Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Стелс

Куплю сено 10 тюков с доставкой до Казачьего

Рекомендуемые сообщения

Куплю сено 10 тюков с доставкой до Казачьего. Тел. 89678250330. Если есть продавцы а районе Началово, Три протока, Мошаик сама доеду. Цену в личку или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю сено 10 тюков с доставкой до Казачьего. Тел. 89678250330. Если есть продавцы а районе Началово, Три протока, Мошаик сама доеду. Цену в личку или по телефону.

На авито ищи, я забирал в 3-ёх протоках, правда номер потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала, самое ближайшее - Пойменный. Поэтому, решила здесь спросить, жаль что телефона нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_zhivotnyh/seno._tyuki._rulony_820550132

 тел. 89275715954

рулоны 300 -350кг.400-500руб..тюки с доставкой 65 рублей.самовывоз50руб.отличное качество.обмен на сх животных.торг.по 400 с камышом.
 
первое попавшееся с АВИТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его зовут Иса территориально находятся около Пойменного. Везти 10 тюков им не резон, поэтому уже месяц жду как у них наберется больше заказов, но каждую неделю получаю ответ, что пока заказов нет. Типа вы 10 заказали и еще 3-2 в другом районе. И так работают другие продавцы с АВИТО, у многих уже с октября висит мой заказ. Поэтому пишите по делу. Вы сами можете что- то дельное предложить, исходя из моей темы? Может продаете или другие условия есть. Может телефончик есть кто согласен или может что- предложить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ул. Пушкина раньше прицеп с сеном стоял недоезжая школы (вроде даже номер телефона висел), год не езжу часто там, если на днях попаду - гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты