Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rossvay

Фундамент на винтовых сваях, доход от 100.000 руб. в месяц

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вам стать эксклюзивным представителем нашей компании по установке свайно-винтового фундамента в вашем городе. Преимущества сотрудничества с нами – низкий вход в дело, небольшой стартовый капитал. 

 

Приобретая франшизу у нас, вы получайте: качественное обучение, сайт и рекламное сопровождение, поставщиков в вашем регионе, необходимую документацию, готовые рекламные материалы, бесплатные консультации на протяжении всей работы. Более десятка работающих партнеров по России и СНГ, более 10 000 выполненных заказов, 160 000 руб. – среднемесячный доход представителя.

 

Стоимость франшизы – 50 000 руб.Никаких роялти и скрытых платежей. Необходимый стартовый капитал – не более 100 000 руб. Появились вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

 

тел.: 8 (812) 900-75-93 , 8 (921) 900-75-93


скайп: rossvay 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздняк, я сходу знаю 2 фирмы кто у нас ставит винтовые сваи, при чем уже не первый год, технология и опыт есть... кому надо, могу дать телефон... в личку ;)

 

 

 

Приобретая франшизу у нас, вы получайте: качественное обучение, сайт и рекламное сопровождение, поставщиков в вашем регионе, необходимую документацию, готовые рекламные материалы, бесплатные консультации на протяжении всей работы. Более десятка работающих партнеров по России и СНГ, более 10 000 выполненных заказов, 160 000 руб. – среднемесячный доход представителя.

 

опа, надо франшизу покупать, не фига себе... а договор о пожизненной ренте не надо подписать случаем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2016 в 20:49, KPACAB4Er сказал:

знаю 2 фирмы кто у нас ставит винтовые сваи, при чем уже не первый год, технология и опыт есть... кому надо, могу дать телефон... в личку ;)

Мне можно телефончики? А они их изготавливают или только ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "СтройЛегион" тел. 63-11-77

 

Сваи винтовые у нас не производятся, насколько знаю... там технология производства, нужны производственные мощности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

сварить кусок трубы и оголовок можно даже в гараже.

Сварите, кто вам мешает ))) Только потом не жалуйтесь )))

Все так просто я смотрю, а люди делают расчеты на крутящий момент в зависимости от типа грунта, подбирают наконечник, сечение винтовой площади....

вот ведь прохиндеи )))

Хотя можно взять любую трубу и сварить... Да? Пофиг на сечение стойки, текучесть и прочность металла... У вас на первом же камешке ваша сварка отвалится нахрен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KPACAB4Er сказал:

Сварите, кто вам мешает ))) Только потом не жалуйтесь )))

Все так просто я смотрю, а люди делают расчеты на крутящий момент в зависимости от типа грунта, подбирают наконечник, сечение винтовой площади....

вот ведь прохиндеи )))

Хотя можно взять любую трубу и сварить... Да? Пофиг на сечение стойки, текучесть и прочность металла... У вас на первом же камешке ваша сварка отвалится нахрен )))

вам или по ушам проехались что-бы втюхать товар или вы сами лохов разводите?

расчеты на крутящий момент, текучесть металла для винтовых свай - это гуманитариям расскажите :D 

а вы убеждены, что винтовая свая, напоровшись на камень - раскрошит его и пройдет насквозь? :D  

 

 

расчеты на крутящий момент в зависимости от типа грунта - если учесть, что у нас только глина и песок это конечно сильно)))) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сeргей Пузo сказал:

расчеты на крутящий момент в зависимости от типа грунта - если учесть, что у нас только глина и песок это конечно сильно)))) ахахаха

Ахахашечку поймал? ))) вроде взрослый мужик, а ведет себя как школьное трололо...

Это у нас песок и глина, а в других регионах другие типы грунта, завод не работает только на Астраханскую область, ахаха тебе )

 

Ты хоть раз хотя бы видел как ставится винтовая свая, НЕгуманитарий? А какие бывают проблемы при её установке?

Кароче, идите варите свои винтовые сваи у себя в гараже, ахахашник... Кстати какой металл будете брать? Диаметр сечения трубы? Толщина стенки трубы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er Всё то конечно понятно но, расчёты,  производственные мощности... Что, у нас в городе этого нет? Думаю если захотеть то можно организовать хотя-бы на базе какого нибудь небольшого цеха металлоконструкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты