Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Niels

Бинокль 40 х 40 продаю

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы женился и детей завел, чем нитки у прохожих высматривать, да "Окей" сутками напролет полоскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенито Хуарес

 

Лучше бы женился и детей завел, чем нитки у прохожих высматривать
Я в ту трубу не смотрел уже, наверное, лет 10 или даже 15.

"Нитки" на одежде и т.п. разглядывал, когда она у меня появилась, то есть, когда мне было лет 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Личку посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё то же самое. Продается.

 

> Куплен в Москве примерно 1,5 месяца назад (забыл взять с собой из Астры, чтобы ходить по театрам

> и концертным залам (у меня плохое зрение) , пришлось купить и теперь у меня их два.) . 40 х 40.

> Он - не театральный, а больше выглядит, как армейский полевой, или морской. Есть к нему

> синтетический чехол с ремешком, которым он вешается на шею. И есть ремешок к самому биноклю.

> 4 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но за такую цену ведь так и будет продаваться по прежнему. Вот у человека смотри как быстро купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается.

Бинокль, разумеется, не театральный. Даже внешне он напоминает армейский полевой. Просто, когда я его покупал, я считал, что чем больше оптическая сила, тем лучше.

На самом бинокле есть надпись "Tasco" . Предполагаю, что он (как и почти всё у нас) - китайский. Инструкция к нему - на нескольких языках, страну производства найти у меня не получилось.

"40 х 40 ТМ, 430 FT, 1000 YDS, 143 M AT 1000 M" . Наверное, это означает, что оптическая сила - 40 х 40, и что 1000 м. он превращает в 143 м. В последнем утверждении не уверен, что я правильно понял "143 M AT 1000 M"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Niels сказал:

"40 х 40 ТМ, 430 FT, 1000 YDS, 143 M AT 1000 M" . Наверное, это означает, что оптическая сила - 40 х 40, и что 1000

м. он превращает в 143 м. В последнем утверждении не уверен, что я правильно понял "143 M AT 1000 M"

40х40 это увеличение и диаметр объективов. А оптическая сила равна,  фокусное расстояние объектива поделённое на его диаметр. Вроде так. 

Только вот увеличение что указано на этих биноклях, оно что и мощность на китайских колонках. 

 

20 часов назад, Niels сказал:

и что 1000 м. он превращает в 143 м

Не верно. Это означает что в поле зрения будет помещаться участок шириной 143 метра, находящийся на расстоянии 1000 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 14:25, Dimradio сказал:

Не верно. Это означает что в поле зрения будет помещаться участок шириной 143 метра, находящийся на расстоянии 1000 метров. 

Понятно. Спасибо.

Пока продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2018 в 18:06, Niels сказал:

Продается.

4 000 р.

А можно наконец-то увидеть реальные фото и точную модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dimradio сказал:

А можно наконец-то увидеть реальные фото и точную модель?

Вам кто-то минус поставил. Не я. Я поэтому ставлю плюс.

Почему "наконец-то" ? Как будто сразу после этого заканчивается жизнь. Поэтому, чтобы она не заканчивалась, предлагаю пересечься где-нибудь когда-нибудь.

Или нужно фото? Буду тогда искать. М-да. Сначала нужно найти сам бинокль, чтобы почитать название и модель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Вам кто-то минус поставил. Не я. Я поэтому ставлю плюс.

У меня в подписи по поводу минусов всё сказано. Завёлся у нас кто-то кому больше в жизни нечем заняться. Он наверное не работает и одинок. Ну да ладно, пусть развлекается. Нам то что. 

 

2 часа назад, Niels сказал:

Или нужно фото? Буду тогда искать. М-да. Сначала нужно найти сам бинокль, чтобы почитать название и модель...

Хотя-бы производителя и модель. 

Мне нужно узнать его реальные характеристики по тому как 40х40 это бред. Нужно определить окулярное поле зрения и прочие тонкости. А потом уже если устроит то можно и воочию взглянуть.  

 

Лучше просто сфотограыировать всё что на нём написано или в точности переписать сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как человеку очень надо продать. Если что жду инфу в личку но и другие варианты присматриваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты