Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ookami

Сдам 1-комн. квартиру 29 м2; центр

Рекомендуемые сообщения

Сдам квартиру в трехэтажном доме на адмиралтейской напротив ЭлкоМегаСтор. 2-й этаж. Только на длительный срок.

 

Квартира  в хорошем состоянии.

 

Есть все, что необходимо для комфортного проживания: металлическая толстая дверь, окна не на улицу, а во двор, отличная шумоизоляция (там метровые стены), пластиковые окна, сплит-система, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, газовая плита, микроволновая печь, небольшой жк-телевизор с USB и ресивером цифровых каналов, аудиомагнитола с поддержкой мп3, шкафы, диван и другое. что будет не хватать - решим. Соседи тихие, не дебоширы.

 

Из минусов: в квартире водонагреватель электрический, подъезд в плохом состоянии, интернета проводного нет, только брать модемный.

 

Цена: 8000 в месяц с жильца плюс оплата коммунальных расходов. 

8-9О5-363-87-ОЧ, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. То есть если я захочу заселиться к вам с женой, мы должны будем вам платить 16+комуналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите. То есть если я захочу заселиться к вам с женой, мы должны будем вам платить 16+комуналка?

Заселись один, а жену как в гости приглашай ) А так то понятно что 8к с квартиросьемщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, извините, если невнятно написал. Платить 8000 независимо от того, сколько человек в Вашей семье. Просто я привык, что у меня живет один человек. Хотя жили и по двое: две студентки были и мама с сыном. Комната средних размеров, а кухня не побоюсь сказать, огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты