Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Как избавиться от пристрастия к чату?

Рекомендуемые сообщения

MaKwiN

сцук знакомая морда жаль я сюда раньше не заходил:(

Чем реже туда заходишь,тем меньше хочется

и ето очень сложно сделать реже заходить...если человек ужо не может без чата то вытащить оттудова его будет очень сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gupekTop_Kykypy3Huka

вот вот и я ап том жа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, ууу....рассказывай как докатился до такой жизни? Даже заграница не спасает?

Наводка не поможет, а вод на водку было бы в самый раз. Скажи мне как избавиться от привычки качать постоянно песни и видео лучше. А то счета за инет порой пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну тож када то было пристрастие к чату,зато сейчас оно пало.Но были периоды когда сеть не работала или я просто забывала про чат и без конца гамала в игры. Ну так вот када сеть не пахала по началу оч хотелось зайти в чат, и затеить с кем нить общение, но патом все ето потепенно забывалось и интерес становился все меньше и меньше, у меня появлялись другие не менее важные дела, увлечения постепенно менялись,и чат перешел кудато на дальние пункты моих хотений :rolleyes: так что те магу посоветовать например сломать комп на месяцок другой) а лучше попробуй посиди без чата некоторое количество времени и интерес со временем иссякнет дык :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы это...сдавайте мне компы на месяцок другой на хранение...под расписку...вот и вылечитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу вам как Опытный человек, а точней отвечу на ваш выше прилежащий вопрос:"-Как избавиться от пристрастия к чату?"

 

Элементарно ---------- БАН по IP

 

))))Хотите узнать как? Ищите в чате ник "Меченый"

 

Спасибо за внимание P.S. Меченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты