Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Где купить или кто продаст электрошокер

Рекомендуемые сообщения

Нужен шокер, дамский вариант. Маленький и надёжный. Чтобы вариантов, прошибёт\не прошибёт не было. Должен гарантированно прошибать неадекватов вне зависимости ни от чего. 

 

Где их продают в городе? У кого может есть новый в упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. они все с вариантом прошибёт\не прошибёт . что бы человеку стало плохо нужно держать прижатым шокер несколько секунд . а если много одежды шансы вырубить близки к нулю , меня били через свитер  пару раз. а дотронутся - чпокнет разок это на испуг расчитано.  газовый баллончик лучше но только струйный. , знакомые коллекторы ходят на встречи все с струйниками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс, Не ну я имею в виду какую нибудь проверенную модель.

Сам просто давно как-то пробовал на себя не помню какую модель. Так вообще не впечатлило.

А бывший коллега рассказывал что его через дублёнку приложив в бок отключили на несколько минут.

 

Вообще так понимаю что от человека зависит но всё-же покупать первое попавшееся не хочется. Да и не попалось пока ни чего.

 

Ещё вот такой вариант присмотрел но не успел сегодня заехать так как и этот магазин работает только для безработных с кучей свободного времени.

Есть ли у кого опыт использования именно этой модели? Цена с учётом того что купить нужно в течении 2-ух дней, нормальная?

 

Сейчас нужны конкретные адреса или предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я самодельный использую. высоковольтный блок с али заказал.трещит будь здоров . бумагу А4 искра пробивает на ура )))все воткнул в коробочку как пачка сигарет с литиевым акб, две 3 сантиметровые толстые медные заточенные иглы . проткнут любую одежду и немного кожу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 13 году взял такой https://shoker.ru/shop/karakurts/karakurt-a/ за это время использовал три раза,валил на повал,сам был в шоке от увиденного, людей скрючивает как от 380w. что заметил, то что когда использовал держался другой рукой за противника и при этом разряд на меня не шёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бекасе на кирова. там норм шокеры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В бекасе на кирова. там норм шокеры есть
Вот спасибо. А я что-то и не подумал что там могут быть. Завтра постараюсь заехать. Хорошо что они до 19.00 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, вопрос по шокеру. Нужен какой-нибудь шокер от собак, что бы просто треск стоял, по сути как бьёт не важно. Соответственно чем дешевле, тем лучше. 

 

 а я самодельный использую. высоковольтный блок с али заказал.трещит будь здоров . бумагу А4 искра пробивает на ура )))все воткнул в коробочку как пачка сигарет с литиевым акб, две 3 сантиметровые толстые медные заточенные иглы . проткнут любую одежду и немного кожу ))))

во сколько обошлась такая самоделка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужен какой-нибудь шокер от собак
А звуковой отпугиватель не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня китайский шокер,самому от треска страшно становилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а помогает? Просто звук шокера работает 100%)
х.з. Собакам то что звук шокера что другой громкий и резкий звук. Они эе не знают что это шокер и он может током ударить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

генетика видимо
Если бы когда-то давно собак массово били шокером то можно было списать на генетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2016 в 21:50, DJ PAVLOFF сказал:

бумагу А4 искра пробивает на ура

смотря какой толщины бумага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Марат Васильев сказал:

Толщина бумаги не очень важна.

есть 150  а есть 420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты