Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

АЛКАШИ могут быть спокойны!

Рекомендуемые сообщения

А ни у кого не завалялось таблетки от состояния "скучнаихочетсяпродолжениябанкета" а завтра за руль кровь из носу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

после праздников только такой нашел, правда не таблетки. Пойдет?

Пойдет. Его, как и активированный уголь в таблетках, растолочь нужно сначала.

Но какой смысл пить, если не хотите пьянеть? Не хотите пьянеть - не пейте.

 

ROCK

достаточно растворить в воде.

Раствор угля в воде - ноу-хау от ROCK'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не завалялось таблетки от состояния "скучнаихочетсяпродолжениябанкета" а завтра за руль кровь из носу?

Толька растворённая

b414d417fea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо он настроения зависит и от закуски

Ну не знаю, если надо - ночь простоять и день продержаться - то я перед началом пропускаю пару, тройку, где то за час два, накрывает сразу, а затем отпускает и пъешь   много и вроде в руках находишься.


 

 

Но какой смысл пить, если не хотите пьянеть? Не хотите пьянеть - не пейте.

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растворяется

Вприкуску можно.

Но какой смысл пить, если не хотите пьянеть? Не хотите пьянеть - не пейте.

Глупости. Пить надо в любом случае. Хотя бы из научного любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Толька растворённая

Такого у самого полцистерны, вот только никак не можно, даже из научного любопытства, так что приходиться ЗОЖ осваивать, сауну что ли подскажите кто, чтобы бассейн не шибко холодный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар птица сауна*баня на дровах. Потом желание пить исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар птица сауна*баня на дровах. Потом желание пить исчезнет

Спасибо, там с бассейном как дела обстоят, а то после того как не летом руку перебрали с использованием металлических комплектующих мне на холодную воду даже смотреть больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Для отрезвления нужно удалить яды из организма. То есть, нужно пить много воды и высикивать ее - уже с ядами (продуктами обмена веществ, образовавшимися в результате метаболизма алкоголя) . Как может на это повлиять баня или сауна - я не понимаю. Объясните.

Или, как вариант - лечь под капельницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Для отрезвления нужно удалить яды из организма. То есть, нужно пить много воды и высикивать ее - уже с ядами (продуктами обмена веществ, образовавшимися в результате метаболизма алкоголя) . Как может на это повлиять баня или сауна - я не понимаю. Объясните.

Или, как вариант - лечь под капельницу.

Видимо процесс метаболизма алкоголя, помноженный на внешний градус ( сауна +110), медленно переходит в процес кипения -)) и через поры кожи выходит паром !-)) ну тоже как вариант !-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Да, с потоотделением яды тоже удаляются. Но приведенное мной правило - в силе. И с потом, и с мочой - выделяются яды. Поэтому - нужно много выпить воды, чтобы было, чем их выделять. А то будут еще и признаки обезвоживания (то, что в народе называют "сушняк" ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Да, с потоотделением яды тоже удаляются. Но приведенное мной правило - в силе. И с потом, и с мочой - выделяются яды. Поэтому - нужно много выпить воды, чтобы было, чем их выделять. А то будут еще и признаки обезвоживания (то, что в народе называют "сушняк" ) .

Я то просто предположила, а вы вот все четенько и профессионально разложили по полочкам !-)) я хоть теперь знаю, откуда берётся, сушняк !мать его !-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Да, с потоотделением яды тоже удаляются. Но приведенное мной правило - в силе. И с потом, и с мочой - выделяются яды. Поэтому - нужно много выпить воды, чтобы было, чем их выделять. А то будут еще и признаки обезвоживания (то, что в народе называют "сушняк" ) .

Ясна, надоть пивом запивать. Вот всегда я чойта такое чувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна, надоть пивом запивать. Вот всегда я чойта такое чувствовал.

О, и я ! Но как оказалось нифига мы в медицине не шарим...воды надо...воды !!! А мы чо ?! То россолом, затем пивом и далее по списку !-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты