Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xcomp

Продам роутер ASUS RT-N56U

Рекомендуемые сообщения

Собственно продаю роутер. В работе показал себя отлично, без зависаний и ограничений скорости. Работал в сети Билайна, Реала, ТТК. С модемом 3G, в качестве VPN сервера и клиента. В общем протестировал в работе все режимы. В комплекте роутер, адаптер питания, патч-корд, какая то макулатура. Цена 2700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xcomp, отличный роутер. сам уже 3й год им пользуюсь. особенно на прошивке от падавана. удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, такой же  роутер пользую более 3х лет уже. Скажи какова причина продажи? просто у моего наблюдается потеря мощности сигнала Wi-Fi....гугл о массовой проблеме молчит, может у тебя та же ситуация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взял себе 66 Асус. Мощность сигнала может снизиться из за присутствия множества роутеров в округе. У меня анализатором находится 11 точек доступа от соседей. Соответственно эфир забивается, решается переходом на 5Ггц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взял себе 66 Асус. Мощность сигнала может снизиться из за присутствия множества роутеров в округе. У меня анализатором находится 11 точек доступа от соседей. Соответственно эфир забивается, решается переходом на 5Ггц

Это все понятно, вот только мощность  и на 5ке таже. поставил ради эксперимента зуксель лайт, всю квартиру пробивает но по скоростям режет конечно по wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же где то валяется Зухелевский Кинектик Гига, надо бы сравнить. На мою квартиру хватало Асуса, не задавался раньше такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же тоже что то около трех лет, с мощностью сигнала проблем нет, скорее наоборот, телефон хватает сеть в машине во дворе, что иногда мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты