Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SVI

Что лучше - хороший секс или хороший муж ?

Рекомендуемые сообщения

Ну что ты за человек? Тебе сопереживают, радуются за тебя, пытаются помочь, - а ты все в штыки воспринимаешь. Нельзя так. Надо больше людям доверять.

Помогать надо тогда,когда просят помочь. А когда беспардонно навязываются , как ты сейчас , то это неприлично. Нельзя так, не надо быть таким назойливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего - секс с Mature Woman Августиной55 прямо в салоне Анькиного Лексуса :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда беспардонно навязываются , как ты сейчас , то это неприлично

Не груби.

лучше всего - секс с Mature Woman Августиной55 прямо в салоне Анькиного Лексуса

 

Ну не знаю. Она не способна оценить ни романтичность, ни инициативность, ни экспромт, ни экстрим. Так что, думаю, секс с ней похож больше на ворчанье бабульки - долго, нудно и предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего - секс с Mature Woman Августиной55 прямо в салоне Анькиного Лексуса :fu:

Батюшки ......... ,откуда такая осведомлённость ,смешно читать........ Для Августины55 , кроме мужа, не существует мужиков . Писать пошлятину и грязь про незнакомых людей может только Человек, Морально Опустившийся, коим ты и являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не груби.

Ну не знаю. Она не способна оценить ни романтичность, ни инициативность, ни экспромт, ни экстрим. Так что, ДУМАЮ, секс с ней похож больше на ворчанье бабульки - долго, нудно и предсказуемо.

 

Я не грублю, а учу как надо прилично себя вести, раз ты не знаешь .

Глагол " думаю" и ты , это как две параллели,которые никогда не пересекутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше не груби, а то много вас тут таких "учителей". Начинать надо с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше не груби, а то много вас тут таких "учителей". Начинать надо с себя.

 

Что лучше ,я лучше знаю. Повторюсь ,я не грублю,а учу тебя как надо себя вести.

А ты должен за эту науку сказать мне " большое спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётки срутся !

Как мило !

Вам тока Праны нехватает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётки срутся !

Как мило !

Вам тока Праны нехватает !

 

Какой жаргон.

Тоже напряжёнка с глаголами. Вроде слова с таким разным значением ,а тебя так "поносит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@SVI, без меня как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки ......... ,откуда такая осведомлённость ,смешно читать........ Для Августины55 , кроме мужа, не существует мужиков . Писать пошлятину и грязь про незнакомых людей может только Человек, Морально Опустившийся, коим ты и являешься.

Я не знаю Анна ты или ее сумасшедшая тетка, с которой еще ни разу здесь нормально не общались, по инерции видимо благодаря ее пустой племяшке... но бултыхаться на форуме, выслушивая постоянно нападки в свой адрес, это выше моего понимания... согласись, это попахивает особо изощренным мазохизмом - купаться в потоке виртуального навоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексус Анюте купил папа,который отработал в Газпроме 

Амазон может про другую Аню говорил. Мало ли в Бразилии обезьян. Чего вы так бурно реагируете? Вы никак понять не можете или не хотите, что не в лексусе дело. Ну заработал папашка на машину дочке, хвала ему, да и дочурке поздравления. Но то, как эта дочурка выставила все это, пытаясь вызвать поток зависти и купаясь во всем этом - вот что людей раздражает. Заслуги-то в этом особой у дочки нет - ну не насосала, так папик подарил. Но зачем же выставлять себя откровенной дурой? Мы тоже люди не бедные в большинстве. Я думаю, Анька немного поумнела и поняла все это и что засралась на форуме, и народ дальше будет ее чмырить, вот и исчезла, чтобы тут внезапно по отбытию появилась тетка. Свято место пусто не бывает, а нам без дураков скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что касается главной линии темы... вот женщины там жалуются, что мол секса нет, муж прискучнел.. милые, а сами-то что делаете для того, чтобы исправить положение? С таким-то эгоистичным подходом можете и до экстремальщины дойти, например с конями или домашним пуделем. А вы попробуйте обратить на себя внимание. И дупло на дубу желанно, если оно с изюминкой! Небось одно и то же бревно-то пилить каждый день любой бензопиле наскучит. Как-то разнообразить бы. А то и слишком требования завышенные - кому например понравится перед соитием сначала по часу высиживать в ванной, выбривать себя до кровищи, а потом ждать пока дети ухайдокаются к часу ночи и спать пойдут. Какой уж тут секс, только бы уснуть побыстрее. А то старые баззлы думают что они привлекательны что-ли будут после 35-40 что ли? Смрадное дыхание, шелуха несмытого старого лака на ногтях, труселя с дырой на шве и вечная поза мумии. Тьфу, прости Господи! Это Свину вон чтобы из складок жир стекал и пот хлюпал, а нам может эротической романтики хочется, разнообразия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Анна ты или ее сумасшедшая тетка, с которой еще ни разу здесь нормально не общались, по инерции видимо благодаря ее пустой племяшке... но бултыхаться на форуме, выслушивая постоянно нападки в свой адрес, это выше моего понимания... согласись, это попахивает особо изощренным мазохизмом - купаться в потоке виртуального навоза.

У тебя есть понимание и ты , надеюсь, понимаешь насколько твоё понимание мизерное?)))))))) Потому что , есть "что то "выше твоего понимания и ты это "что то "не понимаешь)))))))))))))

Кстати,михалыч, а с какой целью ты всегда пытаешься меня задеть? ...... а с такой ,что ты сам сплетник и скандалист. И вот ты и тебе подобные , написав гадости, пытаются вызвать бурную реакцию, а реакция "пшик" ,вот тебя это и бесит.

Это я пытаюсь донести то ,чего ты не понимаешь.

Бери - дарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть понимание и ты , надеюсь, понимаешь насколько твоё понимание мизерное?)))))))) Потому что , есть "что то "выше твоего понимания и ты это "что то "не понимаешь)))))))))))))

Женщина, побойтесь Бога, вам же 55 лет, у вас гроб маячит на горизонте, а вы как маленькая обиженная девочка влезли сюда и думаете, что пока вы будете гавкать люди будут вам творить добро на страницах этого форума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, побойтесь Бога, вам же 55 лет, у вас гроб маячит на горизонте, а вы как маленькая обиженная девочка влезли сюда и думаете, что пока вы будете гавкать люди будут вам творить добро на страницах этого форума..

Ой, это про какие обиды идёт речь. Ты сам понимаешь как нелепы твои сообщения? Как можно обижаться на виртуальное общение? Удивляюсь ? Да. Но обижаться ........ это ты мощно сказал.

Здесь многие пишут так ,как они хотели бы ,чтобы было в их жизни, а у этих людей ,видимо, желания не совпадают с возможностями. Это их бесит, что живут не так ,как хотелось бы. Вот и пишут здесь на форуме - либо гадости другим , либо какое то возвышенное времяпровождение, либо описывают свои изысканные вкусы.

Ты из этого числа.

Мне таких людей жаль,потому что реальная жизнь проходит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, побойтесь Бога, вам же 55 лет, у вас гроб маячит на горизонте, а вы как маленькая обиженная девочка влезли сюда и думаете, что пока вы будете гавкать люди будут вам творить добро на страницах этого форума..

55 это только полжизни у женщин, сейчас до 90 они влегкую доживают.  а у мужчин да уже финиш маячит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете Анку в 90 лет ???

 

Старушенция на древнючем Лексусе !!!!  Вот это шоу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете Анку в 90 лет ???

 

Старушенция на древнючем Лексусе !!!!  Вот это шоу !!!

 

 

Так ты лучше себя представь и свои обвисшие причандалы........ уверяю ....... картина будет ужасающая . И все это обвисшее безобразие и на стареньком самокате.

"вот уж ужас , так уж ужас"

А Анна к 90 будет также прекрасна ,только в возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

 

Так же прекрасна, только в возрасте.

 

Loool

 

свои обвисшие причандалы...

Мадам знает толк в извращениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким-то эгоистичным подходом можете и до экстремальщины дойти, например с конями или домашним пуделем.

Кстати, знаешь откуда взялся Минотавр?

Здесь многие пишут так ,как они хотели бы ,чтобы было в их жизни, а у этих людей ,видимо, желания не совпадают с возможностями. Это их бесит, что живут не так ,как хотелось бы.

 

Че-то ты удивительно самокритична сегодня. Температуру измерь и артериальное давление, а то ты пожилая тетка, далеко ли до греха.

Старушенция на древнючем Лексусе !!!!  Вот это шоу !!!

 

Лексус столько не протянет. Это тебе не Запорожец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то ты удивительно самокритична сегодня. Температуру измерь и артериальное давление, а то ты пожилая тетка, далеко ли до греха.

 

 

Как ты любезна, какая забота))))))) Не напрягай свою одну извилину заботой о моем здоровье, пойди закуси и отдохни, а я уж как нить сама разберусь со своим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты