Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uriii

DAIHATSU YRV turbo r panorama pack

Рекомендуемые сообщения

1.3 turbo r panorama pack 2002г (в России с 2008г ).мозг P30. 140л.с по факту , в ПТС 90л.с (ПТС оригинал Новороссийск )
Селектор акпп в полу а не на руле, ручник . Возможно переключение передач в ручном режиме кнопками на руле . Много чего поменяно , перечислять не буду . Салон трансформер, ПТФ,4 Эл. Стеклоподъемника,эл зеркала, srs ,abs , кондер , крыша панорамная .центр замок ,сигнализация , турбо таймер HKS оригинал , датчик давления турбины в салоне , выхлоп переварен ,каталик вырезан.вся электрика работает от и до . Ходовая без единого стука , мотор шепчет , салон в отличном состоянии . В ПТС 3 владельца , юридически чиста (любые проверки ), все доки в порядке и на руках .
Цена сразу говорю без торга 200000 р , ну кто хочет поторговаться то пусть будет 215000р . На обмен 240000 .
Кому что интересно пишите/звоните

post-35770-0-90302200-1484850967_thumb.jpg

post-35770-0-00095300-1484851001_thumb.jpg

post-35770-0-20919800-1484851033_thumb.jpg

post-35770-0-19413000-1484851071_thumb.jpg

post-35770-0-53808600-1484851128_thumb.jpg

post-35770-0-47816000-1484851169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото добавил .

 

Короче поменяно :

Сальник коленвала

Диодный мост

Рычаги (старые отдам)

Цепь грм (старую отдам)

Звезды грм (тоже старые есть )

Натяжителя цепи грм (аналогично)

Успокоитель цепи грм (->)

Приводной ремень (второй новый бонусом )

Фильтр топливный тонкой очистки (который в баке )

Топливный насос

Привод правый в сборе . Хрустела внешняя граната , поставил контракт оригинал ( старый отдам )

Турбина контракт ( старую отдам )

Все жидкости включая в акпп , ГУР , антифриз , тормозная .

 

 

Колодки передние сегодня заказал кашияма , отдам или поменяю сам как придут . Диски заводские литые на 15 с липучкой екогама , лето бонусом екогама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм , датчик буста у левой стойке - смысл?)  пассажир чтобы смотрел и говорил ипать бар надули..валит и тп?))) 

 

п.с.

типа ап.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм , датчик буста у левой стойке - смысл?) пассажир чтобы смотрел и говорил ипать бар надули..валит и тп?)))

 

п.с.

типа ап.))

Ну если зрение -8 то я готов специально для вас его переместить хоть на руль если покупать будете .а с нормальным зрением видно прекрасно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если зрение -8 то я готов специально для вас его переместить хоть на руль если покупать будете .а с нормальным зрением видно прекрасно .

Ну если бы он ехал квотер низкие 12 я бы его купил и с датчиком в левой стойке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он ехал квотер низкие 12 я бы его купил и с датчиком в левой стойке )))

Все делается и тюнингуется и едет лучше . Сколько за сколько не знаю , но намного лучше . И не забывайте это не 2.5л и не 3л а всего 1.3 , и свои 1.3 мотор хорошо отрабатывает. И расход по трассе 6л и по городу 8л если ездить в обычном режиме ( не как дедушка по 80км на трассе и 40 км в городе а обычно 100-120 трасса и город 70 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 за отличного , шустрого и экономного японца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну. Видел тебя пару раз, то на трусовской стороне, то на Яблочкова. Машина интересная, яркая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег?

На данный момент 138( на фото же есть пробег)

Апну. Видел тебя пару раз, то на трусовской стороне, то на Яблочкова. Машина интересная, яркая.

Мой маршрут по работе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор цепной ! Берем хороший автомобиль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он ехал квотер низкие 12 я бы его купил и с датчиком в левой стойке )))

таких машин в городе еденицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он ехал квотер низкие 12 я бы его купил и с датчиком в левой стойке )))

Максимум высокие 14,и то вряд-ли. Я ехал 15.1 на не стоке. В целом для своего бюджета тачка довольно быстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скупись , подходи , покупай живопись )))

Бешеная табуретка

*уважительно*

Ну да ))) так их и называют в простонородии )))

Максимум высокие 14,и то вряд-ли. Я ехал 15.1 на не стоке. В целом для своего бюджета тачка довольно быстра.

за такие деньги динамика и расход изумительные !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне панель приборов в ярве нравится, как в самолете. И вообще прикольная тачка, но приглядываюсь к Тойоте Рактис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою машину не стыдно . Ценник в ближайшее время 190 без торга . Есть пару мелочей стоимостью 6-7 тысяч ,которые не срочные. Японец 2002 года в редкой комплектации за хорошие деньги и в отличном состоянии !!!!!! Для своего объема стреляет хорошо , полностью отрабатывает свои 1.3 и 140 лошадей , плюс расход почти как у витса. Но по докам 90 лошадей и соответственно страховка и налог минимальные .

Юридически чиста , по номерам не пробивайте, лично снял ограничение на регистрацию , все документы от приставов на руках , могу вместе поехать в ГАИ для переоформления.

По динамике любой автоваз курит , в принципе как и 2л ино . Много было случаев на светофорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю обмен на ваз 2114-2115 с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно японец? Если не ошибаюсь он сингапурец.

https://www.drive2.ru/r/daihatsu/806638/

У тварища леворукая такая и немецкая . Думаю от этого она не хуже .

Эта да, вывезена из Сингапура , с полноценным вином .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.