Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spike

1-комнатная квартира в новом доме с инд.отоплением 12/12 этаж.

Рекомендуемые сообщения

Продается 1 комнатная квартира 44 кв.м.12/12. Ул. Баха, д. 10. Дом сдан. Качественный ремонт от застройщика. Индивидуальное отопление. Лифт работает. Есть возможность присоединения тех.этажа. Цена 1,75 млн. Возможен разумный торг. Продажа от собственника. Можно в ипотеку. Фото  в объявлении. Обращаться по тел. 8 937 6о2-92-2o, либо в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 тысяч с отделкой хорошая цена, правда пока оно всё не достроится жить там будет не очень уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть работ уже сделана. Остается отделка соседних домов, поэтому шума от стройтехники будет минимум.

Цена обусловлена тем, что нужно быстрее продать, нужны деньги на другую квартиру. Застройщик продавал последние квартиры в этом доме по аналогичной цене.

Я могу еще и скинуть немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вон в соседней теме ЖК рыбацкий с августа СРОЧНО продать не могут...12 этаж шансов конечно очень мало...таманский 12 этаж продали за 1,15 млн еле еле...люди категорически не хотят бы выше к облакам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, этаж почему-то многих отпугивает. Зато с верхних этажей вид из окна получше будет. Сверху никто не скачет, никто не затопит))). опять же есть тех. этаж, который при желании можно оформить.

Самое интересное, что звонят в основном риэлторы и приводят клиентов, накидывая сверх цены свою долю. Неужели у нас народ до такой степени обленился, что сами не могут прошерстить сайты с объявлениями и выйти на прямую на продавца. И опять же многие посредники хотят поиметь процент и с покупателя и продавца одновременно. Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ обленился, это правда...хорошее сопровождение сделки и все документы под ключ стоят 5000, риелторы берут от сделки минимум 50, этажи вообще работают 39000 + 1% от суммы квартиры...с придающего, и не менее с ищущего квартиру...Они тоже сейчас плохо стали зарабатывать, люди во время сделки телефонами обмениваются и швыряют риелтора. Поэтому удачи в продаже, но риелторы вам, думаю, здесь не помогут...ибо есть золотое правило продаж, если интересно, в личку расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ обленился, это правда...хорошее сопровождение сделки и все документы под ключ стоят 5000, риелторы берут от сделки минимум 50, этажи вообще работают 39000 + 1% от суммы квартиры...с придающего, и не менее с ищущего квартиру...Они тоже сейчас плохо стали зарабатывать, люди во время сделки телефонами обмениваются и швыряют риелтора. Поэтому удачи в продаже, но риелторы вам, думаю, здесь не помогут...ибо есть золотое правило продаж, если интересно, в личку расскажу...

Кидать риэлторов в последний момент тоже не очень хорошо. Работа у них такая, не смотря на то, что ценик за свои услуги они делают завышенные в десятки раз.

Буду признателен за совет, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ремонт заново нужно делать. Стены криво выведены, жесть. Зачем писать качественный ремонт? Да и какой вид из окна? На избушки? Цена вполне нормальная спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ремонт заново нужно делать. Стены криво выведены, жесть. Зачем писать качественный ремонт? Да и какой вид из окна? На избушки? Цена вполне нормальная спору нет.

Достаточно качественный ремонт, для ремонта от застройщика, думаю продержится лет 5. Стены по уровню не измеряли, но на первый взгляд все вполне неплохо. Возможно в других квартирах по другому. Те кто хочет идеально ровные стены берут квартиры без ремонта и делают все на свой вкус и цвет, тратя на ремонт не малые деньги.

По поводу вида из окон, согласен, вид не на Эйфелеву башню, но где у нас в городе хорошие виды? два три места максимум. Виды в  основном либо на пустыри с гаражами, либо на окна впереди стоящего дома.

Данное жилье считается эконом-классом, отсюда соответствующие ремонты, виды из окон и цены. Для молодой семьи на первое время хороший вариант, либо под сдачу в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты