Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

worm250986

Продаю Lexus RX300 1999г.в.

Рекомендуемые сообщения

это огромный пробег

для такого движка, этот пробег равен 100к дастеровскому ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это огромный пробег

если вы авто оцениваете по пробегу не видя авто, то для вас нужно специально его скручивать. Эти двигатели по 1млн. ходят без капиталки при хорошем обращении, масло в эту машину лилось только мотюль каждые 6тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

масло в эту машину лилось только мотюль каждые 6тыс км

зачем? чтобы потом с таким усёром продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? чтобы потом с таким усёром продавать?

с усером вы наверное что то продаете, а я не тороплюсь с продажей. Авто купит тот кто разбирается в автомобилях. Цена прежняя 440тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ачем? чтобы потом с таким усёром продавать?

 

Затем, что  желательно по моточасам масло менять и в городе, как правило, это выходит на 6-8 т.км пробега.

 

Справедливости ради: не все же 313 т.км масло менялось с такой периодичностью?)

 

Жаль, что салон, похоже, не очень качественным материалом перешит, судя по уже потертому подлокотнику, может стоило контрактные сиденья взять, задний диван, как правило, почти в идеале сохраняется. Авто хорош, удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что желательно по моточасам масло менять и в городе, как правило, это выходит на 6-8 т.км пробега.

 

Справедливости ради: не все же 313 т.км масло менялось с такой периодичностью?)

 

Жаль, что салон, похоже, не очень качественным материалом перешит, судя по уже потертому подлокотнику, может стоило контрактные сиденья взять, задний диван, как правило, почти в идеале сохраняется. Авто хорош, удачи в продаже.

все время масло менялось с такой переодичностью салон перешивал ещё предыдущий хозяин мой друг подлокотник это единственное что потерто в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

масло в эту машину лилось только мотюль каждые 6тыс км.

сколько продаешь уже, небось два раза мотюль залил

 

или машине не ездит, продается за ненадобностью?

 

слей мотюль тогда, а то поршня залипнут, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько продаешь уже, небось два раза мотюль залил

 

или машине не ездит, продается за ненадобностью?

 

слей мотюль тогда, а то поршня залипнут, лол

я бля смотрю одни специалисты просто попиз......ть собрались идите в чат. Продаю или нет дело мое нет денег что языком чисать то не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы накинулись на человека ? ну хочет он мотюль лить ,так пусть льет . масло не плохое, правда есть аналогичные по качеству но дешевле . кто-то льет лукойл в свои машины, а кто-то мотюль. ну любит он свою машину и старается расходник брать лучше . хочет менять каждые 6 тыс, так пусть меняет , от этого хуже не будет мотору, а наоборот он будет чище и без отложений и шлама. я вон каждые 4 тыс меняю а бывает и 3,5  и что теперь ? клапанную крышку снимаешь а все чистенькое и блестит . 

 

P.S  на вкус и цвет фломастеры у всех разные 

 

удачи в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вон каждые 4 тыс меняю а бывает и 3,5

ну я обычно перед поездкой в магазин масло меняю. приезжаю с магазина, разу же меняю. морозец был недавно, прогреваю, масло сливаю, новое наливаю только потом еду на работу.  если в пробке стою дольше 20 минут, делаю частичную подмену масла на 2/3 объема - более 40 минут на холостом если - делаю полную замену.

лью только МОТЮЛЬ.

клапанную крышку снимать не надо - блестит даже снаружи. и генератор тоже блестит. и стартер.

 

 

440тыс

мотюль поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты