Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

toncha2003

Продается Meizu m3s mini

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Продается отличный телефон Meizu m3s mini 2/16 гб.

Телефону от силы месяца два. 

Состояние нового телефона, на экране пленка, прошивка глобальная (обновления по воздуху работают).

Комплект на фото + бонусом карта памяти 32 гб.

 

Параметры:

Диагональ 5" Разрешение 1280x720 Технология матрицы IPS Процессор MediaTek МТ6750 (8 ядер) (1,5 ГГц) Видеопроцессор ARM Mali-T860 MP2. Оперативная память 2 ГБ Встроенная память 16 ГБ. Поддержка карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC До 128 ГБ. Беспроводные подключения 3G, 4G, EDGE, GSM 850/900/1800/1900, HSPA+, LTE, WiFi 802.11a/b/g/n, WiFi 802.11ac, WiFi Direct. Bluetooth 4.0. Операционная система Android 5.1. Прошивка 5.1.11.0G. Навигация A-GPS, GPS,ГЛОНАСС Встроенные датчики Акселерометр, Гироскоп,Дактилоскопический сенсор,(разблокировка по вашему отпечатку). Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас. Разъемы 3.5 мм, microUSB 2.0. Органайзер Будильник, Веб-браузер, Календарь, Калькулятор. Разрешение фронтальной камеры 13 Мпикс. Разрешение тыловой камеры 5 Мпикс. Автофокус, Панорамная съемка, Распознавание лиц, Светодиодная вспышка, Серийная съемка, Фокусировка касанием. Материал корпуса Металл. Емкость аккумулятора, 3020 мАч. Вес 138г

 

 

Цена 6 000 рублей.

post-16280-0-98965600-1484210181_thumb.jpg

post-16280-0-56464900-1484210201_thumb.jpg

post-16280-0-06180800-1484210215_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия местная ?? судя по комплектации нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал, что судя по коробке и цене видно, что гарантия не местная. Они у нас в сетях по 12-13 стоят -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай прям если все с ним здорово за пятерочку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно... выберешь там у китацеф по акции чтонить супергодное..  могу свой зте отдать на сдачу.. но не за рупчик.. 

 

https://market.yandex.ru/product/13332716?nid=54726 вот такой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗТЕ оставьте себе, а про акции и кто что там выберет - это вы, пожалуйста, с друзьями своими такие беседы ведите.

Вверху объявление и там все написано, перечитайте еще раз - там цена указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, заказывай себе сразу Pro 6))) Перед новым годом себе взял, до сих пор нарадоваться не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, заказывай себе сразу Pro 6))) Перед новым годом себе взял, до сих пор нарадоваться не могу)

я хочу металический с хорошей камерой и нетормозщим интерфейсом... ну и чтоп ухом когда разговариваешь он не набирал чтото на экране сам плять такая... за 15-20 тыс не надо..  подсоветуй что купить в китае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда посоветую Meizu mx5, изначально его хотел... но потом все таки решил взять флагман.

 

P.S. Можно еще рассматривать Xiaomi... но мне дизайном больше нравятся Meizu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально вы тут у меня чат устроили -)))

это мы так процент с продажи за рекламу клянчим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-)))))) Не так вы клянчите. Если бы вы "Емаа, вот это телефонище, я бы прям с руками оторвал, но денег не особо" - вот тут и про процент подумать можно -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это телефонище !!! за пять штук прям огонь!! :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы бываете, когда нужны....., только на прошлой неделе взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это телефонище !!! за пять штук прям огонь!! :dribble:

За 5500 -))) Как раз с учетом затрат на рекламу -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И анонс, через пару дней буду продавать Nokia x6 в идеале с пленкой родной даже. Вот это я понимаю. Никакой банальности, андроиды, айоэсы. Только симбиан, только хардкор. Успей первым -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты