Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SVI

Что лучше - хороший секс или хороший муж ?

Рекомендуемые сообщения

Я не представляю, мне просто плевать. И друзей у меня на форуме нет.

Надоела ты, твои однообразные срачи и привлечение внимания к себе всеми способами.

Если бы ты не распространяла свои миазмы повсюду, я не обратилась бы с просьбой заткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы надоели.

Можете аню в личке обсудить, никому неинтересна она, ее родственные связи и то, как много у нее на форуме фанатов, сообщающих ее тете о посягательствах на важную персону.

Вот когда я тет-а-тет встречусь с теткой наедине, да как вонзю в нее свой сочащийся слизью приап, да заверчу на вертеле, раскулдык через колено под водочку с кашкалдаком, вот она и познает что такое настоящий секс. А то так и умрет без оргазма. Эк ее колбасит круглые сутки торчать на форуме, знать никто не домогается ее старушечьих спелеологических ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда я тет-а-тет встречусь с теткой наедине, да как вонзю в нее свой сочащийся слизью приап, да заверчу на вертеле, раскулдык через колено под водочку с кашкалдаком, вот она и познает что такое настоящий секс. А то так и умрет без оргазма. Эк ее колбасит круглые сутки торчать на форуме, знать никто не домогается ее старушечьих спелеологических ценностей.

 

 

 

Оооооо,как все запущено . Лечиться тебе уже не вариант, даже не нужно пробовать........... только ампутация , по самую шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, а ты прям ромашка, так бы и нюхала каждый день! Да только вонь от тебя по всей деревне. Спустись с небес на землю, ты мне и даром, и с деньгами не сдалась, отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, а ты прям ромашка, так бы и нюхала каждый день! Да только вонь от тебя по всей деревне. Спустись с небес на землю, ты мне и даром, и с деньгами не сдалась, отдыхай.

Спасибо, милочка))))))))))Не злись, надейся и жди , а вдруг ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас здесь прям какие то семейные разборки. При этом в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@gestov, давайте уже к теме, как раз вменяемых людей ждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Михaлыч, а тебе-то этот раритет зачем? Собираешь полный комплект или все же надеешься, что ей только тридцать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gestov, давайте уже к теме, как раз вменяемых людей ждали!

я не могу к теме, я муж! Мне бы определиться, разводиться, или.... А здесь никакой конкретики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Мне бы определиться, разводиться, или...

Хороший вопрос!!

 

 

А что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы определиться, разводиться, или

Да это ж элементарно: если хочешь развестись - вали все на плохой секс, а если не хочешь, нажимай на то, что ты хороший муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж элементарно: если хочешь развестись - вали все на плохой секс, а если не хочешь, нажимай на то, что ты хороший муж.

Причём прописные истины и без вариантов !-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо,как все запущено . Лечиться тебе уже не вариант, даже не нужно пробовать........... только ампутация , по самую шею

Вы все правильно понимаете.

Клиническая Олегофрения , ежедневно прокаченная боярышником..увы не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж элементарно: если хочешь развестись - вали все на плохой секс, а если не хочешь, нажимай на то, что ты хороший муж.

Есть опыт, секс, после того как решил развестись и объявил об этом, становится в разы искуссным, страстным, и вообще инициатива полностью перестаёт принадлежать тебе! Но на мой взгляд, это жестоко. Или средства не важны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, это жена не хочет разводиться? Тогда смирись. Ты ничего не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уюте, в тепле, в достатке зато без оргазма. Один выход - мастурбировать. Есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так и делает, если есть свинья и она на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть - найти нормального мужика и с ним кончать.

Да, этот вариант самый оптимальный. Хочешь что-то поменять? Возьми и поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всегда думал, что должно быть всё в комплексе. Когда любят друг друга, только тогда может быть  полная гармония . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - не гарантия гармонии.

Даже взаимная любовь.

 

Гармония очень редка.

Короче, весь мир дерьмо, а люди уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, ты ему цветы подари, что ли, ну, там, шампанское, конфеты. Он совсем раскис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть тетушка. Ее певый  муж-  просто тварь. А она долго от него не уходила , потому что он лбовник хороший был. Но терпение и нервы кончились, ушла от него. Уже много лет во втором браке и жалеет что раньше не развелась с тем козлом. Да, в постели ее второй муж не так прекрасен, зато рядом с ним она просто счастлива и радостна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты