STEF-XxX

Спиннинг Kaida Crokodile

В теме 12 сообщений

Кто подскажет где именно можно приобрести спиннинг Kaida Crokodile винтовой 3.0 метра?

Поделиться сообщением

На сколько я знаю,это самый плохой вид палки...ну и самый дешёвый опять же.

Весной и летом,почти в каждом магазине такое можно встретить.

Поделиться сообщением

Ой, зачем спин зимой? Да еще такой дубовый, как Крокодил...

Поделиться сообщением

Ой, зачем спин зимой? Да еще такой дубовый, как Крокодил...

Так подготовка же к весне, а нужен для 60гр выплывающей кормушки.

6ca0bac49ec10a2f6db282f99fa4d5ee.jpg

Поделиться сообщением

Kaida - Siweida (имеется ввиду Crocodile) - одно и тоже - "дубовый" китайский спиннинг, с тестом до 250гр. (тяжелый - потому что не пустотелый - короче - та еще палка) - годится разве что только для ловли карповых, сома и т.д.  У меня таких с десяток - ловлю на них сазана.. На остальное - спининги "полегче"...

Купить можно практически везде: БИ, "кировка", Бекас и т.д.  - абсолютно не дефицит!!! Единственное 3-х метровый не очень ходовой размерчик - руку "оторвет" таким оснастку закидывать))). Я пользую в основном 2,1м и 2,4м - ну а так то конечно на любителя!

Удачи!

Поделиться сообщением

Думается мне у Сергеича или в магазинчике за ТЦ Арбат, найдете онный девайс.  Насчет палки, да тяжеловата, но в купе с катушкой дайва заброс получается дальше чем с Катаной... причем значительно дальше. Так что для некоторых мест отличный вариант. 

Поделиться сообщением

@demon_s, Вы сталкивались с проблемами на своих Crocodile со штекерным соединением?

Поделиться сообщением

Вы сталкивались с проблемами на своих Crocodile со штекерным соединением?

В принципе - да - через некоторое время вылетают вклеенные металлические стаканчики (это у обычных) на штекерах с резьбовым соединением - такого не было... пробовал клеить - ненадолго хватает... А вообще происходит это от загрязнения поверхностей штекеров - попадает песок, грязь - а мы как всегда торопимся с рыбалки домой))) разбирая спиннинг, начинаем дергать, резко крутить разъемное соединение - оно постепенно расшатывается и итог один - стаканчики остаются друг в друге). Есть вариант - перед употреблением девайса - наносить немного смазки и после разборки протирать или второй вариант - перед разборкой окунуть соединение в воду - разбирается намного легче. А так я сильно не парюсь - если у меня с весны по осень 1-2 спина навернется - покупаю новый и все - цена 300-400 руб. - более чем демократична.

Поделиться сообщением

В принципе - да - через некоторое время вылетают вклеенные металлические стаканчики (это у обычных) на штекерах с резьбовым соединением - такого не было... пробовал клеить - ненадолго хватает... А вообще происходит это от загрязнения поверхностей штекеров - попадает песок, грязь - а мы как всегда торопимся с рыбалки домой))) разбирая спиннинг, начинаем дергать, резко крутить разъемное соединение - оно постепенно расшатывается и итог один - стаканчики остаются друг в друге). Есть вариант - перед употреблением девайса - наносить немного смазки и после разборки протирать или второй вариант - перед разборкой окунуть соединение в воду - разбирается намного легче. А так я сильно не парюсь - если у меня с весны по осень 1-2 спина навернется - покупаю новый и все - цена 300-400 руб. - более чем демократична.

Странно, около 8ми лет одному крокодилу (и по мимо него еще лет 5 второму), и не разу не было проблемы с соединением!!!

Поделиться сообщением

Странно, около 8ми лет одному крокодилу (и по мимо него еще лет 5 второму), и не разу не было проблемы с соединением!!!

:megalol:  - так и у меня лет за 10 штуки 3-4 всего накрылись... не знаю какая у вас интенсивность использования - у меня практически каждые выходные летом и осенью, а в отпуске в неделю 2-3 раза, не считаю частых поездок с ночевкой по несколько дней)))

А так то да - при аккуратном использовании - штука практически вечная!)

Поделиться сообщением

Так подготовка же к весне, а нужен для 60гр выплывающей кормушки.

Да им руки отмахаешь за час. Лучше трехметровых "хардов" ничего нет для этих целей, а хардов и на "кировке" хватает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти