Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Дополнительные правила для раздела «Интернет-Интеллигенция»

Рекомендуемые сообщения

 

 

полагаю...
полагаю, что можно спросить у форумитов малую толику на развитие Форума....  кхе кхе.. ..прокашлялся. Если я не прав в этой теме, то может стоит создать отдельную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение - запретить писать в ИИ Свину. 

Толку от его писанины там нет никакой, один пустой флуд, троллинг и флейм. ИМХО - чище в разделе станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Предложение - запретить писать в ИИ Свину.

И мир сразу станет ярче и светлее?

Форум - это место общения, место выражения точек зрения. Я тоже кое с чем не согласен из того, что он пишет, но уже получалось так, что я оказывался не прав, а он - прав.

Не нужно превращать раздел Форума в рупор официальной пропаганды. А если уж хотите превратить - смените название раздела. Назовите его, например, "Агитпроп" . Но даже в этом случае споров и дискуссий - не избежать, потому что это - форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это место общения, место выражения точек зрения.
проблема в том, что он не общается, и не выражает точку зрения. По крайней мере его посты трудно назвать общением. 90% постов Свина именно пустой флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

проблема в том, что он не общается, и не выражает точку зрения.

Если даже он не идет на общение, то это, скорее, от того, что ему никто не задает никаких вопросов. Но точка зрения, как раз получается, что - выражена этими его постами.

Он как бы говорит нам: о чем Вы, ребята? дело-то на самом деле - вот какое, ситуация - вот какая, обстоятельства - смотрите, какие, отчего ж Вы, делая свои выводы, всю эту реальность игнорируете?

Это бывает не всегда, но - частенько. И, к сожалению, он бывает горько прав - правда жизни для нас бывает горька.

Ты согласен с тем, что Сирия нам в принципе - не нужна? И мы там работаем (воюем и помогаем воевать) - только на дальнюю (но всё равно нужную, хоть и дальнюю) перспективу? Ты можешь понять, что эту перспективу не обязаны видеть и понимать абсолютно все люди?

Например, Сирия нам не нужна, если там будет порядок и всё хорошо. А если там будет рассадник международного терроризма, финансируемый Штатами и собственными их набегами на сопредельные государства, то нам нужно не допустить, чтобы Сирия стала такой. Вот он пишет, что Сирия нам - не по зубам, задача - "не по Сеньке - шапка" , Сирия измотает и обескровит нашу страну. То же о конфронтации с Западом из-за Крыма и всего этого "гей-парада" взаимных санкций. Я писал ему, что ради возвращения своей территории можно и потерпеть санкции, он пишет, что экономика страны не в том состоянии, чтобы могла терпеть, что резервные фонды опустошены уже почти полностью.

Ты понимаешь, что это - дискуссия, обсуждение. Этот раздел - для того, чтобы дискутировать, обсуждать, спорить? А не для создания тем с единственным постом и последующими всеобщими одобрительными аплодисментами.

Помнишь, был такой (особенно перед выборами они появляются) "Солдат" , "Солдат1" , "Солдат2" , "Спокойный" , "Спокойный1" , "Спокойный2" ? Вот уж кому нужно было закрыть доступ в раздел "Интеллигенция" . Потому что 99% постов - это надыбанные в инете тексты про "успехи" Единой России и Путина без собственных мыслей, потому что чел не вступал в дискуссии: перепостил текст на Форум - и убежал, видимо, несколько форумов ему поручено было так вот "обслуживать" . А если вступал в дискуссии. то хамил, обзывался - других-то аргументов по понятным причинам нет. Но чет ему не то, чтобы доступ в раздел пытались закрыть - его даже не банили за обзывательства (хотя Админ мне писал, что регулярно его банит, но следов его банов в Форуме я не видел) .

А Свин, который - астраханец, который - наш, и уже давно наш, почему-то должен быть лишен части Форума, так как кому-то не понравились какие-то его посты. Ну, бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Григорий просит высказать свое мнение. Какое мнение можно высказать по поводу запретов, люди Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, коллега, ты уже всё это писал, и про Солдата, и про всё остальное, про тебя конкретно я не написал ни слова. Я написал про Свина. И конкретно про его посты в ИИ. Ничего не имею против его постов с ИнЯне, в Простых Разговорах, или в любом другом разделе Форума. Но, в ИИ прошу оградить доступ этого форумита. Причины уже отписал выше.

Я конечно уверен в том, что Админ меня не поддержит, но свою точку зрения не не могу не выложить.

@Niels, коллега, надеюсь ты меня простишь, если я не отвечу полностью на твой пост ? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даже он не идет на общение, то это, скорее, от того, что ему никто не задает никаких вопросов.

Чоу, прям все 15 лет ни одного вопроса ему не задали? :)

 

потому что чел не вступал в дискуссии: перепостил текст на Форум - и убежал

Это неправда. Он участвовал в дискуссиях крайне регулярно. И мало у кого получалось с ним соперничать в диспутах ввиду слабой аргументации его оппонентов. Единственное, в чём была проблема этого юзера — со временем он то ли устал, то ли ещё что, но начал очень активно хамить людям, за что и был забанен.

 

его даже не банили за обзывательства (хотя Админ мне писал, что регулярно его банит, но следов его банов в Форуме я не видел) .

Как у вас в голове укладываются одновременно два тезиса, в одном из которых вы не видели банов этого пользователя вообще, а в другом утверждаете, что пользователь, как минимум, сменил 6 ников (и это только те, которые вам знакомы)? Банился он регулярно, и сменил десяток ников. А помимо банов были беседы в ПМ, как и со многими другими активными юзерами (в том числе и участниками этой темы), где я пытался убедить человека общаться нормально. Нильс, есть у вас странная привычка — выдумывать параллельную реальность и преподносить её как факт.

 

P.S.: Давайте закончим с оффтопом. Вносите предложения по улучшения раздела, если таковые у вас созрели — обсудим, подискутируем.

 

Пока что мне понравилось предложение указывать в посте, за который был бан, причину бана и срок. Рок раньше практиковал подобную схему по собственной инициативе, а я делаю это лишь в случае предупреждений или когда нарушение было относительно простым, но уже требовало бана. Когда же нарушение было грубым, я просто удаляю пост и выставляю бан. Теперь же буду делать это во всех случаях. Рока тоже попросил так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Григорий просит высказать свое мнение. Какое мнение можно высказать по поводу запретов, люди Вы о чем?
Меня попросило несколько юзеров открыть тему — я открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока что мне понравилось предложение указывать в посте, за который был бан, причину бана и срок. Рок раньше практиковал подобную схему по собственной инициативе, а я делаю это лишь в случае предупреждений или когда нарушение было относительно простым, но уже требовало бана. Когда же нарушение было грубым, я просто удаляю пост и выставляю бан. Теперь же буду делать это во всех случаях. Рока тоже попросил так делать.

 

а чо все баны идут как оскорбление, или как там, оскорбительное поведение? в движке нет возможности прописать "выбрать варианты"?

картинку запостил смишную - влепили

термин "ольгинка" против ярых пятнадцатирублевок применил (да да, не надо отрицать что такое есть на форуме) - влепили опять же.

пофлудил - опять оскорбительное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты