Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Комитет семьи женщин и детей.

Рекомендуемые сообщения

YEZK7rgNejE.jpg

 

Знакомьтесь. Эти страшные тетки ближайшие 4 года будут заниматься дискриминацией мужчин.

HxMXPorM4WE.jpg

 

Характерно что нет ни одной из счастливой многодетной семьи. Либо замужем второй-третий раз, либо мать одиночка.

Особо Пушкина хороша, после передачи "Я подаю на развод" работает в комитете по вопросам семьи. Оксюморон.

 

Тем временем.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/02/10/1591028.html

 

За 20 лет матерей-одиночек в России стало втрое больше. Сегодня это практически треть всех семей в стране.

И Мизулина тут подкинула еще какаху.

Оказывается мужья в семейных конфликтах гибнут в два с половиной раза чаще жен. Вот это поворот. Мужчина же тиран и насильник. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комитет по борьбе с наркоманией надо набирать из действующих героиновых наркоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается мужья в семейных конфликтах гибнут в два с половиной раза чаще жен. Вот это поворот. Мужчина же тиран и насильник. Как так?

Ну а зачем убивать жен, их можно регулярно избивать и тебе ничего не будет. А вот с тиранами и насильниками можно только кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, ради эксперимента предложи своему мужу дома сидеть с детьми, а сама на работу походи месяц-два. Потом будешь про дискриминацию тут рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть с детьми хоть и тяжело, но вполне по силам ответственному и энергичному мужчине.

А вот обеспечить семью всем необходимым женщине удается крайне редко. Так что эксперименты - это конечно хорошо, но результат в 99 % полностью предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ГМО испугался  :megalol:


@ГМО, ради эксперимета предложи своему мужу дома сидеть с детьми, а сама на работу походи месяц-два. Потом будешь про дискриминацию тут рассказывать.

у ГМО есть муж?  :newconfus:  :newconfus:

вот так ГМО  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть с детьми хоть и тяжело, но вполне по силам ответственному и энергичному мужчине.

Посмотри шоу "Папа попал" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри шоу "Папа попал" ))))

Очень радуют такие шоу. Только рядовой нянечке почемуто не платят за ее сложный и тяжелый труд, как рядовому ассенизатору или водителю мусоровоза.

Так же интересно посмотреть как кухарка без подготовки посадит боинг. Вот смешно наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГМО - женщина?
Да. Только слепой этого не видит.

Я несколько раз делал такой вывод, исходя из того, что данный форумчанин пишет в разделе "Инь и Ян" . Но мои выводы опровергали.

Я по-прежнему уверен, что так себя вести и так писать может либо женщина, либо мужчина с мышлением по женскому типу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз делал такой вывод, исходя из того, что данный форумчанин пишет в разделе "Инь и Ян" . Но мои выводы опровергали.

Я по-прежнему уверен, что так себя вести и так писать может либо женщина, либо мужчина с мышлением по женскому типу.

 

ГМО у тебя муж есть или ты одинокая женщина?

Смотрю по твоим постам ты на Дерника глаз положила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри шоу "Папа попал" )))

Да дело не в том, что человек не может без подготовки хорошо выполнить какую-то работу. А в том, что гма считает дискриминацией лишение мужчин того, чего им не особо-то и хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сидеть с детьми хоть и тяжело, но вполне по силам ответственному и энергичному мужчине.

У тебя есть богатый опыт? Поделись) Очень любопытно посмотреть как будешь носиться со сменой подгузников, приготовлением еды, недосыпать и прочими радостями. Православный ты наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть богатый опыт? Поделись) Очень любопытно посмотреть как будешь носиться со сменой подгузников, приготовлением еды, недосыпать и прочими радостями. Православный ты наш)

Есть опыт)) Я как-то почти месяц сидел на больничном с двухлетним сыном, пока жена лежала в больнице с младшим. Сам готовил, сам стирал, наводил порядок в квартире, кормил и ухаживал за ребенком. Еще и жене в больницу носил еду.

Причем жили мы тогда очень далеко от всех родственников, никто не помогал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт)) Я как-то почти месяц сидел на больничном с двухлетним сыном, пока жена лежала в больнице с младшим. Сам готовил, сам стирал, наводил порядок в квартире, кормил и ухаживал за ребенком. Еще и жене в больницу носил еду.

Причем жили мы тогда очень далеко от всех родственников, никто не помогал. 

какой молодец!  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть опыт)) Я как-то почти месяц сидел на больничном с двухлетним сыном, пока жена лежала в больнице с младшим. Сам готовил, сам стирал, наводил порядок в квартире, кормил и ухаживал за ребенком. Еще и жене в больницу носил еду.

А потом выдохнул, когда жена вернулась))) А теперь представь, что это не двухлетний, когда большинство мам уже выходят на работу, а новорожденный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой молодец!

 

Да-да. Похвали его еще раз и он расскажет, что и на двух работах успевал впахивать в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом выдохнул, когда жена вернулась))) А теперь представь, что это не двухлетний, когда большинство мам уже выходят на работу, а новорожденный)

@Dernik, у меня трое детей. И я не понаслышке знаю что такое бессонные ночи, постоянный уход за ребенком, пеленки и т. п. И между прочим, в 90-е еще не было стиральных машин автоматов, посудомоечных машин, а также прочих облегчающих современным мамашам жизнь девайсов. Я уже не говорю о памперсах. В больницах и поликлиниках тогда элементарных медицинских средств не было. Так что не надо мне тут лекции читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Dernik, у меня трое детей. И я не понаслышке знаю что такое бессонные ночи, постоянный уход за ребенком, пеленки и т. п

Ну ты отец-герой...на словах. Поэтому мне очень нравится фраза

 

 

Сидеть с детьми хоть и тяжело, но вполне по силам ответственному и энергичному мужчине.

А еще лучше сразу с тремя) Все дело в том, что это очень тяжело и основная часть этого труда ложится на женщин, так как забота о потомтсве это женская доля. Мужская доля добывать, но из нас мало кто работает на полях или в шахте, как правило, это офис. Так что сравнивать с воспитанием детей просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень тяжело и основная часть этого труда ложится на женщин, так как забота о потомтсве это женская доля. Мужская доля добывать, но из нас мало кто работает на полях или в шахте

А кто работает в полях и шахте, инопланетяне?

Для вас кстати дурдом на началовском шоссе построили. С любовью и заботой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

А теперь представь, что это не двухлетний, когда большинство мам уже выходят на работу, а новорожденный

За двухлетним - гораздо сложнее следить, чем за новорожденным. Если новорожденный всё время лежит, б-О-льшую часть времени спит, то двухлетний - активно исследует окружающий мир, всё время что-нибудь откручивает, отламывает, отвинчивает, может нанести себе увечья, упасть, обжечься, выпасть из окна и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Похвали его еще раз и он расскажет, что и на двух работах успевал впахивать в это время.

А мой муж без меня сам ничего сделать не может.

 

ГМА а у тебя муж работящий? Посуду и полы моет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новорожденный всё время лежит, б-О-льшую часть времени спит

Да ладно??? Не рассказывайте сказки, проходили. Это они только в теории должны спать тихонько в кроватке, щаззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты