Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Анализы теперь в стекле запрещено приносить!

Рекомендуемые сообщения

Да понятно, что тебе проще в кладовке хлам хранить. Только вот непонятно, нафига тебе вообще поликлиника. Нарви лопухов в огороде и лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что тебе проще в кладовке хлам хранить. Только вот непонятно, нафига тебе вообще поликлиника. Нарви лопухов в огороде и лечись.

Именно так я и делаю ))) Поэтому посещаю больницы лишь только для того что бы:

1) супругу поставили на учет по беременности( флюорография+кровь на вич)

2) Получить санитарную книжку для работы ( пройти врачей )

3) отнести анализы мелкого

 

Завтра например пойду купаться в КРЕЩЕНСКОЙ ПРОРУБИ, А ЭТО ГАРАНТИРОВАННО ДАЕТ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ НА ВЕСЬ ГОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, оно не перестает размножаться! Или все таки не оно?

Завидуй молча! ))))))

Могу и буду!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. "Наши матросы по три года не вылезают из атомной подводной лодки, а в это время их жены рожают нормальных здоровых детей." Успехов в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять из кладовки баночку из под детского питания с крышечкой

У тебя еще и кладовка для баночек есть. Все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно принести в стеклянной таре АНАЛИЗЫ? Анализ — это ведь процесс, а не предмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc

А как можно принести в стеклянной таре АНАЛИЗЫ? Анализ — это ведь процесс, а не предмет...

Да, вы правы, конечно же. Приносят - материалы для анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра например пойду купаться в КРЕЩЕНСКОЙ ПРОРУБИ, А ЭТО ГАРАНТИРОВАННО ДАЕТ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ НА ВЕСЬ ГОД!

Подскажите, а что даёт здоровье -купание в проруби или то, что она крещенская. Ну, допустим, искупаться в той же проруби на день раньше -даст хорошее здоровье на весь год?

Или искупаться в крещение но не в проруби а в тёплой воде? Ведь у многих в Крещение просто нет проруби, например у жителей южного полушария, у которых сейчас лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что даёт здоровье -купание в проруби или то, что она крещенская. Ну, допустим, искупаться в той же проруби на день раньше -даст хорошее здоровье на весь год?

Или искупаться в крещение но не в проруби а в тёплой воде? Ведь у многих в Крещение просто нет проруби, например у жителей южного полушария, у которых сейчас лето.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=125698&p=3434279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду утверждать, что неосторожных движений у профессионалов - не бывает.

Если туда посадить меня или Вас, то от нас еще можно ожидать неосторожные движения. Но от лаборантов - нет и еще раз нет.

А что доступ к баночкам с материалами для анализов имеют только лаборанты? Вы когда их сдаете, там любая бабушка с трясущимися руками может не только свои анализы уронить, но и весь стол опрокинуть.

Уже давно покупаю в аптеке контейнеры. Любая стеклянная или пластиковая тары может к тому быть плохо промыта и анализ даст неверный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты