Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikolay

Снести сантехническую кабину

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация имеется панельный дом по савушкина 10 (если кто подскажет точную серию дома буду благодарен)

Внутри квартиры есть несущие бетонные балки на которых лежат плиты перекрытия. Разделение смежных комнат в квартире одна цельнолитая гипсовая плита, между комнатами квартир две.

Так-же имеется сантехническая кабина по типу этой post-3755-0-34754400-1485705948_thumb.png только наоборот пол есть, а потолка у этой конструкции нет (перевернуть) (фото для примера). кабинка просто стоит на плите (полу) и приставлена к несущей бетонной стене которая отделяет квартиру от подъезда. Между кабиной и стеной зазор сантиметра полтора...  Имею огромное желание снести эту гадость и собрать новую с измененными размерами.

Есть ли тут люди кто осуществлял подобное, возможно ли (бред конечно, но может это кабинка типа подпорки дополнительной для плиты)))? Возможно ли все это сделать законно с получением разрешения и тп

В общем хочется услышать кто это делал на практике... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плита перекрытия не нуждается в дополнительных подпорках.

Я придерживаюсь такого же мнения, но мне нужна практика и факты от людей кто это делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты