Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Antipod

Куплю баллон 20л под углекислоту или смесь

Рекомендуемые сообщения

Искали мы маленькие баллоны, нифига наличии нету.

А на заказ 20 литровый выходит дороже 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте 5 и, 10  40 л. У меня самого 5 литровый - удобный, только заправлять далеко ездить :) потому что меняют только 40 литровые - остальные заправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнул и взял 40 литровый. Маленький баллон это конечно удобно, да заканчивается быстро, хотя с большим таскаться тяжко. И так плохо и эдак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 20 л баллон , для сжатого воздуха на 300 бар рабочее давление, 35 кг, фирма  Messer . Хотя вы уже купили себе баллон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 20 л баллон , для сжатого воздуха на 300 бар рабочее давление, 35 кг, фирма  Messer . Хотя вы уже купили себе баллон....

 

цена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antipod, Чтож не обратился? ЕСть у нас на фирме новые 20 литров. Цену правда не знаю но видел что лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antipod, Чтож не обратился? ЕСть у нас на фирме новые 20 литров. Цену правда не знаю но видел что лежат.

Решил что 40л лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнул и взял 40 литровый. Маленький баллон это конечно удобно, да заканчивается быстро, хотя с большим таскаться тяжко. И так плохо и эдак)

Углекислотный огнетушитель тебе в помощь))) тока переходники замутить, и по хорошему заменить рычаг на вентиль ибо рычаг травит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты