Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

trunikoman

Куплю MHL кабель (micro usb - hdmi)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищется сей кабель дабы мама могла смотреть кино с телефона или планшета на тв. Телик не смарт, технологию mhl не поддерживает, т.е. нужен кабель с доп.питаловом по usb. Мб у кого-то есть ненужный?)

Еще вопрос - мб кто-то брал на али?Поделитесь опытом, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor, спасибо за идею, не догадался там посмотреть. Там есть за 700 и за 1000, но дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дорого, а с рук не купишь - есть только у единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорого - на али за 200) Думал, мб кто поделиться опытом покупки оттуда. Друг покупал в Окее за 350, но продал на авито. Все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие подробности не вдавался, но точно кабель работал) А что настраивать-то? Я думал, сам определяет и тп.

Проблема в том, что в окее этих кабелей больше нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие подробности не вдавался, но точно кабель работал) А что настраивать-то? Я думал, сам определяет и тп.

Проблема в том, что в окее этих кабелей больше нет))

Если экран гаснет и телефон засыпает изображение пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вот такой. Покупал давно, не помню за сколько и где. Использовал очень редко, сейчас работает нормально, естественно )))). Обменяю на 400 р.

 

... мб кто поделиться опытом покупки оттуда (с али)...

Частенько беру там х-ню разную негабаритную. Регишься и покупаешь в свое удовольствие ))) идет от 3х до 8 недель. Чаще на почту, много реже - транспортной компанией. Надо только правильно адрес указывать, а то у меня пара заказов затерялось, после того, как я некорректно поменял адрес в профиле. В общем, ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вот такой. Покупал давно, не помню за сколько и где. Использовал очень редко, сейчас работает нормально, естественно )))). Обменяю на 400 р.

 

 

Частенько беру там х-ню разную негабаритную. Регишься и покупаешь в свое удовольствие ))) идет от 3х до 8 недель. Чаще на почту, много реже - транспортной компанией. Надо только правильно адрес указывать, а то у меня пара заказов затерялось, после того, как я некорректно поменял адрес в профиле. В общем, ничего сложного.

И че с этой фигней можно с любого тела видео на тележке смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И че с этой фигней можно с любого тела видео на тележке смотреть?

Телефон должен поддерживать функцию MHL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько беру там х-ню разную негабаритную. 

Тоже постоянно там что-то беру (вот сегодня теннисная ракетка пришла), интересовал именно опыт покупки mhl кабелей.

Предложенный вами пока не интересен, в приоритете единый кабель с тремя, скажем так, поводками - юсб, микро-юсб и хдми. Спасибо за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть от монитора Acer кабель mhl за 500 р. отдам. Если интересно звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, предложенный кабель не подошел, нужен пассивный

 

пассивный? )) тупо кабель-переходник без преобразователя?

Тут нужен активный переходник с доп. питанием.

Давно заказал бы у дядюшки Ляо, если хочешь по дешевле. 135 рублей 1,5-2 месяца и он у тебя http://ali.pub/wj0kc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты