Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

гардеробная своими руками

Рекомендуемые сообщения

Тема очень актуальна для женского пола))) Но проектирование ложится на наши плечи...

 

По теме, хочу сделать гардеробную из квадратного помещения 2,2 на 2 метра...установить раздвижную секцию из двух створок (но открывалась чтобы только одна), далее прикрутить металлические штанги для вешалок и соорудить полки из лдсп. С полками ясно, где можно прикупить штанги и заказать раздвижную секцию?

post-24582-0-79960600-1486986826_thumb.jpg

 

что-то типа этого, с небольшими изменениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1-й проезде Рождественского, если ехать в сторону Агата, по левой стороне есть магазин фурнитуры и комплектующих для корпусной мебели, однозначно туда (НЕ РЕКЛАМА), там я думаю найдешь всё, что нужно, к тому же продавцы довольно грамотно могут объяснить и подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубки/штанги, крепеж к ним и т.п. на Кирова магазинчик после Акшарумова в сторону Николашки по левой стороне. Я там все себе брал на гардеробную.

На 1-й проезде Рождественского можно заказать раскрой твоих полок с кромлением и т.п. Я там себе шкафы/полки заказывал. Фурнитуру для них и для кухни там же брал.

З.Ы. Не забудь отопление в гардеробной сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубки/штанги, крепеж к ним и т.п. на Кирова магазинчик после Акшарумова в сторону Николашки по левой стороне. Я там все себе брал на гардеробную.

На 1-й проезде Рождественского можно заказать раскрой твоих полок с кромлением и т.п. Я там себе шкафы/полки заказывал. Фурнитуру для них и для кухни там же брал.

З.Ы. Не забудь отопление в гардеробной сделать.

Спасибо, т.к. это конец кородора, а весь коридор в теплом полу.

 

С фурнитурой разобрались, а раздвижные секции кто где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а раздвижные секции кто где заказывал?

 

Поинтересуйся в "Миг-Ламинат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у ип, эдиль, кажется, раздвижные двери, сказал им размеры, потом приехал забрал, сам поставил обошлось всё где-то около 10т.р, когда ставишь можно подрегулировать снизу колесики, чтоб не заедало ничего, эт там подсказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты