Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

С (наступающим) Новым годом!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хотел бы повернуть обсуждение в иное русло, а именно, что нам предлагал в новогоднюю ночь зомбоящик?

 

 

Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.

 

Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь.

 

Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками.

 

«Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения.

Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей на change продолжается.

 

 

Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе.

 

После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эрнст там жив-здоров? А то на финале КВН его не было, хотя он бессменный председатель жюри был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

письмо барда Александра Новикова...

«дешевку, пошлятину, бытовуху»

Коротко и метко.

Вообще, довольно сложно представить, что же люди ждут от этого шоу. Очень даже может получиться так, что люди ждут - разного. Мне бы, например, хотелось, чтобы это шоу было в большей степени - фоном к тому, что у меня происходит в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение

 

 

Российский певец Филипп Киркоров выступил в поддержку своей бывшей супруги Аллы Пугачевой и раскритиковал автора петиции, призвавшего улучшить качество передач во время новогоднего эфира на главных телеканалах страны. Жителя Ростова-на-Дону Вадима Манукяна, создавшего петицию, под которой подписалось уже более 100 000 человек, Киркоров назвал «дрянью и мразотой», а также призвал всех вспомнить заслуги Пугачевой и сопроводил запись хэштегом #MыЗаПугачеву, который запустил певец и композитор Игорь Николаев.

 

«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!», - написал Филипп Киркоров.

 

Сам Манукян отметил, что не просил убрать Примадонну и приближенных к ней артистов с эфира, а лишь просил улучшения качества передач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот и Новый год! 1917-й!

 

Наученная горьким опытом девятьсот шестнадцатого, от поздравлений отказываюсь. Подумайте только: ровно год назад мы поздравляли друг друга с девятьсот шестнадцатым! С такой-то гадостью! Это вроде:

 

— Крепко вас целую и от души поздравляю: у вас пожар в доме и тетка зарезалась.

 

Я с девятьсот семнадцатым никого не поздравляю.

 

Но так как человеческий организм требует поздравления в определенные вековой мудростью сроки, то и я поздравляю:

 

— Поздравляю с тем, что кончился, наконец, 1916 год!

 

Глупый был покойничек и бестолковый. Злился, бранился, а под конец жития — с голоду, что ли? — о весне залопотал, — такую поднял распутицу (это в декабре-то!), что весь лед в реках осел, и полезло из прорубей невесть что.

 

Непочтенный был год."

Н. Тэффи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Фадеев также выразил своё негодование касательно телепередач в Новогоднюю ночь!

 

А Филя не хочет ответить по статье УК за не обоснованное оскорбление личности???так сказать "сесть" человеком чтоб петь в местах не столь отдаленных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Филя не хочет ответить по статье УК за не обоснованное оскорбление личности???так сказать "сесть" человеком чтоб петь в местах не столь отдаленных..

На месте Вадима можно  было бы срубить куш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Вадима можно  было бы срубить куш

Один хранцузик уже попыталси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты