Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Поиск системного администратора

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это ты так спокойно воспринимаешь критику? 

Видишь как его работа закалила! Нервы как стальные канаты!

 

Гвозди бы из таких людей делать... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, это не критика, а зловонные излияния человека, обиженного на жизнь. Ты же заходишь в тему, чтобы нагадить под благовидным предлогом конструктивной критики. Сколько ты зарабатываешь и за какую работу мне лично не интересно. Если ты проецируешь свой пример на всех жителей нашей необъятной Родины, то мне тебя откровенно жаль, жаль за твою узколобость и критическое мышление. Сложно осознать, что кто-то может работать засучив рукава за 15 тысяч рублей? Или через твои окуляры мир видится в другом цвете? Заметь, ни ты, ни Бабакин, ни Рок, ни Майор мне не помогли найти работу лучше. А Дима Свин, хотя мы с ним совершенно не знакомы, предложил мне свою помощь. О чем это говорит? Да о том, что вы не готовы помогать незнакомым людям, доверять им, у вас все по связям, как и во всей этой, пропитанной откатами, распилами и взятками, стране. Вы готовы сидеть на попе ровно, не переживая за остальных. Одновременно обвиняя всех несогласных в измене Родине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, сейчас расплачусь от умиления.

Я например не знал что ты инвалид и за тебя надо переживать.

Ладно, больше откатов и взяток брать не буду и по связям устраиваться тоже. Все для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, да делай что хочешь, устраивайся, увольняйся, бери взятки, подкупай, распиливай. Пойми одно, на это место берут человека под определенные задачи, которые вкратце я описал выше, за это он получает определенную зарплату. Не устраивает -- пешкуй далее. Ты же лезешь в тему с какими-то рекомендациями, советами, комментариями. Ты вообще кто? Представитель Минтруда? Я думаю, что ты просто затычка, которая таким образом пытается самоутвердиться. На этом разговор с тобой можно закончить, чтобы попросту не засорять тему, созданную для совершенно другой задачи, нежели обсуждения твоих взглядов и выслушивания твоих советов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальное место для человека без опыта, никто там сидеть всю жизнь не принуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед,

А не задумывался ты почему там ЗП такая маленькая? Может кто то из начальников под себя гребёт. В гос. конторах это как раз не редкость

Как первая работа сгодится, для получения проф. навыков. Но быть альтруистом на этой работе дело неблагодарное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, у приемника будет возможность вывести всех на чистую воду :fu: Добавлю: ищется человек с навыками Эркюля Пуаро :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не нужно быть Пуаро. Работал в нескольких госконторах, как и знакомые. И так везде, даже если реально большие деньги крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медоед, зачем создал такую тему? Всю статистику ГМО ломаешь! В Астрахани нет ЗП меньше 30 т.р., а чтоб люди еще и работали, а не просто сидели за 15 т.р., такого в принципе быть не может!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь самое смешное.

Этот человек уже принят в нашу контору на должность со среднемесячным доходом в 30к.

Но он не спешит покидать родной ГБУЗ.

Что ему помешало сразу уйти - я не понимаю.

Сказал - обязательно надо отработать две недели, а по факту даже больше, включая 1-2 декабря.

И найти преемника.

И вот он поиск преемника, мы его наблюдаем.

У нас тут жопа с утра до вечера, завал. Серёжа в степь уехал, я один за всех третью неделю.

Он же в своём долбаном ГБУЗ кастинг проводит.

Славик, я очень зол.

 

52abac4976fa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ему помешало сразу уйти - я не понимаю.

Ну может за ним грешки есть какие ? И начальство ему поставило ультиматум, либо ты передаешь все своему приемнику, либо увольнение по статье. 

@Медоед, такой завал, что с форума вылезти не можешь ? )) 

@radislavovich666, зарплата 12-15 имхо может быть только для временной работы, когда уж совсем хреново с деньгами или нужен опыт именно в подобной отрасли. Просто прикиньте сколько денег надо на жизнь. Если хату снимать, то от 8т.р. в месяц, проезд, еда, разного рода мелочи. Если есть своя квартира или живешь с родителями, то может и хватит, но опять же, ты же не всю жизнь будешь жить с родителями. А если еще учесть расходы на покупку машины\бытовой техники и прочее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек уже принят в нашу контору на должность со среднемесячным доходом в 30к.

Свин, а что в Гапроме IT-специалист получает 30к? Я считал, что там IT-шники от 40 в месяц имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, мы изначально так договаривались, а я не привык нарушать обещания. Пока работает ризограф у меня есть возможность отвечать на сообщения, на данный момент эта тема стала частью моей работы. Никто меня насильно не будет держать свыше положенных 2 недель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свин, а что в Гапроме IT-специалист получает 30к? Я считал, что там IT-шники от 40 в месяц имеют.

они еще свину отстегивают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин, а что в Гапроме IT-специалист получает 30к? Я считал, что там IT-шники от 40 в месяц имеют.

Они не на газпроме. Рядом.

 

Какой же все-таки помойкой стал форум. 

Чего тебе мешало на ХХ отправить объявление или авито? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки помойкой стал форум. 

С чего это вдруг он стал помойкой ? Очередь не выстроилась на вашу должность ? Народ решил добавить свои 5 копеек и вам это не нравится ? Ну так это форум(тут все всё обсуждают),  тут народу в среднем за 30 лет, который проходил в своей жизни подобные должности и знает что к чему. Идите расклейте объявления рядом с институтами, которые готовят ИТ специалистов, откройте вакансию на всякого рода астраждобах, авито и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, нет, контингент поменялся. Увеличилось количество пользователей, в связи с этим возросло количество радикально мыслящих индивидуумов. Заметь, до появления в этой теме ГМО велась пусть и острая, но без неприязни, беседа. Он сразу же себе позволил резко высказаться:

 

По факту промедовец, ты место работы засрал. Тебя брали эникейщиком, а ты полез куда не надо и  естественно на тебя эти обязанности возложили. Вполне понятно почему тебе начали платить 15 сразу, такого тупицу альтруиста найти будет тяжело.

 

Разве тебе будет приятно выслушивать домыслы и пренебрежительно-оскорбительные обвинения незнакомого тебе человека?

Пусть я мало зарабатывал, но вкладывал душу в свою работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, я был недавно сокращен с подобной должности с з.п. под 40000. Естественно назрела необходимость в поиске новой работы. Потыркавшись пару месяцев,  в итоге обслуживаю своих старых клиентов и подрабатываю на такси. Имею практически те же деньги, и без гемороя. Да еще бывает дома пол дня свободны. А вам удачи в поиске студента  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

>> Пусть я мало зарабатывал, но вкладывал душу в свою работу. 

 

Ну что ж, для нас ты ценный кадр.

 

Набегаешься еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только кто-то ищет сисадмина, так сразу тема быстро превращается в срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.