Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KPACAB4Er

XBOX 360 Есть ли смысл покупать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

В общем заинтересовала меня 1 игра, а она оказалась эксклюзивом для XBOX 360, больше нигде не выходила... :(

 

Есть вообще смысл покупать эту консоль сейчас, или более новые версии XBOX поддерживают старый формат игр?

 

Что вообще полезного можно делать с консолью кроме игр? Ну не особо я геймер, поэтому не хочется чтобы девайс тупо зарастал слоем пыли без дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил месяц назад пс3..

 

с ребенком играемся на двоих в о всякие прикольные игры... детям да и мне абсолютно пофигу на гигабайты и гигагерцы.. главное что игрушки прикольные.. можно весело вечером поиграть.. 

 

так что захотелось - бери не думая.. к тому же стоят они копейки по сравнению с новыми приставками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что вообще полезного можно делать с консолью кроме игр?

купить кинект к нему и скакать с ребёнком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у коробки один обратная совместимость с 360, так что на ней все будет идти если уж задел на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X360 вечна, как и PS1. PS3, бери и не думай. Хуже она точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заинтересовала меня 1 игра, а она оказалась эксклюзивом для XBOX 360, больше нигде не выходила... :(

 

Есть вообще смысл покупать эту консоль сейчас, или более новые версии XBOX поддерживают старый формат игр?

 

Что вообще полезного можно делать с консолью кроме игр? Ну не особо я геймер, поэтому не хочется чтобы девайс тупо зарастал слоем пыли без дела....

Игра то лицензионная? А то можешь встрять с прошивкой для пираток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заинтересовала меня 1 игра, а она оказалась эксклюзивом для XBOX 360, больше нигде не выходила... :(

 

Есть вообще смысл покупать эту консоль сейчас, или более новые версии XBOX поддерживают старый формат игр?

 

Что вообще полезного можно делать с консолью кроме игр? Ну не особо я геймер, поэтому не хочется чтобы девайс тупо зарастал слоем пыли без дела....

что за игра интересует?есть шитая приставка,2 джоя,кинект и игры на жестком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox One провальная приставка,непопулярная.Игр мало.Есть ли хочется здесь и сейчас,то лучше взять 360-ый или дождаться пока плойку 4 взломают.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл купить беспроводные геймпады иксбокс,господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты