Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Александр Шишлов

Продам ПК I5 6500/GTX 1060 6GB OC/120 SSD/2TB HDD/16GB DDR4

Рекомендуемые сообщения

Продам ПК
процессор:Intel Core I5 6500 Box
материнская плата: Asrock H110-DVS R2.0
оперативная память:Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8GB 2133MHz
блок питания:Thermaltake TR2 S 500W
видеокарта:Manli GTX 1060 6GB OC
HDD:Hitachi Ultrastar 2TB 7K3000 
SSD:SiliconPower Slim S55 120GB
корпус:LC-Power 976B Snow Trooper
 ПК продается целиком,никакого "дербана " не будет.Собирал в октябре 2016 для себя и любимых игр,к сожалению с новой работой больше нет времени и необходимости в нем.Любая современная игра на ультра пресете в FullHD 70+ FPS.Цена нового в ДНС 70т.р.Возможен обоснованный торг.Номер:8p937z504q02w26 c 11 до 23 Skype:necroqueen55

post-57221-0-27572300-1482746793_thumb.jpg

post-57221-0-86210500-1482746799_thumb.jpg

post-57221-0-40230000-1482746806_thumb.jpg

post-57221-0-02737700-1482746815_thumb.jpg

post-57221-0-31079200-1482746821_thumb.jpg

post-57221-0-73096500-1482746828_thumb.jpg

post-57221-0-98688500-1482746836_thumb.jpg

post-57221-0-68257200-1482746844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербан или комплетом только? Если да, то ценник на видяху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербан или комплетом только? Если да, то ценник на видяху

Комплектом)

По прайсам ДНС удобно характеристики смотреть.

А вот цены лучше в других местах.

В ДНСе почти все комплектующие были,поэтому скринил оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно продать только видеокарту и будет хороший компьютер для любых офисных задач еще на очень долгое-долгое время : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед, интересуюсь, а где лучше цены смотреть? чтоб потом по ним купить можно было, конечно

просто едут несколько железок в днс мне, может есть лучше варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Vigo, что-то на megabitcomp, что-то на computeruniverse. Кто-то перестраховывается и покупает в Oldi, Citilink. Я некоторые позиции заказываю в Позитронике, они с Мерлиона возят. Но в ДНС бывают эксклюзивные лоты, которые сложно найти в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я некоторые позиции заказываю в Позитронике, они с Мерлиона возят.

 

 будем честными - позитроника = розница мерлиона ))

 

 

а сколько итого денег то стоит компьютер я не увидел,. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнил, что мне надо в позитронике и мегабит, днс все равно немного лучше получается, и главное прям под рукой

видимо, нет единой пилюли, надо отлавливать лоты по разным магазинам, как повезет


 

а сколько итого денег то стоит компьютер я не увидел,. 

 

семьдесят он стоит видимо))

я бы мож бп подумал от сюда, если будет дербан сегодня-завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть бу комплектующие оцениваются ценой нового в днс ? Хорошо если купят за 2/3 цены и то по минимальным ценам нового если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДНСа есть Технопоинт, и если на нем позабивать в поиске артикулы( а они одинаковые) то там цены процентов на 8-10, а иногда и на 20-30 ниже чем на сайте ДНСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДНСа есть Технопоинт, и если на нем позабивать в поиске артикулы( а они одинаковые) то там цены процентов на 8-10, а иногда и на 20-30 ниже чем на сайте ДНСа

Про это я даже не стал говорить,именно так уже покупал ни раз.Удобнее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДНСа есть Технопоинт, и если на нем позабивать в поиске артикулы( а они одинаковые) то там цены процентов на 8-10, а иногда и на 20-30 ниже чем на сайте ДНСа

По подробнее можно про ДНСа есть Технопоин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его и сам нашёл),а в чем прикол?Типа заказываешь в технопоинте,а привозят в ДНС?

Ни куда не привозят,приходишь и забираешь:) В любом днс который выбрал сам.Гарантия,и прочие от днс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни куда не привозят,приходишь и забираешь :) В любом днс который выбрал сам.Гарантия,и прочие от днс.

Магазины ДНС выступают как бы пунктами выдачи заказов из технопоинта.

 

Полноценных магазинов под вывеской технопоинт как я понял не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть бу комплектующие оцениваются ценой нового в днс ? Хорошо если купят за 2/3 цены и то по минимальным ценам нового если.

ПК 2 месяца,можно сказать прошел обкатку)снижение на 15% от первоначальной стоимости вполне адекватно,учитывая что новые процы Intel Kaby-Lake S,не оказались прорывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его и сам нашёл),а в чем прикол?Типа заказываешь в технопоинте,а привозят в ДНС?

Я так и не понял в чем прикол этого технопоинта. Зашел, цены чуть выше/такие же, что и в ситилинк. Например, проц i3 6100 в технопоинте 8250, а в ситилинке 7790, ну и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК 2 месяца,можно сказать прошел обкатку)снижение на 15% от первоначальной стоимости вполне адекватно,учитывая что новые процы Intel Kaby-Lake S,не оказались прорывом.

Лучше скажи почём взял корпус и где ? И как он...Ну лично я всё ж жду выхода кэби лейк.Говорят цены будут такие же как на скай лейк,но 5-10 + мощности,это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи почём взял корпус и где ? И как он...Ну лично я всё ж жду выхода кэби лейк.Говорят цены будут такие же как на скай лейк,но 5-10 + мощности,это хорошо.

На амазоне(40 евро где то,по курсу 69), он как раз со скидкой был и у меня еще купон был) https://www.amazon.de/LC-Power-Trooper-Computer-Midi-Tower-Metall/dp/B0119SZ1OQ Корпус порадовал:3 вертушки в комплекте,все с подсветкой,дверца спереди открывается(изначально закрывая унылые слоты 5.25),много места под кабель менеджмент)да и смотрится волшебно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты