Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uriii

Куплю Болгарку и Сварочный инвертор

Рекомендуемые сообщения

Ищется большая болгарка и сварочный инвертер (обычные аппараты не предлагать ,нужен именно инвертерный )

Предлагайте варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,нужен именно инвертерный )

Ну раз так то можно подумать :)

Если бюджет 50000-60000 руб, то будет у тебя крутой именно инвертор.

Такой или вроде такого: http://svarkamall.ru/katalog/product/1068-master-mls-3500.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так то можно подумать :)

Если бюджет 50000-60000 руб, то будет у тебя крутой именно инвертор.

Такой или вроде такого: http://svarkamall.ru/katalog/product/1068-master-mls-3500.html

Я не спец в этих аппаратах , не большой такой а не как раньше красные на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не большой такой а не как раньше красные на колесах
Именно такой и будет. Не большой но и не совсем маленький как ресанта и подобные. За то мощный и надёжный. Варить можно весь день почти без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек имеет ввиду походу ресанты стоимостью около 5,5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек имеет ввиду походу ресанты стоимостью около 5,5 тыс.
:( Ну, так не интересно. И не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Ну, так не интересно. И не серьёзно.

 

Ой, да ладно Дим :) Что ж ты проф аппараты частным пользователям то пытаешься продать  :)  Ресанта это еще кстати не самый плохой вариант (я себе взял 220, варю на 100 амперах край - думаю её надооолго хватит), есть еще "чудо техники" под названием Бизон 205 - он блин толщиной 5 сантиметров! Я не знаю сколько туда деталей не доложили, но два (из 4-х проданных) мне уже назад вернули. Но народ на цену ведётся, его цена вместе с маской 5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накой мне проф аппарат . Да , я про ресанты. Маленький , удобный и варит нормально . Для дома самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чуть денег по больше советую тебе взять форсаж наш рязанский, скидку с гарантиями сделаю - будет подешевле чем в официальном магазине с гарантией напрямую с завода 3 года! вот там честные 100 ампер так 100 ампер. ано-21 ф3 - тройку метал без проблем тянет на 50-60 амперах при 150-200в, посмотри в ютубе всё о сварке канал там дедуля довольно не плохо всё рассказывает, и кстати это на кабелях общей длинною 20 метров кг16 и на переноске 25 метров на полтотра квадрата китайской меди. лично затестил, можешь придти 180ый покрутить посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да ладно Дим :) Что ж ты проф аппараты частным пользователям то пытаешься продать :)

Ну я же совсем дёшево :) Всего в 20% от цены.

Да и знаешь, берут иногда. Видел одного человека который для себя лично, не для бизнеса, купил новый полуавтомат почти за полляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тестил произведенный в г.Астрахань на Прогрессе вме160? Размером немного больше автомагнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чуть денег по больше советую тебе взять форсаж наш рязанский, скидку с гарантиями сделаю - будет подешевле чем в официальном магазине с гарантией напрямую с завода 3 года! вот там честные 100 ампер так 100 ампер. ано-21 ф3 - тройку метал без проблем тянет на 50-60 амперах при 150-200в, посмотри в ютубе всё о сварке канал там дедуля довольно не плохо всё рассказывает, и кстати это на кабелях общей длинною 20 метров кг16 и на переноске 25 метров на полтотра квадрата китайской меди. лично затестил, можешь придти 180ый покрутить посмотреть.

ну вот мне и хватит за глаза 190-200 (ну как на них написано, я думаю врут гады)))). более чем за глаза.

пока нет спешки, подыскиваю к весне. сейчас делать ничего ей не собираюсь, весной начнутся дела все во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новая болгарка Интерскол 230, запечатанная в коробке. Цена 4500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще предложения по болгарке есть ? так же интересен шуруповерт и пила дисковая циркулярная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще предложения по болгарке есть ? так же интересен шуруповерт и пила дисковая циркулярная

Всё есть в моей конторе)

Буквально позавчера приехала мне болгарка Зубр, 230 диск, плавный пуск, поворотная ручка. Еще маленькая Зубр едет.

 

Из шуриков рекомендую Хитачи зеленые, б/у литий брать не советую. И циркулярку тоже Хитачи рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе

я имею ввиду это предложение . В случае если не найду ничего . Просто пока нет спешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по циркулярке gks 190 лучший выбор цена-качество и пропил 70мм! пиши - будет новая с гарантией и дешевле чем везде!. можешь придти пощупать по пилить сам юзаю) подскажу также хороший диск-быстрорез недорогой с ресурсом приличным берет саморезы семерку и гвозди сотку специальный самое то на опалубочных работах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по циркулярке gks 190 лучший выбор цена-качество и пропил 70мм! пиши - будет новая с гарантией и дешевле чем везде!. можешь придти пощупать по пилить сам юзаю) подскажу также хороший диск-быстрорез недорогой с ресурсом приличным берет саморезы семерку и гвозди сотку специальный самое то на опалубочных работах!

напиши в лс что почем пила и диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты