Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Финансовое положение Астраханской области

Рекомендуемые сообщения

я считаю, что сапоги должен делать сапожник. И, если за его спиной будет стоять очередной контролирующий Швондер, то сапоги будут кривые.

Из за плохого сапожника люди массово уезжают из города. Считаешь - справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за плохого сапожника люди массово уезжают из города. Считаешь - справедливо?

Зачем тогда строят целые районы? Кто в них будет жить, все ведь массово уехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда строят целые районы? Кто в них будет жить, все ведь массово уехали?

Люди переезжают из хрущевок и ветхого жилья, съезжают от родителей, засираясь в ипотеки на 20-30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: улыбнул.

Зато как у мед. колледжа или мед. академии пройдешь, сразу же видно человеческое импортозамещение в действии.... только наоборот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди переезжают из хрущевок и ветхого жилья, съезжают от родителей, засираясь в ипотеки на 20-30 лет

Так валят из города и нищебродствуют или все таки покупают новое жилье?

Просто в том же Лосанжелесе бомжующих нищебродов гораздо больше чем в Астрахани и всем на них наплевать. Живут в палатках целыми кварталами.

Почем либерально настроенные граждане не осуждают Обаму за то что он довел людей до такого? А Астрахань предпочитают сравнивать с Санта-Барбарой?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что сапоги должен делать сапожник. И, если за его спиной будет стоять очередной контролирующий Швондер, то сапоги будут кривые.

 

Предыдущий главсапожник - профессионал сидит уже давно. Я давно догадывался, что это происки Швондеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО, а при чем здесь Америка? Мы вроде про Рашу? Ну ОК, давай так, раз ты не умеешь анализировать, а тащишь сюда первое попавшееся видео. США - население почти 320 млн, кол-во бездомных согласно Вики от 2,5 до 3,5 млн. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_в_США) Раша - 143 млн., по бездомным к сожалению в Вики не нашел количества, но в интернете встречаются цифры 1,5-3 млн. (https://rg.ru/2013/10/09/bezdomnie.html), в некоторых источниках от 4 до 5 млн. И что ты хотел показать этими видосами? США, при в два с четвертиной раза большем населении, имеет в целом, если и большее, то не на много кол-во БОМЖей. А уж ЛА, столицу БОМЖей США, вообще приводит глупо, это второй в США центр для эмигрантов, чего стоит граница с Мексикой. Да и не стоит забывать, что в ЛА средняя температура ниже 15 град в год не опускается. Я б посмотрел на такие палаточные городки в Астрахани зимой))) Вот ты умора!

А покупать жилье, конечно покупают, куда деваться, когда живешь с мамой-папой-дедушкой-бабушкой в хрущебе 40 м2, а тут еще и ребенок подрастает. Хочешь не хочешь в ипотеку засрешься, тем более дают ее довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что я не лезу в дебри, которые не понимаю. Я, слава Всевышнему, не таксист и не парикмахер, государством управлять не умею.

И на этом основании сдалал выводы, что тема жесть, так как сам не можешь понять ее суть? Бывает, но тут есть выход - постараться поднять свой уровень для того, чтобы в дальнейщем вступить в дискуссию. По новым домам - многие скворечники стоят практически пустые и реклама идет в никуда, долги сторительных компаний растут как мыльный пузырь, что приведет к их банкротству, надеюсь, что это очевидно. Но предлагаю вести речь прежде всего о бюджетниках в привязке к принятому семимесячному бюджету. Итак, есть руководитель бюджетного учреждения, который стоит перед выбором: проесть за семь месяцев зарплату или начать сокращение работников, угадайте, какой путь он выберет? И как бы напомню о том, что все это люди, у которых семьи, у многих кредиты, таким образом, они пополнят армию безработных. И это реалии наступающего года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО, а при чем здесь Америка? Мы вроде про Рашу? Ну ОК, давай так, раз ты не умеешь анализировать, а тащишь сюда первое попавшееся видео. США - население почти 320 млн, кол-во бездомных согласно Вики от 2,5 до 3,5 млн. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_в_США) Раша - 143 млн., по бездомным к сожалению в Вики не нашел количества, но в интернете встречаются цифры 1,5-3 млн. (https://rg.ru/2013/10/09/bezdomnie.html), в некоторых источниках от 4 до 5 млн. И что ты хотел показать этими видосами? США, при в два с четвертиной раза большем населении, имеет в целом, если и большее, то не на много кол-во БОМЖей. А уж ЛА, столицу БОМЖей США, вообще приводит глупо, это второй в США центр для эмигрантов, чего стоит граница с Мексикой. Да и не стоит забывать, что в ЛА средняя температура ниже 15 град в год не опускается. Я б посмотрел на такие палаточные городки в Астрахани зимой))) Вот ты умора!

А покупать жилье, конечно покупают, куда деваться, когда живешь с мамой-папой-дедушкой-бабушкой в хрущебе 40 м2, а тут еще и ребенок подрастает. Хочешь не хочешь в ипотеку засрешься, тем более дают ее довольно просто.

Ты бы видео с бездомными в твоей параше показал, а не мнение из вики. Вот это было бы годно. А брехать то многие умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема жесть, так как сам не можешь понять ее суть?

тема самая обычная, тут я конечно был не прав. Жесть то, что собралась стандартная толпа пикейных жилетов по обсуждать то, в чём разбираются примерно так же, как и я. т.е. никак. Но, я то хоть могу в этом признаться. А жилеты будут продолжать с умным видом повышать свою самооценку.

 

 

надеюсь, что это очевидно

:megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дерник любит быстро переобуваться)
С умным видом говорил про Клинтон и что даже дураку понятно что будет она, ну стандартный сценарий от диванного эксперта.
Нихрена не  случилось, но он дальше с умным видом продолжает писать так,как будто он приближенный какой-то и ему инфу достоверную сливают...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

 

Из за плохого сапожника люди массово уезжают из города. Считаешь - справедливо?
Зачем тогда строят целые районы?
Из сёл приезжают в город. В сёлах - ещё б-О-льшая ...опа, чем в городе.

 

Почем либерально настроенные граждане не осуждают Обаму за то что он довел людей до такого?
А смысл осуждать - не осуждать? Там просто взяли и проголосовали на очередных выборах за противника Обамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Из сёл приезжают в город. В сёлах - ещё б-О-льшая ...опа, чем в городе.

принцип - хорошо там, где нас нет - работает. Приезжают в город, и потом, оказывается, что там попа глыбже и ширее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принцип - хорошо там, где нас нет - работает. Приезжают в город, и потом, оказывается, что там попа глыбже и ширее.

Я думаю для сельских, даже в Астре - рай на Земле. Побывал по работе в некоторых отдаленных селениях. Это реально просто прошлый век. Думаю для людей оттуда ЗП в 15-20 т.р. и снимать жилье в Астре, это уже Санта Барбара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как будто он приближенный какой-то и ему инфу достоверную сливают...
его прогнозы сбываются с точностью до наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю для людей оттуда ЗП в 15-20 т.р. и снимать жилье в Астре, это уже Санта Барбара.

 

только не скажите, что они в кредит потом иномурки приобретают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его прогнозы сбываются с точностью до наоборот :)

Это заметили все, кроме него самого.

Он же дальше с умным видом продолжает строить из себя топового аналитика-экономиста-дипломата, ну сразу все нужные люди в одном лице.

Так не умеет никто, только Дерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я не лезу в дебри, которые не понимаю. Я, слава Всевышнему, не таксист и не парикмахер, государством управлять не умею. Тут же, насколько я понимаю собралась элита местной палаты № 6. Которая сейчас обмозгует сложившуюся ситуацию, и непременно даст власти совет - как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров.

 

Тема для констатации фактов, в каком положении находится область и какие перспективы, а не для принятия решений. Ты же вряд ли являешься грузиноведом, специалистом по проблемам США? А темы для чего-то создал. Демагогия получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я считаю, что сапоги должен делать сапожник. И, если за его спиной будет стоять очередной контролирующий Швондер, то сапоги будут кривые.
@ROCK, а с чего ты решил,что учитель истории в сельской школе,получивший должность по наследству,является "профессионалом" в управлении государством" Я не собираюсь здесь "повышать свою самооценку",скажу одно,в отличии от многих,за свою жизнь никогда не сидел на бюджете,а сам зарабатывал себе и своей семье.И не врачам и учителям учить меня экономике.Советов,я в своём посту не давал принципиально,а просто выразил своё мнение о перспективах области. Кстати в прогнозе на три года заложены числа 24-25 лиардов (в этом году-26 ).Так,что даже прогноз,роста не допускает. И вообще мне непонятна твоя истеричность по поводу этой темы. Тема актуальная и я думаю,если ты считаешь,что ничего в этом не понимаешь,то проконсультируйся у жены - любая домохозяйка сам-себе экономист. :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть одна - везде вранье, только Путин нам не врет!

Как обычно. Брехня потому и брехня что простым видео с места событий ее можно опровергнуть.

Как видишь не работают твои рейтинги и доступные кредиты. Простые американцы живут в палатках, домиках по 3 метра или более обеспеченные в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Министерство финансов Астраханской области 13 апреля планирует провести 12 аукционов на право заключения контрактов по предоставлению кредитов на общую сумму 2,3 млрд рублей. 

Согласно данным сайта госзакупок, планируется привлечь 11 кредитов по 200 млн рублей каждый сроком на два года и один - на 100 млн рублей сроком на один год.  Цели кредитования в аукционной документации не указываются. Прием заявок на участие в аукционах завершится 6 апреля". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты