Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ilvario

Куплю топливную карту Газпром

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Приобрету топливную карту Газпрома. Именно которые дают скидку от 2.5% . Предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они скоро все блокирнутся... К сожалению. Они новую программу лояльности ввели с НГ, а старые карты по информации будут блокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а то думал, что моя сломалась. Не в курсе можно ли ее обменять на крату новой программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а то думал, что моя сломалась. Не в курсе можно ли ее обменять на крату новой программы?

 

Неа, новую покупаешь. 250 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по новой программе лояльности какие скидки?

Газовые тоже блокирнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по новой программе лояльности какие скидки?

Газовые тоже блокирнут?

 

Я вчера вот купил, сказали пока если работают - будут работать до поры до времени, но блокирнут все старые (по словам кассира на заправке).

 

Теперь тебе типа начисляют количество  топлива - купил 37 литров, тебе 37 бонусов (пока 1:1) на карту 1 Бонус=1 рубль скидки, оплатить бонусами можно до 99% покупки, если платишь бонусами, за часть оплаченную ими бонусы не начисляются (т.е. типа купил 40 литров, бонусами оплатил 5 литров, тебе закинут 35 бонусов). По газу выходит скидос в районе 5,5%, по бензину меньше.

 

Вт перенести бы литры со старой карты на новую :) У меня там 25 000 литров по моему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда столько копил. Надо вовремя потратить...

 

На старой карте не было бонусной системы, просто видимо учитывали количество купленного топлива.

 

@merlin666, с какой азс такая информация?

 

АГЗС за переездом в Трешнике, вчера там был - хотел купить карту дисконтную вместо моей поломавшейся (напополам), а тут новьё. Причем карты старые - дисконтные с наклейкой сверху "Бонусная карта", ну и на сайте http://www.ges-povolje.ru/index.php?id=2&news=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсчитал скидку при заправке 45 литров АИ-95. На Газпроме получается 2,5%. На Лукойле сейчас 4,5%. То чувство, когда газпромовский бензин стал дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на заправку со своей старой накопительной, мне говорят - в черном списке, замена бесплатно, но нет в наличии (в Лимане на заправке), приехал в город, заехал на газовую на Пирогова и поменял бесплатно старую на новую (на старой накопил 4% скидки - по новой сразу 5%). Зачем ее покупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на заправку со своей старой накопительной, мне говорят - в черном списке, замена бесплатно, но нет в наличии (в Лимане на заправке), приехал в город, заехал на газовую на Пирогова и поменял бесплатно старую на новую (на старой накопил 4% скидки - по новой сразу 5%). Зачем ее покупать???

Это когда было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заправлялся на газпроме у дуба, все как обычно работало 5% скидка в силе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в харабалях заправлялся Газмяс - тоже пока все норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, читайте всёж внимательнее. Я ж не писал что все сразу блокирнули - но заблокируют со временем все, как говорят. Как говорится - за что купил, за то и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда было?

7 го узнал что блокирнули 12го или 13го заехал обменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п 1.3 Если у клиента уже есть Дисконтная Карта ООО «ГЭС Поволжье», но он желает стать Участником Программы, ему необходимо обратиться на любую ТЗК Компании для обмена Дисконтной Карты на Бонусную
и не слова про блокировку

это две разные программы, дисконтная и бонусная
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в ВК мне ответили на эту тему, так что не надо паниковать

post-28453-0-87876300-1484659233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты