Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Это как же надо доверять человеку

Рекомендуемые сообщения

Тебе не надоело выдумывать? В этой теме уже несколько раз просил об этом.

У меня цель сраться? И сказать гадость? Тему сначала прочти, первая гадость ляпнула ты...

Кому что я пишу унизительно ? Как правило, я просто с кем-то не соглашаюсь, а вот вы как раз начинаете какахами кидаться, получаете в ответ и все переворачиваете.

Как пьяные быки которые сначала лезут на ражон,а потом бегут писать заяву типо они невинные овечки и их побили. Ты щас ведешь себя так же.

 

Я лично тебе или о тебе сказала гадость, будь любезен уточни. Высказывалось мнение о ролике, и тут выяснилось,что я зашоренная кухарка.

Ты не умеешь без гадостей отвечать, нигде я не писала,что моё мнение - это истина: писалось

-,что я не хотела быть на месте матери такой девицы,

-что я согласна с мнением СМИ ,где писалось,что девица залезла ,чтобы лишний раз напомнить о себе

- что это плохой пример для детей,

но нигде не писалось о тебе.

Ты же сразу начал писать гадости конкретно мне.

Короче .я поняла ,что у тебя все ушло в мышцу, и когда мышцу обижают ( независимо твою или такого же как ты) тебя клинит, малыш)))))))

Пора взрослеть))))))

Кстати,а ты с какой целью дал ссылку с "мужскими женскими задницами", вроде необходимости не было. Я поняла так,что надо написать своё мнение . Я его написала. И я не отрицаю,что у меня толстая задница, но мне насикать, что это так и что ты об ентом думаешь.Я живу и радуюсь жизни с той задницей,которая имеется в наличии))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно такие сообщения читать, оставленные человеком, который мой вывод назвал тупым. Мне отвечать на такое неинтересно, но выглядит смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тебе или о тебе сказала гадость, будь любезен уточни. Высказывалось мнение о ролике, и тут выяснилось,что я зашоренная кухарка.

Ты не умеешь без гадостей отвечать, нигде я не писала,что моё мнение - это истина: писалось

-,что я не хотела быть на месте матери такой девицы,

-что я согласна с мнением СМИ ,где писалось,что девица залезла ,чтобы лишний раз напомнить о себе

- что это плохой пример для детей,

но нигде не писалось о тебе.

Ты же сразу начал писать гадости конкретно мне.

Короче .я поняла ,что у тебя все ушло в мышцу, и когда мышцу обижают ( независимо твою или такого же как ты) тебя клинит, малыш)))))))

Пора взрослеть))))))

Кстати,а ты с какой целью дал ссылку с "мужскими женскими задницами", вроде необходимости не было. Я поняла так,что надо написать своё мнение . Я его написала. И я не отрицаю,что у меня толстая задница, но мне насикать, что это так и что ты об ентом думаешь.Я живу и радуюсь жизни с той задницей,которая имеется в наличии))))))

Я понял что ты еще любишь за спиной оскорблять людей, потому что ты решила что это неправильно и это несет вред детям и это дает тебе право...

Ты свой первый пост прочти , кидаешься оскорблениями, вешаешь ярлыки, додумываешь что у нее в голове.

А потом мне пытаешься сказать что я имею цель кому-то нагадить? То есть за спиной говорить можно, а в "глаза" нет.

Дальше у нас с тобой развилась дискуссия, ты не первый раз уже задеваешь мою девушку, я же мужа твоего ни разу не трогал.

Не стал первый раз обращать внимания, ты это вставила и второй раз. Конечно тебе насикать какой у тебя зад, т.к по назначению его уже никто не юзает, хоть мхом зарастет. 

C какой целью? Любой траффик хорошо, чем больше подписчиков тем лучше,внешняя ссылка на страницу, потому что в итоге я буду монетизировать все это дело.И ссылку я дал не с бухты барахты. 

Мне постоянно что-то за мышцы пытаешься сказать, я тебе еще раз говорю очнись, на мышцы я трачу только несколько часов в неделю.У тебя комплексы какие чтоль?

Где тут мужик то? и покажи себя в молодости, посмотрим что такое женственность  :megalol: 

df4a8b07cd55.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, у нас самая высокая "многоэтажка" в два этажа всего. Никакого удовольствия.

Ну против фактов-то не попрешь. Не обижайся.

Каких фактов? Выдуманных? Что-то судя по мужской реакции которая была в том же Миндале, который выше на фото, можно сделать совсем другой вывод.

А вот факты из уст двух толстых теток выглядят смешно.

 

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. ©

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то судя по мужской реакции которая была в том же Миндале, который выше на фото, можно сделать совсем другой вывод.

Да-да, расскажи еще, про мужскую реакцию. Чтобы мы задумались, почему красивыми сейчас считают девушек или раскачанных, или с откровенно мальчишескими фигурами. А то, что во все времена считалось женственными формами, ты называешь толстыми и жирными.

Конечно тебе насикать какой у тебя зад, т.к по назначению его уже никто не юзает, хоть мхом зарастет.

 

И вот доказательство моих слов. Хотя пропаганда у нас законом запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я понял что ты еще любишь за спиной оскорблять людей, потому что ты решила что это неправильно и это несет вред детям и это дает тебе право...

2. Ты свой первый пост прочти , кидаешься оскорблениями, вешаешь ярлыки, додумываешь что у нее в голове.

3. А потом мне пытаешься сказать что я имею цель кому-то нагадить? То есть за спиной говорить можно, а в "глаза" нет.

Дальше у нас с тобой развилась дискуссия, ты не первый раз уже задеваешь мою девушку, я же мужа твоего ни разу не трогал.

4. Не стал первый раз обращать внимания, ты это вставила и второй раз. Конечно тебе насикать какой у тебя зад, т.к по назначению его уже никто не юзает, хоть мхом зарастет.

C какой целью? Любой траффик хорошо, чем больше подписчиков тем лучше,внешняя ссылка на страницу, потому что в итоге я буду монетизировать все это дело.И ссылку я дал не с бухты барахты.

5. Мне постоянно что-то за мышцы пытаешься сказать, я тебе еще раз говорю очнись, на мышцы я трачу только несколько часов в неделю.У тебя комплексы какие чтоль

 

Я тут коротенько ,буквально пару страниц......)))

1. Я права ни у кого не прошу,я высказыванию своё мнение.

2. Я говорила, о ЕЁ мыслях ,заметь не о твоих ( или ты с ней одно целое ) ?)))

3. Ты не трогал моего мужа потому ,что я не кидаю ссылку на его фото. Твою девушку я ВАЩЕ нигде до твоей ссылки не видела, поэтому ты врешь,что я её где то ещё цепляла.

Ксати, о внешности "прыгуньи" я не сказала плохо, потому что она внешне хороша.

4. Дался тебе мой зад.)))) Смешно читать,заметь не обидно,а именно смешно. Мхом не зарос,это я точно тебе скажу, "утренний стул" как часы. Если можно в двух словах, что значить юзать женский зад?))))) У твоей девушки он почему такой , потому что постоянно юзаешь?))))))

Раз сам кинул ссылку, значит можно написать своё мнение. А уж какое мнение........ решаю я сама))))

5. Неважно сколько ты тратишь время на мышцы, ты ими пытаешься думать. Вот поэтому имеем то ,что имеем.

Вот как то так)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут коротенько ,буквально пару страниц......)))

1. Я права ни у кого не прошу,я высказыванию своё мнение.

2. Я говорила, о ЕЁ мыслях ,заметь не о твоих ( или ты с ней одно целое ) ?)))

3. Ты не трогал моего мужа потому ,что я не кидаю ссылку на его фото. Твою девушку я ВАЩЕ нигде до твоей ссылки не видела, поэтому ты врешь,что я её где то ещё цепляла.

Ксати, о внешности "прыгуньи" я не сказала плохо, потому что она внешне хороша.

4. Дался тебе мой зад.)))) Смешно читать,заметь не обидно,а именно смешно. Мхом не зарос,это я точно тебе скажу, "утренний стул" как часы. Если можно в двух словах, что значить юзать женский зад?))))) У твоей девушки он почему такой , потому что постоянно юзаешь?))))))

Раз сам кинул ссылку, значит можно написать своё мнение. А уж какое мнение........ решаю я сама))))

5. Неважно сколько ты тратишь время на мышцы, ты ими пытаешься думать. Вот поэтому имеем то ,что имеем.

Вот как то так)))))))

Круто оправдываешь свою гниль. 

У нас тобой дискуссия шла это раз, ты задела мою девушку, какая разница дал я ссылку или нет, я дал ссылку с какой целью? Чтобы ты оценила ее зад? Нет. Речь шла о другом.

Ты ее задевала уже в другой теме про похудение.

 

Ты лживая гнилая бабенка. Только во одной этой теме придумала несколько раз факты и все переворачиваешь с ног на голову..

 

 

 

5. Неважно сколько ты тратишь время на мышцы, ты ими пытаешься думать. Вот поэтому имеем то ,что имеем.

Даже тут ты врешь, придумывая отсебятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лживая гнилая бабенка. Только во одной этой теме придумала несколько раз факты и все переворачиваешь с ног на голову..

 

Даже тут ты врешь, придумывая отсебятину.

 

Об этом уже весь форум знает, но просто не говорили это как ты в открытую.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, расскажи еще, про мужскую реакцию. Чтобы мы задумались, почему красивыми сейчас считают девушек или раскачанных, или с откровенно мальчишескими фигурами. А то, что во все времена считалось женственными формами, ты называешь толстыми и жирными.

И вот доказательство моих слов. Хотя пропаганда у нас законом запрещена.

А че рассказывать если так и есть? Шеи свои чуть ли не ломают. Еще раз говорю где на фото раскаченная( девушке невозможно без стероидов раскачаться) или мальчишеская фигура? Такой фигуру находят только 2 жирные тетки.

Какие все времена? До какого-то времени и табак считалось курить почетным, почти все американские фильмы где баба с мундштуком, да много что считалось нормальным . В США и сейчас быть жирным это норм, даже тележки для них сделали в супермаркете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто оправдываешь свою гниль. 

1. У нас тобой дискуссия шла это раз, ты задела мою девушку, какая разница дал я ссылку или нет, я дал ссылку с какой целью? Чтобы ты оценила ее зад? Нет. Речь шла о другом.

Ты ее задевала уже в другой теме про похудение.

 

2. Ты лживая гнилая бабенка. Только во одной этой теме придумала несколько раз факты и все переворачиваешь с ног на голову..

 

 

3. Даже тут ты врешь, придумывая отсебятину.

1. Ну , если ты в теме про похудение, кидал ссылку на такие же " мужские женские задницы" , то скорее всего я писала,что женщины - культуристки ,в моем понимании ,не женственны. Так что ничего нового ,взгляды у меня не поменялись.

 

2. Сколько " комплиментов " в одной. теме. Разреши мне остаться "кухаркой" с "жопой как автобус", а? Ну , пожалыста))))))

 

3. А надо писать оттебятину?))) Так а ты тогда нафига здеся?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом уже весь форум знает, но просто не говорили это как ты в открытую. :megalol:

Викунья, как вы могли, так открыто поддержать Фина.. Прям вот весь форум знает, спасибо "добрая женщина", теперь и я знаю.

Тебе самой не смешно писать,что на форуме не говорят в открытую.

Тут только и пишут ,что в открытую.

А почему хохочешь? Как обычно :" Сказала гадость, на сердце радость".

Как мало тебе надо для радости.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну , если ты в теме про похудение, кидал ссылку на такие же " мужские женские задницы" , то скорее всего я писала,что женщины - культуристки ,в моем понимании ,не женственны. Так что ничего нового ,взгляды у меня не поменялись.

 

2. Сколько " комплиментов " в одной. теме. Разреши мне остаться "кухаркой" с "жопой как автобус", а? Ну , пожалыста))))))

 

3. А надо писать оттебятину?))) Так а ты тогда нафига здеся?))))))

То есть оскорблять людей в твоем понимании норм. 

А когда я этому возмутился, то ты написала что это я плохой и хочу всем гадости написать.

 

Просто оху****** позиция )

А почему хохочешь? Как обычно :" Сказала гадость, на сердце радость".

Как мало тебе надо для радости.))))))))

Ты по себе людей не суди. Судя по твоим постам, это как раз к тебе и относится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть оскорблять людей в твоем понимании норм. А когда я этому возмутился, то ты написала что это я плохой и хочу всем гадости написать.

Просто оху****** позиция )

Когда у девушки,задница как у бойца, по моему это выглядит несимпатично, в чем оскорбление?))))))

Ты вона скока накидал мне "красивых слов",я же не обижаюсь. Я понимаю, что ты качаешь мышцу, думать некогда, вот и пишешь то, че помнишь.( че знал,до начала накачивание мышц)

А помнишь немного))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по себе людей не суди. Судя по твоим постам, это как раз к тебе и относится.

 

А вот и форум подтянулся)))))))так сказать "единым фронтом" )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у девушки,задница как у бойца, по моему это выглядит несимпатично, в чем оскорбление?))))))

Ты вона скока накидал мне "красивых слов",я же не обижаюсь. Я понимаю, что ты качаешь мышцу, думать некогда, вот и пишешь то, че помнишь.( че знал,до начала накачивание мышц)

А помнишь немного))))))

Когда толстая тетка выдумывает это смешно.

Оскорбление в том, что это ложь. Тетки всегда завидуют друг другу, а объективно оценку может дать массовая мужская реакция.

Какая она я знаю, поэтому смешно читать твою бредятину.

Я тебе что-то накидывал только после твоих слов.

Ты в третий раз за мышцу говоришь. То есть если человек занимается спортом, любым, ему думать некогда ? Я то как раз все время мозгами и работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда толстая тетка выдумывает это смешно.

Оскорбление в том, что это ложь. Тетки всегда завидуют друг другу, а объективно оценку может дать массовая мужская реакция.

Какая она я знаю, поэтому смешно читать твою бредятину.

Я тебе что-то накидывал только после твоих слов.

Ты в третий раз за мышцу говоришь. То есть если человек занимается спортом, любым, ему думать некогда ? Я то как раз все время мозгами и работаю, только ими деньги и зарабатываю.

Я не завидую ,а реально оцениваю . Вот "прыгунья" красивая , и я этого не отрицаю, но поступок её ,в моем понимании, неадекватный.

Всего лишь третий про твою мышцу,а ты мою задницу в каждом сообщении упоминаешь.

Про любого человека не скажу , не общалась. А про тебя скажу, " думать" - это не про тебя, качай мышцу .

Надо заниматься тем,что лучше получается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че рассказывать если так и есть?

Конечно, так и есть. Это ж ты тут на глазах всего форума фатазируешь об "использовании зада по назначению". 

 

 

Когда толстая тетка выдумывает это смешно.

С чего бы? У нас бы тогда в думе одни качки сидели.

 

 

Тетки всегда завидуют друг другу, а объективно оценку может дать массовая мужская реакция.

Массовая мужская реакция в Европе привела к тому, что мы сейчас имеем сомнительное удовольствие наблюдать. У нас пока пытаются законодательно эту "реакцию" сдержать, но думаю, это не надолго.

 

 

То есть если человек занимается спортом, любым, ему думать некогда ?

Не так. Если человек накачивается стероидами и проводит столько времени перед зеркалом, сколько проводишь ты, то ему некогда думать. Да и нечем. 

 

 

Я то как раз все время мозгами и работаю

Логично. Иначе бы ложку мимо рта проносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIN, форумные девушки завидуют, тролль дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

FIN, форумные девушки завидуют, тролль дальше))

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kawaii

С чего бы? У нас бы тогда в думе одни качки сидели.

Так уже - сидят. В Думе требуется правильно нажимать на кнопки для голосования по команде. Содержание законопроектов в идеале - волновать не должно. Поэтому сравнение - не корректное: в такой Думе, как сегодняшняя российская, качкам - самое место. Надо было, наверное, сравнить с Академией Наук хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин молодец,  выставил понты на 1 место, сделал их смыслом жизни, втянул подругу в этот порочный круг, а теперь зарабатывают тупо деньги. Конечно же все что касается глупых понтов он будет поддерживать и истово защищать)))

 

Можно сделать выборку по этой теме и понять кто чем "дышит".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, так и есть. Это ж ты тут на глазах всего форума фатазируешь об "использовании зада по назначению". 

 

 

С чего бы? У нас бы тогда в думе одни качки сидели.

 

 

Массовая мужская реакция в Европе привела к тому, что мы сейчас имеем сомнительное удовольствие наблюдать. У нас пока пытаются законодательно эту "реакцию" сдержать, но думаю, это не надолго.

 

 

Не так. Если человек накачивается стероидами и проводит столько времени перед зеркалом, сколько проводишь ты, то ему некогда думать. Да и нечем. 

 

 

Логично. Иначе бы ложку мимо рта проносил.

А что существуют только толстые и качки? Людей которые следят чтобы у них кусок сала с жопы не свисал нету? Которые просто правильно питаются, бегают например, в теннис иногда играют или еще чего.

Я говорю про реакцию мужчин,а не пидарасов.

А сколько я времени провожу возле зеркала ? выдумывать не надоело ?

 

Как обычно одна туфта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин молодец,  выставил понты на 1 место, сделал их смыслом жизни, втянул подругу в этот порочный круг, а теперь зарабатывают тупо деньги. Конечно же все что касается глупых понтов он будет поддерживать и истово защищать)))

 

Можно сделать выборку по этой теме и понять кто чем "дышит".  

 Смешно читать. Какие понты то ? Чем я понтуюсь ? Я говорю открыто  тут все что думаю, не прячусь за анонимной аватаркой, все знают кто я. Это понты?

Меня обвиняют в понтах только за то, что я не согласен с массовой позицией серой массы. Жить как хочешь ты и не загонять себя в рамки выдуманные, это понты ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать. Какие понты то ? Чем я понтуюсь ? Я говорю открыто  тут все что думаю, не прячусь за анонимной аватаркой, все знают кто я. Это понты?

Меня обвиняют в понтах только за то, что я не согласен с массовой позицией серой массы. Жить как хочешь ты и не загонять себя в рамки выдуманные, это понты ?

 

Фин, ты просто делишься своей радостью, пытаешься как-то вдохновить бездельников, но большинство людей воспринимают это, как показушничество, и самое главное люто завидуют, они просто ненавидят тебя.

 

Я не вижу особых понтов у Фина, понты это когда все напоказ, а по факту ничего нет, Фин всегда честно говорит, что есть а чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты