Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergey Pro

Либерал ли Путин?

Либерал ли Путин?  

10 проголосовавших

  1. 1. Либерал ли Путин?

    • Да, Путин не лгал, он настоящий либерал.
      5
    • Нет, Путин не либерал, он солгал.
      5
    • Путин наш президент, он не может лгать и не может быть либералом, он просто лукавил.
      0


Рекомендуемые сообщения

Это значит что истинный либерализм для тебя либерализмом не является.

Нет, не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не я загнал, это тот кто сделал утверждение. Тут никаких вариантов. Он говорил о себе, значит заблуждаться не мог. Либо "да", либо "нет".
Это твои выводы, понимаешь? Я, например, будучи знаком с этой ситуацией, подобных выводов не делаю. Понимаешь, о чём это говорит? На ситуацию ты смотришь через свою призму, необъективно. Я тоже по-своему субъективен, но различная оценка ситуаций, как минимум, говорит о том, что картина несколько шире, чем тот набор ответов, до которых ты пытаешься его сузить. Вопрос тут уже в том, делаешь ты это целенаправленно или же так и видишь окружающий тебя мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всё просто, и двоичная логика именно на этом примере действует великолепно.

Есть заявление человека, оно либо истинно либо ложно. Третьего не дано.

И я рад, что на сей момент за третий вариант никто не проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь всё просто, и двоичная логика именно на этом примере действует великолепно.
Пожалуй, вдалбливать что-то в четвёртый раз я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичным данные выводы вам кажутся лишь потому, что вы изначально загнали себя в рамки из двух выборов. На самом деле, вариативность решения гораздо больше.

Вариативность? Вот и назовите эти самые варианты, кроме да -он говорил правду, нет -он лгал.

Какие ещё могут быть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всё просто, и двоичная логика именно на этом примере действует великолепно.

Есть заявление человека, оно либо истинно либо ложно. Третьего не дано.

Дано. Есть третье состояние, о котором ты не знал. По учёбе в АРТТ помню. Называется это состояние - высокое импедансное, когда и не "единица" и не "ноль". Как триггер работает знаешь?

А когда уже его залиберут?

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие ещё могут быть варианты?
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Вот и я о том же-других вариантов нет. Даже по голосованию видно, третий никто не выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как надо, что бы у некоторых не возникало желаний создавать провокационные опросы на форумах

 

Два года за оскорбление президента в Сети: Парламент Азербайджана одобрил уголовное наказание "за попытку унизить честь главы государства"

Cyf0kOYWIAIkhW7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как надо, что бы у некоторых не возникало желаний создавать провокационные опросы на форумах

 

Два года за оскорбление президента в Сети: Парламент Азербайджана одобрил уголовное наказание "за попытку унизить честь главы государства"

 

 

Ты где-то увидел оскорбление президента? Где?

Может вопрос корреспондента был оскорбительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как надо, что бы у некоторых не возникало желаний создавать провокационные опросы на форумах

 

Два года за оскорбление президента в Сети: Парламент Азербайджана одобрил уголовное наказание "за попытку унизить честь главы государства"

 

 

А кто оскорбляет из-за кардона, например из США? Придется похищать обидчика и доставлять в Азербайджан в контейнере или просто мочить в сортире на месте. Последнее предпочтительнее. Случаи наказания уже были или пока пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто оскорбляет из-за кардона, например из США? Придется похищать обидчика и доставлять в Азербайджан в контейнере или просто мочить в сортире на месте. Последнее предпочтительнее. Случаи наказания уже были или пока пугают?

Наказание не за унижение а за попытку унизить. Это уже за гранью понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты