Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Оксана111

И опять (снова) - ШКОЛА, САДИК

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, с каких пор на форумах паспорт просят предъявлять?))))Во-вторых, здесь каждое вторая тема об этом .

У дамы прошли хорошо праздники, да так, что она видит каждую вторую тему об этом? Бывает.

 

 

В-Третьих, вы искренне полагаете на сайтах школ будет инфолрмация о том, что "да, мы самая худшая школа Астрахани"))) Вообще не поняла ваш раздраженный тон ) 

Если дама не в курсе, где на сайтах школ присутствует информация о качестве образования это ее проблемы, но не нужно кичится своим незнанием.

 

 

Спишу все на послепраздничную головную боль))

Бывает, проспитесь.

По теме, данным поиском лицеев и гимназий страдает как правило именно женский пол, по мне так обучение в достойной школе ничуть не хуже обучения в "школах с профилем", да и ежемесячно отстегивать будете меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если дама не в курсе, где на сайтах школ присутствует информация о качестве образования это ее проблемы, но не нужно кичится своим незнанием.

 

 

так ты ей помоги в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik

 

Я уже начинаю подозревать , что по совместительству и трудовиком работали ))) уж больно суровы.

 

Нет времени комментировть ваш опус. Я задала вопрос , не противоречащий правилам форума. Кто ответил , тем спасибо. Кто захотел попрактиваться в остроумии , тем тоже............. спасибо)

 

Из 2х страниц ветки 2 ответа по существу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже начинаю подозревать , что по совместительству и трудовиком работали )))

боюсь что историком, хотя и в этом есть сомнения)))) походу там сразу в директора школы :megalol:

 

 

Из 2х страниц ветки 2 ответа по существу.
обычный российский Форум))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же хотелось бы услышать об уровне образования  в "любых школах, в которые нас примут"  по месту проживания)

Да все равно ЕГЭ одинаково всем сдавать придется. Так что, выбирай ту, что ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LazyCrazy

 

В принципе, к этому уже и склоняюсь. Лучшее - враг хорошего)

 

В каждом городе свои нюансы, о которых Гугл не расскажет. Вот поэтому обратилась на форум . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LazyCrazy

 

Да все равно ЕГЭ одинаково всем сдавать придется.
Дык, в том-то и дело, что ЕГЭ - везде одинаковый, а учат (в том числе. готовят к ЕГЭ) везде по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, в том-то и дело, что ЕГЭ - везде одинаковый, а учат (в том числе. готовят к ЕГЭ) везде по-разному.

Да ладно? Типовые вопросы к экзаменам найти не сложно. Хочешь - учись, не хочешь - обвиняй школу, что учили не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова о школах. Меня интересуют отзывы о школах 51 и 74. Интересует всё, от преподавательского состава, до отношения к детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова о школах. Меня интересуют отзывы о школах 51 и 74. Интересует всё, от преподавательского состава, до отношения к детям.

 

в этих нормально

а в остальных пиши-пропало. 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том районе еще лингвистическая гимназия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты