоего, и все тебя поддержат, будут завидовать(Багор сьест свою шляпу), и уважать тебя, есть деньги, вложи их в себя, а не в Марк.

 

http://spbu.ru/obrazovatelnye-programmy-spbgu.html

 

Расходы придется сократить, меньше времени на качалку и стероиды. Гарантий никаких.

Ты сам себя слышешь вообще? С чего ты решил что твой вариант лучше? Я еще раз говорю бывает только по-твоему? А ты кто? Бог?

Ты сам не понимаешь примитивность твоего мышления? С таким мышлением ты мне пытаешься задвигать где лучше и как жить? Ты что вообще на приколе?)

 

Вы где живете? Очнитесь.

Если бывает только по-вашему? Почему у меня в жизни по-другому ? Почему я знаю уже взрослых людей, у которых не так, как вы описываете? 

Вы всегда только и говорите что вы правы, что ваш вариант правильный, потом перевернуть еще все можете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это стандартная ошибка подростков - они думают, что то, что происходит с ними до этого ни с кем не происходило. С бугра-то виднее, куда ты идешь.

Эта ваша главная ошибка, я уже давно не подросток и опять же в ваши рамки не вписывается  то что  я в 25 лет уже давно прохавал всё что надо.

А ты просто берешь и проецируешь себя на мой возраст, типо уже проходила, опытная.

Только вот до вас так и не дошло, что в жизни бывает еще и по-другому.Да вы уже прожили больше меня, но до вас так это и не дошло, и вот вы уже закостенелые пытаетесь мне доказать что вы светило истины.

Да я могу только поржать над этим. 

Всех вас это и объединяет, поэтому вы друг друга и поддерживаете.

 

А я просто другой, с другим мышлением и с другой жизнью.Другой внешне, другой внутри.У меня другие ценности, мораль.

Для меня ненормально ваше поведение и мышление. Не ваша работа и т.д,а именно поведение и мышление.

Но т.к вы не воспринимаете ничего что не вписывается в ваше сознание, соответственно идет типо защитная реакция.А полито это всё соусом, а соус тут от вас по всей теме...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня в жизни по-другому ? Почему я знаю уже взрослых людей, у которых не так, как вы описываете?

 

Потому что, ты не понимаешь о чем тебе говорят. Одно слово - качок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, ты не понимаешь о чем тебе говорят. Одно слово - качок.

Когда сказать нечего, ты как всегда переходишь на оскорбления? Которыми сама себя же и позоришь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ваша главная ошибка, я уже давно не подросток и опять же в ваши рамки не вписывается  то что  я в 25 лет уже давно прохавал всё что надо.

А ты просто берешь и проецируешь себя на мой возраст, типо уже проходила, опытная.

Только вот до вас так и не дошло, что в жизни бывает еще и по-другому.Да вы уже прожили больше меня, но до вас так это и не дошло, и вот вы уже закостенелые пытаетесь мне доказать что вы светило истины.

Да я могу только поржать над этим. 

Всех вас это и объединяет, поэтому вы друг друга и поддерживаете.

А я просто другой, с другим мышлением и с другой жизнью.Другой внешне, другой внутри.У меня другие ценности, мораль.Для меня ненормально ваше поведение и мышление. Не ваша работа и т.д,а именно поведение и мышление.

Но т.к вы не воспринимаете ничего что не вписывается в ваше сознание, соответственно идет типо защитная реакция.А полито это всё соусом, а соус тут от вас по всей теме...

 

Да почему не вписываешься? Все у тебя стандартно - пока молодой и относительно здоров довольствуешься тем, что тебя по одежке встречают. Так у всех было. Чем старше становишься, тем важнее знания, опыт и кругозор. А этого у тебя как раз и нет. Точнее есть, но в ограниченном количестве. Это как экзамены - чем меньше знаний, тем больше уверенности, что все знаешь.

Когда сказать нечего, ты как всегда переходишь на оскорбления? Которыми сама себя же и позоришь ?

 

О, теперь ты уже на качка обижаешься? Это прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему не вписываешься? Все у тебя стандартно - пока молодой и относительно здоров довольствуешься тем, что тебя по одежке встречают. Так у всех было. Чем старше становишься, тем важнее знания, опыт и кругозор. А этого у тебя как раз и нет. Точнее есть, но в ограниченном количестве. Это как экзамены - чем меньше знаний, тем больше уверенности, что все знаешь.

О, теперь ты уже на качка обижаешься? Это прогресс.

Ты опять вставляешь свое мышление через свою призму и проецируешь это на меня.

Но все не так как ты пишешь... Когда ты перестанешь прогонять все через свою призму и поймешь что бывает и по-другому еще, вот тогда может что-то и поймешь.

 

Вот я о чем и писал...

Это ты думаешь и думала что я обижаюсь на качка и продолжаешь себя в этом убеждать,при каждой возможности заостряя на этом внимание, нет для меня наоборот комплимент. бодибилдер, качок,культурист, человек который следит за своим телом, да как угодно, смысл один.

Потому что только в кругах таких как вы, качок ассоциируется с как минимум не очень умным человеком.

Тем более что это еще и практическую пользу приносит , такие как вы вообще не имеют желания ко мне подходить, что мне нахрен и не надо.

Это как дать очень навязчивому человеку 1000р в долг, чтоб он потерялся сам, чем тратить на него нервы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты