Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vladimir Viking

Не оружие . Сигнальный автомат Калашникова АКМ СХ ВПО-925

Рекомендуемые сообщения

Продаю охолощёный АКМ . ВПО- 925 Не является оружием. Имеет возможность производить иметацию выстрела светошумовыми зарядами 7.62-39. Имеет возможность ведения одиночного и автоматического режима . Документы и сертификат соответствия в наличии. Продаётся без  лицензии лицам достигшим 18 лет. Шумовые патроны также в свободной продаже. Бонусом отдам 100 шумовых патронов к нему. Покупал осенью для отпугивания диких животных на ферме. Использовал три раза ( один раз на новый год)! В идеальном состоянии. Новый стоит 35000 . Отдам за 25000 без торга. Фото по запросу скину на вайбер или ватсап. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он 30 стоит + скидка итого 27 000 , - 30 % так как бу, 18900 его цена , за 18 я его заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие скидки ? Да я покупал за 30 000 но сейчас вроде подорожали они ? 30 % это скидка на ушатанное дерьмо ... которое валялось в луже и в багажнике все покоцанное и ржавое. У меня состояние нового . + ещё патронов на 1000 почти бонусом. Короче 18 это не цена вообще. Хочешь за 20 забирай . Это край. И то без патриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты