Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

qwerty007

Умер Фидель Кастро

Рекомендуемые сообщения

Куба сейчас может и в глубокой жопе, но Фидель - это икона. Настоящий живой революционер. Кумир всей советской молодежи. "Condenadme, no importa, la historia me absolverá!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куба сейчас может и в глубокой жопе, но Фидель - это икона. Настоящий живой революционер. Кумир всей советской молодежи. "Condenadme, no importa, la historia me absolverá!"

Тоже хочешь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочешь так?

Тролль, хочешь на личности перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль, хочешь на личности перейти?

На личность Фиделя? Не смеши, ты блоха по сравнению с этим истинным револиционером.

Представляешь из выбора между свободы и денег, он выбрал свободу. За это его уважает весь мир, в тч и его враги.

А всех кто выбрал деньги уже раздавили.

 

Продажные шавки все тявкают на труп царя. Завидуют его силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личность Фиделя? Не смеши, ты блоха по сравнению с этим истинным револиционером.

Представляешь из выбора между свободы и денег, он выбрал свободу. За это его уважает весь мир, в тч и его враги.

А всех кто выбрал деньги уже раздавили.

 

Продажные шавки все тявкают на труп царя. Завидуют его силе.

Я высказал лишь свое мнение на смерть Фиделя. Мне непонятна реакция всяких Васильевых. Ты - перхоть, зацепился лично ко мне. p.s. Иди жалуйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал лишь свое мнение на смерть Фиделя. Мне непонятна реакция всяких Васильевых. Ты - перхоть, зацепился лично ко мне. p.s. Иди жалуйся))

Каких Васильевых?

Я Фиделя уважаю за его несгибаемость, а тебя пока не за что. И твои пляски на похоронах не делают тебе чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинному борцу с капитализмом и строителю коммунизма нужно два золотых ролекса на запястье...

 

CySX7CWXcAASNSq.jpg

 

Забыли ещё, что Фидель "переобулся в прыжке" и стал "борцом за коммунизм" лишь через два года после революции в 1959-ом, после того, как американцы отказались его поддерживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

два золотых ролекса на запястье...
лжец-кадыр, это часы Слава с 25ю камнями. На одних время гаванское, на вторых - московское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лжец и пропагандист из нас двоих только ты.

Дорогие аксессуары

Всему миру Фидель Кастро запомнился как человек в военном кителе темно-зеленого цвета и в кепке с широким козырьком. Их уже в преклонном возрасте команданте сменил на спортивный костюм. Но под скромной одеждой Кастро было место и дорогим аксессуарам. В 1963 году во время визита в СССР на запястье кубинского лидера были надеты сразу две пары часов Rolex

 

Некоторые репортеры тогда предполагали, что одни показывали российское время, а другие — кубинское. Судя по архивным снимкам, у Кастро была обширнейшая коллекция часов Rolex. Одними из любимых у кубинского лидера были модели серии Submariner.

 

http://style.rbc.ru/view/583c24879a79470e0d55a38b?utm_source=top&utm_medium=interest&utm_campaign=583c45179a79474e8ee58ebc

Вот ссылка на журнал Rolex Magazine, где Кастро называют фанатом Ролексов , и описывают все, засветившихся на его запястьях модели.

http://www.rolexmagazine.com/2010/05/rolex-revolutionary-fidel-castro-no.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что в этом особенного ,от режима Батисты остались  дома, заводы ,пароходы.  а ты о часах. что он должен был ценности в море топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А по-моему фотошоп
какой фотошоп? Часы Ролекс являлись собственностью социалистической Кубы. А носил Фидель Славу, лжецу-кадыру это не знать простительно, в методиках про это не пишут :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катафалк, на котором везли труп Фиделя Кастро сломался и его пришлось толкать. Символизм зашкаливает.

 

 

L0EVqLuMwYI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты