• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
ookami

Сдам 1-комн. квартиру 29 м2; центр

В теме 5 сообщений

Сдам квартиру в трехэтажном доме на адмиралтейской напротив ЭлкоМегаСтор. 2-й этаж. Только на длительный срок.

Квартира  в хорошем состоянии.

Есть все, что необходимо для комфортного проживания: металлическая толстая дверь, окна не на улицу, а во двор, отличная шумоизоляция (там метровые стены), пластиковые окна, сплит-система, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, газовая плита, микроволновая печь, небольшой жк-телевизор с USB и ресивером цифровых каналов, аудиомагнитола с поддержкой мп3, шкафы, диван и другое. что будет не хватать - решим. Соседи тихие, не дебоширы.

Из минусов: в квартире водонагреватель электрический, подъезд в плохом состоянии, интернета проводного нет, только брать модемный.

Цена: 8000 в месяц с жильца плюс оплата коммунальных расходов. 

8-9О5-363-87-ОЧ, Сергей.

Поделиться сообщением

Простите. То есть если я захочу заселиться к вам с женой, мы должны будем вам платить 16+комуналка?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Простите. То есть если я захочу заселиться к вам с женой, мы должны будем вам платить 16+комуналка?

Заселись один, а жену как в гости приглашай ) А так то понятно что 8к с квартиросьемщика. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нет, конечно, извините, если невнятно написал. Платить 8000 независимо от того, сколько человек в Вашей семье. Просто я привык, что у меня живет один человек. Хотя жили и по двое: две студентки были и мама с сыном. Комната средних размеров, а кухня не побоюсь сказать, огромная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти