Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

legna-info

Аренда сервера в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

http://thedifference.ru/chem-vps-otlichaetsya-ot-vds/ - на вот почитай хоть ), чтобы в след раз не позориться.

Чем твой ресурс лучше моего? 

Весь этот баттл мне известен давно, нет нигде официально ничего по этому поводу, а значит это определение как точно подмечено по моей ссылке чисто рунетовское(VDS).

 

Например один из  используемых мной евро хостингов, называет свои вартуалки так - SSD KVM VPS , но как известно KVM по вашей же теории относится к вдс, почему название такое ? И 99% хостингов не направленных на Российского клиента не имеют у себя на сайте даже упоминаний о VDS, везде VPS.

Что же вся Европа такая тупая и не пользуется аппаратной виртуализацией ?)) Конечно же нет, просто ты, гмо и кучка других людей решили VPS на базе KVM и XEN называть VDS, человека из-за бугра вы бы так же убеждали бы в своей глупости ?))

У нас в Астрахани слово е****й вообще значит плохой, а в Москве наоборот хороший мягко так сказать) и из-за этого возникали казусы, поэтому нужно пользоваться словами и аббревиатурами которые известны всем, а местным сленгом, где этот сленг знают...

 

И когда чел пишет что : Честн сказать, сомневаюсь что ты сможешь отличить VDS от VPS .  :megalol:

А так же о том, что проблемно в 2017 году слить 200 гб с еврохостинга , то уровень сразу понятен.

Мне бы никогда в голову не пришло сказать про отличие VDS и VPS, а тут еще и с ехидством, уровень сразу понятен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу vps/vds.

Что ли OpenVZ это vps, а Xen/Kvm/Hyper-V это vds ?

 

OpenVZ действительно неполноценный комп.

 

У меня на работе две фермы виртуализации,

одна старая на Linux/Kvm, другая новая на Win2012/Hyper-V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ранее в топике писал расположение сервера только в РФ. Высланный Вами хостер хостится в Канаде (дата центр OVH).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем...

Скорость скачки прежде всего зависит от твоего же инета, короче выдуманная проблема, со всем сталкивался на практике.

Честно скажу дело не в скачивании бэкапа (на местном уровне скорость 100 метров анлим).

Основная цель иметь сервер в РФ (без Европы и т.д., хотя сам отлично понимаю, что качество услуг в Европе будет гораздо лучше и качественней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья не ссорьтесь (зачем мериться пиписьками, кто круче :no: ).

Проблему то мне решать нужно )) и до конца января нужно найти куда переезжать.

На худой конец самому собрать машину на дому :blink:  подключить хороший канал как физлицо (правда электричество сожрет меня 500 вт\ч * 24 ч = 12 квт в день * 5 руб\квт = 1800 руб в месяц).

 

ЗЫ. Хотя и терпимо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скажи лучше почему ты хочешь именно в РФ, аргументы какие-то должны быть.
Мне всегда было интересно зачем люди себе геморрой своими же руками создают.

Если ты всё таки извращенец, то собери комп, отправь его автобусом знакомому в Мск\Питер, а там пусть в стойку его воткнут...
Твою проблему можно решить в течение 48 часов, волшебного решения всё равно не будет), ты просто определись будешь извращаться или используешь проверенный вариант который имхо не имеет минусов, минусом может быть только пинг,но пинг  проверен на ла2 что лагов 0 и не мной,а как минимум тысячью онлайна, отклик четкий, это показатель.Это по ощущениям, а по цифрам 45-50мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да персональные данные у него там - 100 пудов свинины :fu:

опять же имхо безопаснее хранить их в том же OVH, чем например где-то в стойке в Астрахани )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А так же о том, что проблемно в 2017 году слить 200 гб с еврохостинга , то уровень сразу понятен.

Проблемно для тех кто все еще сидит с 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.  Мне коллега на работе подсказал хороший сайт по аренде серверов. Предложение и правда неплохое там.

https ://sartelekom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем арендовать сервер в Астрахани? Есть куча иногородних / иностранных фирм, которые предоставляют отличное качество.

С Астраханскими фирмами легко получить не только "горе" сервер, но и приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же имхо безопаснее хранить их в том же OVH, чем например где-то в стойке в Астрахани )

Безопаснее в Астрахани? Я не удивлюсь если в Астрахани этот сервер вдруг перестанет работать, а фирма будет тебе рассказывать, что они ни в чем не виноваты, и вот через час починят, час превратится в неделю. Что то у меня нет доверия к астраханским фирмочкам. Да, и действительно, чем московские сервера хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безопаснее в Астрахани? Я не удивлюсь если в Астрахани этот сервер вдруг перестанет работать, а фирма будет тебе рассказывать, что они ни в чем не виноваты, и вот через час починят, час превратится в неделю. Что то у меня нет доверия к астраханским фирмочкам. Да, и действительно, чем московские сервера хуже.

Читать не умеешь? Написано же безопаснее в овх,а не в Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты