Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

girlfriend

Что возмущает в городе?

Рекомендуемые сообщения

В городе возмущает ОГРОМНОЕ количество тупых людей.

Я и сам не слишком гений, тоже придурок тот ещё :lol: ,

Но именно тупых - черезмерно много!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, водители у нас в большенстве своем забили на все пеш. переходы.....

даже не думают скорость снижать....

В Краснодарском крае например все проше...нога пешехода на зебре его пропускают....

В Мурманске хоть зеленый, хоть красный горит если пешеход на зебре все останавливаются и пропускают....

нашим же пох побольшенству есть конечно отдельные личности которые пропускают, большое им за это спасибо....хотя и спасибо говорить не за что...

это ведь их первоочередная обязанность уступить пешеходу на переходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и в СГАПе их не меньше кажется, как мимо ГГУ проходишь. Кстати, в АГУ на юридический факультет в этом году тоже много набрали их. С такими темпами лет через 10 у русских и казахов будут прописку спрашивать милиционеры-кавказцы и они же будут недовольно ворчать глядя на нас: "Понаехали тут..."!

386491[/snapback]

 

 

Ужас! Такие страсти на ночь! Теперь и не уснуть! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Саратове был - там тоже пешеходов пропускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans, это суровая правда жизни и нам от неё никуда не дется. Кстати, в Элисте тоже пешеходов редко пропускают, мы не одни такие. Помню в Элисте на одном из перекрёстков какой то тип с 34 регионом (Волгоград) пропустил столпившихся пешеходов. Какое же удивление было на их лицах, как будто призрака увидили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие анлимтного интернета в Астрахани - меня раздражает.

Не то слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе возмущает ОГРОМНОЕ количество тупых людей.

Я и сам не слишком гений, тоже придурок тот ещё :lol: ,

Но именно тупых - черезмерно много!!! :angry:

386937[/snapback]

Где ты их столько нашел? :) Ни разу не видел. Каждый по-своему интересен, у каждого свои заморочки, привычки, хобби. Меня больше эти раздражают, козлы распальцованные, шестерки, быки, мордовороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возмущает много....в частности власти, которые не знамо куда девают деньги, когда их можно было (точнее нужно!) столько построить и отреставрировать, эхх...

Чуть не забыла! самое ужасное - вывоз красной рыбы, икры за границу и в столицы (в огр. количествах) и невозможность отведать этой самой красной обычному астраханцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda

Это забота о населении. Красная рыба и икра нынче вся больна, и вредна для здоровья, поэтому ее стараются потихонечку вывозить из региона, незаметно спасая рядовых астраханцев.

Строить и уж тем более что-то реставрировать нельзя категорически, так как из-за выделения денег на строительсыво начнется инфляция, от которой опять-таки пострадают, и при том очень жестоко, рядовые астраханцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: откуда такого понахватался?.. хоть сам веришь в то что говоришь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda

К счастью, дело именно так и обстоит (знаю от очень высоких людей), просто рядовому народу об этой скрытой борьбе за его благо знать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не особо вижу связи между инфляцией рубля и реставрацией Астрахани. Неудачный сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

Связь прямая: никто же не будет Кремль задаром ремонтировать, надо работникам платить, а они с этими деньгами на рынок придут, потратят. Вот и толчок к инфляции! маленький, но все же толчок. А сколько таких по всей РФ? И не сосчитаешь. Так что вы зря про сарказм, положение очень серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости, гораздо больший эконочиский вред стране наносит именно хранени денежных средст. Ежегодно из-за инфляции и падения курса доллара мы теряем далеко не малые проценты государственных накоплений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Связь прямая: никто же не будет Кремль задаром ремонтировать, надо работникам платить, а они с этими деньгами на рынок придут, потратят. Вот и толчок к инфляции! маленький, но все же толчок. А сколько таких по всей РФ? И не сосчитаешь. Так что вы зря про сарказм, положение очень серьезное.

Я, может, не всё понимаю... Но знаю, что в Астрахани деньги никто не печатает. Зарплата рабочим идет из каз... бюджета. Бюджет из налогов. Не вижу ни толчка... ничего вообще не вижу. Выплачивая з\п госслужащим государство печатает деньги? Под одно и тоже обеспечение? Не смешите меня. Не убедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

Вам не смешно? Надо же! Зато у правительства чувства юмора хватает. То, что вы чего-то там не видите, не имеет никакого значения: от этого Кремль реставрировать не станут. Новости смотрите, там иногда Грефа с Кудриным показывают, они вам доходчиво объяснят, почему нельзя тратить деньги полученные за счет продажи газа и нефти на строительство дорог, новых заводов, самолетов, и уж тем более на реконструкцию всякого барахла. Инфляция, понимать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panda

Это забота о населении. Красная рыба и икра нынче вся больна, и вредна для здоровья, поэтому ее стараются потихонечку вывозить из региона, незаметно спасая рядовых астраханцев.

389972[/snapback]

Это как анек - в советское время в Москве зашел американский турист в магазин и спросил - а почему черной икры у вас нет? А ему отвечают - так люди не спрашивают, значит им не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Ведь Kai верно сказал - инфляция растет когда деньги печатают, а не когда что-то строят. Намёк непонятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Инфляция -явление не отдельного города, а всей страны. Реставрация и строительство -это новые рабочие места, к которым так стремится любое правительство. Люди придут и потратят на рынке заработанные деньги, это даст толчок к развитию торговли. Странно из этого делать вывод об инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Ксожалению тоже с Вами несоглашусь, прочитал все, так и непонил чем схожи - новые рабочие места и развитие торговли с инфляцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфляция с ценами у нас быстрее растут чем зарплата...Беспредел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai, Димедрол, NiCrome, KrekeR, Kometa

Господа.

Вам Большой и черный всего лишь поведал официальную позицию В.В. Путина и его команды. И, если Вам она не понравилась, то спросите своих родителей, чего в этой позиции такого хорошего, раз они голосовали за нее на выборах президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

официальную позицию В.В. Путина и его команды. И, если Вам она не понравилась, то спросите своих родителей, чего в этой позиции такого хорошего, раз они голосовали за нее на выборах президента

предвыборная пропаганда?.....Ну наконец Вы нам поведаете, за КОГО же надо голосовать, что бы в России всё было хорошо?....или Вам всё равно за кого...главное ПРОТИВ ВВП? :D .....ну скажите за кого....ну пожалста!!!! (я волшебное слово сказал!) :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты