Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artur1985

С чего начать лечение половой инфекции

Рекомендуемые сообщения

petya cubed

Вы зачем ему лишней информацией голову засераете? Какой к черту сифилис и гонорея.

Я написал для того, чтобы он понял, что у него не венерическое заболевание (венерических болезней - всего три, если не ошибаюсь. Раньше считалось, что четыре. ) , а просто инфекция, передаваемая половым путем.

Но, в связи с его последним сообщением:

 

Нету партнеров!
должен сообщить, что от онанизма ни венерического заболевания, ни заболевания, передаваемого половым путем, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

должен сообщить, что от онанизма

вазелина не было - натёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в кожвен, к врачу к Полунину назначил сдать анализы, мой первые впечатления о докторе- минута не прошла уже вышел с приема, кто знает врача хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мой первые впечатления о докторе- минута не прошла уже вышел с приема,
Не переживай, на следующем приеме тебе уделят больше времени.  Записывай на что ты попадешь:- Букет тебе обеспечен,  а значит кроме стандартного курса лекарств с тканевой терапией из 10 уколов тебе предстоит еще получить озона терапию, тампонаду"сладкая" процедура, ну и если тебе больше тридцати, то и массаж простаты. 

Сам себе нашел приключений на месяца полтора. Ну и денюшку готовь. 

А так то врач Полунин хороший, с БООльшой практикой, известный в озабоченных кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что лучше амбулаторно или дома

это одно и то же. Ты находишься дома, и амбулаторно приходишь на процедуры. А стационарно лечат только сифилис, и то тем, кто нуждается в постоянном наблюдении, шоб не бегали по улицам, и не сеяли свои трепонемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одно и то же. Ты находишься дома, и амбулаторно приходишь на процедуры. А стационарно лечат только сифилис, и то тем, кто нуждается в постоянном наблюдении, шоб не бегали по улицам, и не сеяли свои трепонемы

А там на дню надо раза три прийти наверное?

Кстати народу много эпидемия наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur1985

Кстати народу много эпидемия наверное.

Непрекращающаяся "эпидемия" на протяжении последних нескольких сотен лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дню надо раза три прийти наверное?

сомневаюсь)))) Одного раза вполне достаточно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем! трихомониаз вылечили в ОКВД, лучший диспансер, очень хороший заведующий, врачи супер, и главное все бесплатно, наше государство заботится о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо огромное всем! трихомониаз вылечили в ОКВД, лучший диспансер, очень хороший заведующий, врачи супер, и главное все бесплатно, наше государство заботится о нас.
Так это же бот проплаченный.  А я сразу и не просек, думал ЛОХ, а тут скрытая реклама Кожвендиспансера))).

 

 

 

лучший диспансер

 

 

очень хороший заведующий

 

 

врачи супер,

 

 

и главное все бесплатно

Ахххаха.

 

 

@ROCK, Удаляй мой пасквиль пока кто нибудь не увидел))  Не дай боже "...Зарастет народная тропа.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petya cubed

Так это же бот проплаченный.  А я сразу и не просек, думал ЛОХ, а тут скрытая реклама Кожвендиспансера

А какой смысл им рекламировать себя, если они государственные и у них бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я сразу и не просек, думал ЛОХ, а тут скрытая реклама Кожвендиспансера))).

Такая реклама должна приветствоваться, чтоб знали, куда обращаться в случае "эпидемии".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот какое открытие сделал -  \с возрастом у человека вырабатывается иммунитет на венерические заболевания\@Artur1985, Подтверди.  В кожвене одна молодежь лечится, как правило до 30-35, а потом фсе ни одна греховная зараза не берет.

 

 

трихомониаз вылечили
И еще подойди к зеркалу высунь язык и посмотри на него.  Если белый, то ты точно одолел заразу.  Еще бы столько лекарств сожрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

\с возрастом у человека вырабатывается иммунитет на венерические заболевания\Artur1985, Подтверди.  В кожвене одна молодежь лечится, как правило до 30-35, а потом фсе ни одна греховная зараза не берет.

С возрастом, как правило, люди становятся умнее или хотя бы осторожнее и не вступают в половые связи со всем, что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С возрастом, как правило, люди становятся умнее или хотя бы осторожнее и не вступают в половые связи со всем, что движется.
Вы говорите банальные вещи, а я пытаюсь объяснить Артуру, что его болезнь в голове. В страхах привитых с детства.  Это нормально, когда в меру, человек должен бояться.  Так проще им управлять и оберегать от безудержных животных инстинктов.  Он это поймет с возрастом как и большинство думающих мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это не очевидно?

Очевидно, что вы прочитали только название темы.

 

"Копайте глубже" тут 3 страницы, есть и про врачей и про анализы, а потом и диагноз поставите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты