Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tkokot

Как и кто бросал курить.

Рекомендуемые сообщения

Запой, электронные сиги, курение вверхтармашками... Издеваетесь? Вы еще ТС предложите легкие удалить, чтоп не курить.

Бросить курить сложно, но можно. Бросил раз и навсегда. ХЗ кому как, но для себя решил, что попытка должна быть только одна иначе не бросить, а лишь напридумывать себе отмазок. Само по себе сложно приучить себя к мысли, что ты не куришь. Но уже только это по своему приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Другой способ - выкурить сигарету, наклонившись вниз. Так, чтобы дым прям в лицо шел. Руками сигарету изо рта не вынимать

через задний проход сможешь выкурить :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через задний проход сможешь выкурить :megalol::megalol:

Туд все делятся тем - кто как бросал курить, ты вот так бросал, как я понял, чё, бросил? Иль до сих пор балуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие бросают курить после инфаркта или инсульта... Знаю такие примеры, сталкивался.

 

У кого есть смартфоны, попробуйте установить приложение "Бросить курить EQS"

 

 

Это приложение поможет вам бросить курить, оно ведёт статистика дней, не выкуренных сигарет и много другого. Имеется система достижений, также в ветке здоровье. Прогнозы помогут вам подсчитать сколько вы сэкономите денег, сколько не выкурите сигарет, сколько никотина не получите и так далее. Если же вы всё таки сорвались, то для Вас имеется кнопка "Я покурил". Это немедленно будет добавлено в Ваш дневник, который Вы можете посмотреть в любой момент. А раздел "Мотивация" Вам поможет не закурить снова. Также в связи с нестабильностью цен на сигареты, мы ввели возможность изменять цену на сигареты, чтобы подсчёт сэкономленных денег шёл по другой цене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие бросают курить после инфаркта или инсульта... Знаю такие примеры, сталкивался.

 

 

Ох, у тестя моего покойного в 2000 году был инфаркт... Уже в больнице, несмотря на строжайшие запреты врачей курил...!

И продолжал курить, и выпивал на рыбалке  периодически..

Но в 2013 году умер, сердце..

Все таки в сознании что то должно измениться. Мне помогла на самом деле книга Алана Карра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это я так сделал потому что когда бросал первый раз, то начал снова из за синьки, и чтобы больше не наступить на эти грабли решил бухать и не курить

 

Точно также бросил. Главное когда бухаешь не закурить, а то все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил сразу нафег и не вспомнил. Хотя втянулся как-то сразу еще в 14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуальность организма в этом процессе показательна. Так что силетка и задний проход не всем могут тут помочь, точнее только лишь немногим. Главное, что появилось уже собственное желание бросить, теперь нужно поконкретней определить свою цель (с датой сего начинания, т.е. кончания), и желательно при свидетелях. Курил почти 20 лет, из них года два были мысли об отказе от курения, да и здоровье решило завязать, бросал очень тяжело - первую неделю ужасно раскалывалась черепушка, сравнимо с зубной болью. На вторую неделю стало легче, стали заметны улучшения состояния организма. Сейчас не курю уже почти год, рад и очень горд своим поступком, чего и Вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему затеял всю эту тему, мужики, а именно к Вам я обращаюсь, бросить синьку это не сложно, в легкую, похудеть и убрать животы это тоже особого труда ну составляет, я сам это прошел, не разведитесь на развод в виде диеты и прочей лажы. Я посмотрел как разводят европейцев с этими диетами, от 2000 евро на этом делают диетологи, просто убирайте лишние калории и идите в спорт зал, один час делов, три дня в неделю, да и FIN думаю Вам поможет набросать программку силовых нагрузок при похудении. Но вот курения это жопец, я сегодня 4 часа торчал без никотина, жопа полная, начинает ломать, но курить бросать надо

Это у вас предпоследняя стадия перед тем как начнёшь кашлять с кусками лёгких. Последняя это когда по ночам встаёшь покурить. И вечером считаешь оставшиеся сигареты -хватит ли на Ночь. Много раз бросал много раз начинал. Причины всякие разные. Сейчас привычки нет совсем и уже очень давно. Не скажу што легко но и ничего сложного .Если самому не заморачиватся на счёт того  штобы покурить. И просчитать свой бюджет. :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне помогает сократить дозу никотина. 1. Малосольный лосось (горбуша). Отрезаю тонкий ломтик и съедаю без хлеба. После этого курить не хочется какое-то время. 2. Пить больше воды. Захотел закурить - иди выпей стакан воды. 3. Больше проводить время на свежем воздухе, при этом не брать с собой сигареты. Сначала на прогулках тянет закурить, потом привыкаешь обходиться без сигарет. Время прогулок увеличивать.

Восхищаюсь людьми, которые бросили курить.

Баб курящих терплю трудно.. Особенно тех которые работают и должны общаться с народом. Как же у них из пасти воняет..... Так бы взял и затолкал горящую сигаретку ей во внутрь. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

Баб курящих терплю трудно.

Аналогично. То ли из-за того, что я внутри себя, в своем сознании принимаю, что мужчина может курить, а женщина - не должна, то ли это на самом деле так, но мне кажется (особенно по Москве) , что курящих женщин больше, чем курящих мужчин. По Москве это, наверное, на самом деле так: несколько раз пытался, идя по улице, считать идущих мне навстречу курящих мужчин и курящих женщин. Как правило, женщин было больше.

И по жизни если курящего мужчину я могу как-то терпеть, то с курящей женщиной не хочу иметь ничего общего - никаких дел и никаких отношений. Этот запах - противен. Это всё равно, как если бы Ваш собеседник будет постоянно источать противный запах (например, выпуская газы) , или у него будет сильно (очень сильно и на большое расстояние) вонять изо рта. Запах курева для некурящего - из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад бросал с табаксом. Физломку снимает значительно, но не психологическую. Через полгода опять закурил. И так курю уже полтора года.

Тоже пришел к вопросу очередного бросания, но без таблеток (есть на то причины). Но блин столько запланированных пьянок в начале года. А тут надо не пить как минимум пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить в новогоднюю ночь 2004 года. В раз. До 12 часов выкурил последнюю сигарету. Первое время снилось по ночам что курю, причём все как наяву. При этом тут же вспоминал, что бросил. Сейчас такие сны крайне редко. Тянуло закурить очень сильно. Моё мнение на личном опыте: не нужно обманывать себя, бросать нужно сразу. Всякие уменьшения количества выкуренного, заменители, жвачки, пластырь - хрень полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

 

Бросил курить в новогоднюю ночь 2004 года.
Какой у Вас был стаж курения, сколько лет курили до этого?

 

Моё мнение на личном опыте: не нужно обманывать себя, бросать нужно сразу. Всякие уменьшения количества выкуренного, заменители, жвачки, пластырь - хрень полная.
Люди - разные: есть мужики, есть бабы, есть дети, есть мужики как бабы, есть мужики как дети... Куча всяких переходных форм. Если получилось у Вас - не значит, что получится у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Old major

 

Какой у Вас был стаж курения, сколько лет курили до этого?

 

14 лет. Любимые сигареты Бонд красный.

Люди - разные: есть мужики, есть бабы, есть дети, есть мужики как бабы, есть мужики как дети... Куча всяких переходных форм. Если получилось у Вас - не значит, что получится у остальных.

 

Я что, из другого теста?! В вопроса своего здоровья либерализма быть не может. Индульгируя себя, можно заработать кучу проблем со своим здоровьем. Нет тут вариантов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проблемы у вас. Мне бы начать курить. Вот это проблема. В пятнадцать лет хорошо - пару раз стошнило и уже привык. А что делать нормальному взрослому человеку средних лет, с мощным интеллектом и формирующейся гипертонией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотел курить пошёл выпил стакан воды 

захотел ещё курить ещё стакан 

на 10ом стакане точно бросишь или обоссышься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сам не решишь бросить - не бросишь. Это всего лишь психологическая зависимость, никак не физическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f6dc66es-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок настолько заядлый, что и при таком фильтре не откажется от любимого удовольствия. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил 25 лет. Бросил сразу. Т.е. докурил и бросил. Уже лет 10 как. Глюков не было. Курить любил, курил много. Выйду на пенсию буду курить сигары под вискарёк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Медоед сказал:

@s25an, ты неправ. В первую очередь, это зависимость физическая.

Есть научное обоснование, что зависимость только психологическая. И те кто это осознают бросают за один день. У меня так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты