Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

На пл Ленина хотят снести памятник Ильичу

Рекомендуемые сообщения

Вы тут многие по ходу реально читать и думать не умеете, вы путаете два понятия снести и перенести, писал же, собрать их в одном сквере и пусть стоят. Это Вы сдесь уподобляетесь Украине, там памятники Бандере и сдесь на центральной площади клоун в кепке стоит. Притащили сюда историю, память, какая память о коммуняках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл менять памятник сифилитику на памятник шизофренику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл менять памятник сифилитику на памятник шизофренику?

да ни какой, только завтра будет клич заменить Ленина на Путина и ура патриоты это одобрям во вме горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михaлыч

для кого понятия Родина, совесть, честь не существует.

Так отчего ж ты тогда требуешь оставить памятник тому, кто Родину, а заодно совесть и честь - растоптал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михaлыч

Так отчего ж ты тогда требуешь оставить памятник тому, кто Родину, а заодно совесть и честь - растоптал?

А вот отсюда поподробнее. Или я что-то пропустил по истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда хотелось спросить таких как вы.. Каким образом Ленин связан с историей Астрахани?

Дело не в Ленине и даже не в Астрахани. Дело в нашей общей истории, истории страны. СССР - это было что-то светлое, доброе, надежное в жизни простых людей, потом все это уничтожили и теперь этот памятник - символ наших рухнувших надежд, флаг наших светлых мечтаний. Ничего у нас не осталось кроме этого памятника, и его хотят у нас отнять. У нас уже все отняли - и надежду и веру и стабильную жизнь. А теперь мы катастрофически нищаем. Но сноса или переноса памятника - не будет. А если это случится, то будет началом конца этого мерзостного строя. Наша цель - Коммунизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие, что любят плясать на крышке гроба, опорочить память ...

с этого начинаются майданы... переписывают историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если завтра тебе придет новая директива
дело в том, что человеку свойственно менять своё мнение. Только бараны могут быть упёртыми, и не смотря на объективную реальность жить в своём вымышленном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие, что любят плясать на крышке гроба, опорочить память ...

с этого начинаются майданы... переписывают историю...

ага, у нас тело захоронено напротив МакДака, это значит все нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тело захоронено напротив МакДака, это значит все нормально))))

а не надо было строить мака там или захоронили после того как работал мак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, У нас был один"немца сын",тоже призывал к сносу памятников,выносу тела,копался в обгорелых костях - плохо кончил... .Да и майдауны,в большей части, уже утилизированы на донбассе. Неблагодарное это дело.Напрасно ты афишируешь своё соучастие в сносе памятника в парке Ленина,даже наш губер сегодня не появляется на людях с медалькой об участии в госперевороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, У нас был один"немца сын",тоже призывал к сносу памятников,выносу тела,копался в обгорелых костях - плохо кончил... .Да и майдауны,в большей части, уже утилизированы на донбассе. Неблагодарное это дело.Напрасно ты афишируешь своё соучастие в сносе памятника в парке Ленина,даже наш губер сегодня не появляется на людях с медалькой об участии в госперевороте.

да мне фиалетова кто где появляется, не появляется, глаза разуйте и читайте внимательно, я за, что бы памятник перенесли с центральной площади и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я за, что бы памятник перенесли с центральной площади и.т.д

с такого  "и т.д." и начинается всё нехорошее...

 

кстати, никто не задумался, что если бы не было всех предшествующих событий, то никого из нас не было бы... просто не родились бы. Так что скажите спасибо, что вы появились на свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такого "и т.д." и начинается всё нехорошее...

 

кстати, никто не задумался, что если бы не было всех предшествующих событий, то никого из нас не было бы... просто не родились бы. Так что скажите спасибо, что вы появились на свет...

за то, что я появился на свет я маме с папой говорю спосибо, а картавый хрен в кепке мне в дугу не уперся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за то, что я появился на свет я маме с папой говорю спосибо

вот если бы "того в кепке" не было, то и мамы с папой твоих не было бы... История пошла бы другим путем, где нам нет места 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то, что я появился на свет я маме с папой говорю спосибо, а картавый хрен в кепке мне в дугу не уперся

Для таких как ты надо еще памятник Сталину поставить где нибудь на видном месте. Чтобы уважал свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких как ты надо еще памятник Сталину поставить где нибудь на видном месте. Чтобы уважал свою историю.

Бодливой КОРОВЕ бог рога не дал :megalol:  :megalol:  :megalol:

вот если бы "того в кепке" не было, то и мамы с папой твоих не было бы... История пошла бы другим путем, где нам нет места 

Конечно, конечно. Молись ему :huh1:  :huh1:  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Молись ему    

Просто прими историю своей страны такой, какая она есть. Тебе дай волю и ты можешь написать новую историю... как рыли море, как на динозавров охотились и приручали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодливой КОРОВЕ бог рога не дал :megalol:  :megalol:  :megalol:

Совком ты был, совком и останешься. Хоть американский флаг себе на груди наколи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тебе дай волю и ты можешь написать новую историю... как рыли море, как на динозавров охотились и приручали...

Вы случайно в фильме тупой, еще тупее не снимались? Где я писал о переписи истории и прочей лабуды? Я лишь высказал свою точку зрения о "великом произведении зодчества и архитектуры" в виде куска бронзы одного индивида. От уж великое произведение искусства и прям "великий чел" в истории России. 

Совком ты был, совком и останешься. Хоть американский флаг себе на груди наколи.

Мальчик, шел бы ты навоз ртом жрать. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где я писал о переписи истории и прочей лабуды?

с разрушения памятников и начинается переписывание истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с разрушения памятников и начинается переписывание истории...

Где я написал его разрушить и выкинуть? У тебя я так думаю в больнице глазнюк ведет прием, сходи, глазки проверь, проблемы у тебя :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с разрушения памятников и начинается переписывание истории...

Гражданам стыдно за свое прошлое. Что они по сути обыкновенное трудовое быдло, вышедшее из народа. А нифига не голубокровная элитка.

 

Мальчик, шел бы ты навоз ртом жрать. :flowers:

Я навоз не ем и тебе советую с этим завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я написал его разрушить и выкинуть?

да у тебя - склероз - каждый 5 минут - новости!!!

 

 

Давно пора снести эту статую, как и перенести могилу у ЦУМа, бред, памятник Кирова тоже на фиг, на его место фонтан.

 

 

да ночью его дернуть и все

 

 «В новейшей истории появился случай, когда был разрушен памятник, внесенный в списки всемирного наследия ЮНЕСКО. Первый случай — это когда талибы в Афганистане из танков расстреляли наскальное изображение Будды. И второй — когда в Киеве, в центре Европы, разрушен памятник Ленину»

и это сказано не русскими, а украинцем на самом высоком уровне еще в 2013 году.

Теперь у нас раздаются призывы за снос памятника Ленину в Астрахани. Кстати, за такие призывы можно и ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя - склероз - каждый 5 минут - новости!!!

дернуть и перенести к тебе в Фунтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты